Он целовал мне нежно руки... Kiss on the Chic NL H31. OPI

Хочу написать об одном из своих летних лаков с романтичным название Kiss on the Chic NL H31. OPI

От производителя:
Действие: Лак для ногтей Kiss on the Chic классического бледно-розового цвета, созданный в лабораториях американской компании OPI, можно сравнить, разве что, с нежнейшим поцелуем, от которого земля уходит из-под ног, и весь мир становится удивительно хорош и прекрасен. Входящие в состав перламутр, натуральный шелк и аминокислоты наделяют быстросохнущий лак от ОПИ превосходными увлажняющими свойствами и обеспечивают вашим ногтям полноценный уход. А особая запатентованная форма колпачка, флакона и кисти делает процесс нанесения лака необычайно простым и комфортным. Результат: С лаком Kiss on the Chic ваши ногти приобретут безупречный внешний вид и восхитительный бледно-розовый оттенок, а вы сами станете еще более женственной и необычайно привлекательной. Состав: Перламутр, натуральный шелк, аминокислоты. Способ применения: Нанесите один-два слоя лака от ОПИ на поверхность ногтевой пластины после нанесения базового покрытия. Дождитесь полного высыхания и воспользуйтесь верхним покрытием для придания ногтям блеска и особой прочности. Объем: 15 мл
Захотелось мне нежных, постельных тонов на ногтях. Во время очередного похода по магазинам обратила внимание на этот лак. Он не кричащий, спокойный, очень женственный. В нем присутствует какая-то воздушность, невинности и элегантность одновременно. Название ему очень подходит, это действительно поцелуй шика. Он будет отлично смотреться как на трогательной школьнице, так и на светском мероприятии.
Лак абсолютно без шиммера, очень красиво смотрится на загорелых руках. Плотное покрытие дает только со 2-3 раза (иначе полосит) — недостаток конечно, но готова потерпеть из-за цвета. Сохнет около 20 минут. Наношу его на базу: три дня отлично держится, а потом сама стираю.
Зрительно дает рукам очень ухоженный вид, ногти кажутся длинее.
Про кисточку нового ничего не скажу, все с ней знакомы.
При другом освящении:
Цена: 420 руб.
Оценка: 5 — (минус за иногда нужный 3 слой).

Спасибо за уделенное вами время.
Аня, можно на «Ты».
Очень романтический розовый! Буду иметь ввиду
  • Safo
  • 28 июля 2011, 19:52
Прекрасный лак! Только не соглашусь, что летний, по-моему, универсальный оттенок. Иручки у Вас с ним нежные такие…
  • 28 июля 2011, 19:55
Вы правы, просто у меня он появился летом и красить им начала летом. Он для меня именно летний сейчас, шикарно на загорелых руках смотрится.
Маникюр очень понравился.Приятно читать такие посты.
  • 28 июля 2011, 19:58
  • Zabava
  • 28 июля 2011, 20:08
Никогда такими оттенками не пользовалась, всё больше по фуксии, красному и всей гамме драматических оттенков «сохла», но вот ваш поцелуйчик понравился) может пора тоже что-нибудь пудрово-розово-нюдовое распробовать:)?! Спасибо за пост)
  • 28 июля 2011, 20:16
Вам спасибо, что прочитали!
Очень красивый цвет, нежный, такие сразу ласковые ручки становятся…
А если нанести в два слоя, то он будут только полосить или еще и кончик ногтя просвещать?
  • 28 июля 2011, 20:18
У меня через раз получается: то полосит второй слой, то смотрится отлично как нужно. Кончики уже со 2-го слоя не просвечивают, но иногда может полосить.
  • Tael
  • 28 июля 2011, 20:19
цвет волшебный! срочно надо… Вам + за красивый отзыв!
  • 28 июля 2011, 20:20
спасибо

Ааа))Аня, я тоже сегодня его купила)))Очень красив! И в Вашей подаче мне очень понравился!!! Спасибо!!!
  • 28 июля 2011, 20:29
Как приятно слышать! Спасибо!
Цвет очень нежный, вызывает желание его купить! Даже такая объемная бутылочка лака точно израсходуется до конца.
  • 28 июля 2011, 20:44
Это точно, я им достаточно часто крашу ногти)))) не надоедает
Спасибо за пост, мне очень вовремя=)
А он густой? Я просто не переношу густые в нанесении лаки)
  • 28 июля 2011, 21:10
Нет, он точно не густой
значит пишу в свой список)) НАДО БРАТЬ))))))
  • Kania
  • 28 июля 2011, 21:33
Очень люблю этот лак) Хотя чаще ношу в один слой. Конечно, он тогда не такой очаровательный… зато держится неделю — легко.
  • 28 июля 2011, 21:47
а мне показалось в один слой сильно полосит
Какая нежность… очень красивый лак!
Невероятно красивый пост! Фотки можно смело в журнале публиковать!
Лак невероятно красив, ногти с ним такие аристократичные, утонченные… супер!
  • 29 июля 2011, 01:16
Очень нежный оттенок, красиво!
  • AQVA
  • 29 июля 2011, 08:51
Обожаю такой розовый! Нежный и милый, ручки с ним сразу становятся невероятно ухоженными и аккуратными, очень красиво!
Спасибо, полюбовалась)
по описанию и финишу (и «полосит») очень похож на мой OPI Samoan Sand, только тот в бежевой гамме. Спасибо большое за чудесный пост!
  • 29 июля 2011, 10:58
всегда пожалуйста!
  • chai
  • 29 июля 2011, 12:19
очень красивый маникюр и цвет лака бесподобный!
  • 29 июля 2011, 12:23
спасибо!
  • Maceda
  • 31 июля 2011, 23:15
Нежный, приятный лак и очень нравится такая длина ногтей!
  • 31 июля 2011, 23:55