Голубенький ORLY Frisky и компания

Привет всем!)
сегодня я хочу вам рассказать о моих недавних покупках)
итак:

Полное название лака:
Orly «Frisky» из летней коллекции 2011 «Happy Go Lucky!»

это мои помошники в достижении идеального маникюра
orly top2bottom
glosser
flash dry

Мнение:
мне очень понравился лак по текстуре, она кремовая ложиться без проблесков, в два слоя лучше всего, быстро сохнет, но при жирном нанесении без сушки ни куда.

glosser делает лак действитеьно очень глянцевым, консистенция жидкая. Думаю, долго еще не будет густеть. В этом плане очень удачное средство. Маникюр с ним держится 4 дня без изменения. На 5 день он выглядит уже не новым, но в принципе можно еще носить. Просто я не люблю так долго ходить с одним цветом.
в дневном свете
а теперь под лампой
под искусственным светом он немного отдает зеленым, но также очень красивый цвет)

Цена:
Frisky-295 руб
Glosser-195 руб
top 2bottom-90 руб
flash dri-350 руб
Оценка:
за все продукты 5
спасибо за внимание, ко мне на ты)))

Аня, кот шикарный…
  • Libreta
  • 03 августа 2011, 19:51
Недавно тоже писала об этом оттенке лака -стал моим любимчиком!!! Правда у меня в зелень не отдает ни при каком свете, скорее в бирюзу… Ну и цена удивила-я намного дороже его покупала(((
Красивые ноготочки у тебя!!!
А где про компанию?
  • Lilo
  • 04 августа 2011, 00:07
Шикарный лак, надо себе присмотреть!
  какой красивый маникюр! и пост очень красочный, интересный получился.
у меня никогда не было бирюзового лака, но после таких постов хочется примерить этот цвет
  • Anietta
  • 04 августа 2011, 11:03
спасибо)правда красивый лак)
  • svveett
  • 04 августа 2011, 21:37
Лак красивый, безусловно!
Но то, как у вас накрашены ногти… Это не передать! Это супер-супер! Лью слезы, что так не умею… )
А Глоссер, кстати, тоже наверное от ногтей зависит… У меня все равно с ним 2 дня лак только держится, увы. Да и выглядит не очень-то новым уже через час — весь в каких-то царапинках как-будто. Почему — не понятно (