Dior Vernis #219.Бежевая нежность

Привет всем!

Сегодня хочу вам показать лак от Диор цвета топленого молока. Уже давным-давно хотела приобрести этот оттенок лака, но руки все никак не доходили. А теперь вот дошли)

С этого оттенка началась моя история знакомства с лаками Диор. Лак заключен в стеклянный флакон с блестящей крышечкой. Объем составляет 10 мл ( меньше Шанелевских 13 и 18 от Орли). Но я и не могу похвастаться тем, что заканчиваю лаки до конца, информация скорее для справки)

Пластиковая крышечка снимается и скорее всего служит для того чтобы закрыть лак от нежелательного попадания воздуха во время окраски ногтей (по крайней мере аналогичная Шанелевская располагает таким описанием).

А вот в плане кисточки все показалось не таким радужным. Плоская скругленная кисть обладает странным свойством быть толще у кончика. Это ведет я скоплению лака и неизбежному беспорядку у кутикулы. Я не слишком капризна к щеточкам, но эта показалась крайне неудачной. Хорошую ровную текстуру кремового лака она смогла сделать весьма полосящей на первом слое.

Лак настоятельно требует трех слоев, но надо сказать, что высыхает достаточно быстро и не доставляет огромного количества неприятных минут (сушка всему поможет). Первые пару окрасов недостатки кисточки и необходимость трех слоев несколько нервировали, но потом я перестала замечать эти мелочи. В противовес им лак оказался чудесно устойчив. 5-6 дней без топа и базы легко (привет, Шанель!). Три слоя не выглядят неровно уложенным асфальтом и даже делают ноготь в какой-то мере плотнее и тверже. Для моих не слишком крепких ногтей это является дополнительным плюсиком.

Текстуру лака многие описывают как крем. В нем есть мельчайший-мельчайший шиммер. Заметный лишь под микроскопом, да и то с этим заданием справится лишь очень хороший микроскоп.Фото не слишком показательно в плане цвета, но неуловимый шиммер на нем виден во всей красе.

Более натуральный цвет на ромашке…

… и на ногтях

При дневном освещении напоминает чайную розу.

Лак легко и непринужденно вступил в ряды любимчиков, хочется красить только им)

Соответственно оценка 5.
Цена: ок. 850 руб. с 25% скидкой.

Спасибо за внимание,
Лена.
  • Zamazka
  • 16 августа 2011, 21:49
Очень красивый лак и аккуратные пальчики.
спасибо)
меня сейчас на такую нежность потянуло) красивый лак Лен))))
Спасибо, Ленусь))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 22:05
О… знакомые лица лаки, уже 2 тюбик пошел (миниатюрку добила и купила полноценную версию)))… Лена согласна с тобой во всем! Один из самых красивых нюдовых лаков!
По-моему тоже)) У тебя его подсмотрела и очень довольна, спасибо, Яся))
  • Bamby
  • 17 августа 2011, 13:23
А Вы не подскажете, где можно купить мини версию. А то полноценную не смогу закончить

• Snejanna
  • 16 августа 2011, 22:07
И вправду очень нежно! Красивооо....))
  • pivoine
  • 16 августа 2011, 22:12
Подписываюсь под каждым Вашим словом — точно такие же впечатления от этого лака!) К кисточке пытаюсь привыкнуть, у лаков Шанель мне больше нравится. Насчет 3 слоев тоже полностью согласна, в два не так хорошо смотрится. И он тоже у меня первый из Диор))
На Ваших пальчиках очень красиво смотрится! Спасибо за пост!)
Как мы в этом похожи)) Лак чудесен, спасибо за комплименты)
  • Sane4ka
  • 16 августа 2011, 22:14
М-ммм… очень красивый, ненавязчивый нюд… и маникюр красивый! Спасибо, Леночка)))
Санечка, спасибо)) Он очень универсален)
  • Kseni4ka
  • 16 августа 2011, 22:29
Какой красивый — почему-то в последнее время нюдовые лаки очень и очень модны! прям бум на косметисте:))) спасибо за такое открытие, цвет потрясающий — обязательно приобрету:) в избранное:))
Действительно нюдовые лаки в моде) И проблем с ними меньше, я за)
  • Ksyshka
  • 16 августа 2011, 22:41
Отличные Фото, Отличный маникюр и Отличный Лак!!!
Цвет красивый, нежный, молочный....))Спасибо за пост:)
спасибо))
Лена, он прекрасен
Я с ума сойду сейчас… Он просто идеальный!
п.с. Фотки классные)))
Спасибо, не очень приятно что ты высоко оценила мои фото успехи

А мне очень понравился твой новый от Мавала, последнее время пришло нюдовое настроение))
  • Yusik
  • 16 августа 2011, 23:02
У меня он тоже есть.   Люблю его. Это идеальный нюд. Вам спасибо.
вам тоже спасибо, что зашли)
Отличные ноготки, покрытые отличным лаком!
Очень нежно!
большое спасибо)
  • talusha
  • 16 августа 2011, 23:14
очень нежный лак и руки с ним выглядят прекрасно!
спасибо)) Он нейтрален к коже, не вытягивает ненужных оттенков, в этом его огромный плюс)
  • talusha
  • 17 августа 2011, 10:20
да, как раз нужное слово — не вытягивает:) иногда смотришь — у девушек лак подчеркивает красноту кожи или оттенок дает неестественный, а тут все прекрасно
  • Candela
  • 16 августа 2011, 23:28
Такой нежный нюд — прекрасно-прекрасно! И фото просто отличные :)
спасибо)) осваиваю новый фотик потихоньку
  • viktosha
  • 17 августа 2011, 00:10
И все же, как украшают девушку красивые ухоженные руки и ногти. Оттенок мой любимый. Чайная роза вконце +++ 100.
Ухоженность всегда к месту)
вау, очень женственно и нежно!!!
Хотя я сама предпочитаю поядренее оттенки, а вот мама моя фанат такого нюда, куплю ей
спасибо за пост и красивые фотки!
Я раньше любила цвета поярче, а теперь захватил нюд) Спасибо, надеюсь маме он понравится
  • Tesorito
  • 17 августа 2011, 03:12
Очень красиво и нежно!!!
спасибо))
Очень элегантно! Ручки аристократки!
Спасибо, Катюш))
  • Masha_S
  • 17 августа 2011, 08:17
Очень красиво и элегентно!!! Маникр, как и всегда, на высоте!!!
Большое спасибо
  • Katherin
  • 17 августа 2011, 08:34
лаки dior всем хороши, но вот к их новой кисточке я просто катастрофически приноровиться не могу, а у вас очень аккуратно получилось нанести лак этой кисточкой!
я стирала излишки карандашом Орли)
Какая прелесть, Леночка! Больше слов нет! Красота!
Олечка, спасибо))
  • Amanda
  • 17 августа 2011, 09:55
Лена, спасибо за пост)
Лак мне очень понравился!
Инна, привет)) Я теперь поклонница этого оттенка))
  • Merlina
  • 17 августа 2011, 10:42
Очень красивый нежный нюд
пасибо)
  • Ludmilka
  • 17 августа 2011, 11:05
Очень красивый лак! Хорошо смотрится на твоих ноготочках!
Мила, спасибо))
  • Aculina
  • 17 августа 2011, 11:44
Очень нежный оттенок! Последнее фото с розочкой на заднем плане умиляет…
заметила похожий оттенок и щелкнула их вместе, спасибо))
  • Milanka
  • 17 августа 2011, 12:00
Леночка, очень красивый цвет!
Миланочка, спасибо))
  • klopi4ek
  • 17 августа 2011, 14:33
Замечательный лак, уместный в любое время года, а также дня и ночи. Лена, а вот не пробовала лаки Диор, у нас их почти нет, да и цена космическая по сравнению с Ланком и ЭЛ. Я себе в ближайшее время хочу приобрести нюдовый оттенок ЭЛ, из поста Яси, к счастью он есть в наличии.
Про уместность в точку) Хочется во всех ситуациях пользоваться только этим цветом. У ЭЛ классные лаки, но у нас достаточно бедно представлена их палитра, к сожалению( Удачной покупки, расскажешь потом)
  • luccera
  • 17 августа 2011, 16:00
Слушай, очень красивый цвет. Бон тон такой
спасибо)
Очень красивый цвет, кофе с молоком. Только вот одно разочаровало, он не такой глянцевый как лаки Шанель…
это да, но легко решается топом с эффектом «мокрых»ногтей)
актуальный, офисный оттенок
красивый маникюр.
респект!
  • Alysha
  • 14 октября 2011, 13:05
Форма ногтей красивая
и лак порадовал, очень близок к «идеальному нюд»
большое спасибо
  • Lilo