Лак для ногтей Essence Multi Dimension XXXL Shine оттенок "69 movin' on"

Нюдовый лак отличного качества за смешную цену.
Лак для ногтей Essence Multi Dimension XXXL Shine  оттенок
Один из моих новичков, но уже любимчик. Еще в магазине поняла, что это отличный нюдовый оттенок. Я не люблю розово-белые цвета, только бежево-сероватые и данный лак идеально подходит под мой критерий. Он кремовый, без всякого шиммера и блестков, консистенция обычная, зато плотность отличная, но при этом он не смотрится замазкой, чем грешат многие светлые кремовые лаки. Одного слоя достаточно для идеального покрытия, без прошлепин и просвечивания на кончиках. Держится 3 дня, причем это не зависит от того хожу ли я в бассейн, готовлю на праздник или ничего не делаю. Сверху топом не покрываю. Сохнет один слой минут 15. В общем отличные характеристики для такого недорого лака.
Попыталась передать цвет как можно более достоверно при разных освещениях:
Лак для ногтей Essence Multi Dimension XXXL Shine  оттенок Лак для ногтей Essence Multi Dimension XXXL Shine  оттенок Лак для ногтей Essence Multi Dimension XXXL Shine  оттенок Лак для ногтей Essence Multi Dimension XXXL Shine  оттенок Цена: ок. 1,5 евро
Никак не пойму по свотчам… теплый это все же оттенок или холодный?
на некоторых фото кажется просто серым, а на некоторых с шоколадным отливом…
так и есть, это я и хотела показать
Красивый цвет и очень хорошо сидит на ногтях)
спасибо)
  • Masha_S
  • 11 августа 2011, 22:07
Красивый оттенок, тянет меня последнее время на такие непонятные грязные цвета… поищу такой лак!
  • Uji
  • 11 августа 2011, 22:30
Очень понравился лак.
С каждым днем все больше и больше хорошего пишут об Essence.)
=) марка и правда отличная, особенно за свою цену.
  • Bilberry
  • 11 августа 2011, 22:53
Классный цвет)))Теперь буду его искать))
Люблю лаки Эссенс)

Очень красивый цвет, а ноготочки вообще заглядение
спасибо=)
по изысканности напомнил Essi Chinchilly — тоже он то светлый, то темный, то холодный, то теплый
Спасибо, очень красиво, буду иметь в виду!
  • Ludmilka
  • 12 августа 2011, 01:29
Какие красивые руки! Аж о лаке забыла, но он тоже хорош!
  • zolnce
  • 12 августа 2011, 01:39
очень здорово!!! надо попробывать
Хороший цвет, и номер запомнить легко
ОООчень красивый цвет!!! И ручки с ноготками загляденье! Спасибо за пост!
спасибо, девочки!
  • Malta
  • 12 августа 2011, 11:54
Вчера именно его в руках крутила-вертела   Красивый! И ногти у вас красивые))
спасибо=) теперь купите?
  • Malta
  • 12 августа 2011, 12:31
Думаю, да! И вам спасибо))
Очень красивый цвет, давно искала такой=) И ноготочки шикарные у Вас:) Уже давно положила глаз на эту фирму, нужно будет приобрести в скором времени)
спасибо=) надеюсь не разочаруететсь!
  • elena178
  • 08 октября 2011, 23:12
По вашей наводке взяла себе такой же-классный! Подошел мне на 100%.(честно сказать если бы здесь не увидела, на ногтях, никогда бы не обратила внимание на этот оттенок)Спасибо!