Он целовал мне нежно руки... Kiss on the Chic NL H31. OPI

Он целовал мне нежно руки... Kiss on the Chic NL H31. OPI Хочу написать об одном из своих летних лаков с романтичным название Kiss on the Chic NL H31. OPI

От производителя:
Действие: Лак для ногтей Kiss on the Chic классического бледно-розового цвета, созданный в лабораториях американской компании OPI, можно сравнить, разве что, с нежнейшим поцелуем, от которого земля уходит из-под ног, и весь мир становится удивительно хорош и прекрасен. Входящие в состав перламутр, натуральный шелк и аминокислоты наделяют быстросохнущий лак от ОПИ превосходными увлажняющими свойствами и обеспечивают вашим ногтям полноценный уход. А особая запатентованная форма колпачка, флакона и кисти делает процесс нанесения лака необычайно простым и комфортным. Результат: С лаком Kiss on the Chic ваши ногти приобретут безупречный внешний вид и восхитительный бледно-розовый оттенок, а вы сами станете еще более женственной и необычайно привлекательной. Состав: Перламутр, натуральный шелк, аминокислоты. Способ применения: Нанесите один-два слоя лака от ОПИ на поверхность ногтевой пластины после нанесения базового покрытия. Дождитесь полного высыхания и воспользуйтесь верхним покрытием для придания ногтям блеска и особой прочности. Объем: 15 мл
Захотелось мне нежных, постельных тонов на ногтях. Во время очередного похода по магазинам обратила внимание на этот лак. Он не кричащий, спокойный, очень женственный. В нем присутствует какая-то воздушность, невинности и элегантность одновременно. Название ему очень подходит, это действительно поцелуй шика. Он будет отлично смотреться как на трогательной школьнице, так и на светском мероприятии.
Он целовал мне нежно руки... Kiss on the Chic NL H31. OPI Лак абсолютно без шиммера, очень красиво смотрится на загорелых руках. Плотное покрытие дает только со 2-3 раза (иначе полосит) — недостаток конечно, но готова потерпеть из-за цвета. Сохнет около 20 минут. Наношу его на базу: три дня отлично держится, а потом сама стираю.
Зрительно дает рукам очень ухоженный вид, ногти кажутся длинее.
Про кисточку нового ничего не скажу, все с ней знакомы.
Он целовал мне нежно руки... Kiss on the Chic NL H31. OPI Он целовал мне нежно руки... Kiss on the Chic NL H31. OPI При другом освящении:
Он целовал мне нежно руки... Kiss on the Chic NL H31. OPI Цена: 420 руб.
Оценка: 5 — (минус за иногда нужный 3 слой).

Спасибо за уделенное вами время.
Аня, можно на «Ты».
Очень романтический розовый! Буду иметь ввиду
  • Safo
  • 28 июля 2011, 19:52
Прекрасный лак! Только не соглашусь, что летний, по-моему, универсальный оттенок. Иручки у Вас с ним нежные такие…
  • 28 июля 2011, 19:55
Вы правы, просто у меня он появился летом и красить им начала летом. Он для меня именно летний сейчас, шикарно на загорелых руках смотрится.
Маникюр очень понравился.Приятно читать такие посты.
  • 28 июля 2011, 19:58
  • Zabava
  • 28 июля 2011, 20:08
Никогда такими оттенками не пользовалась, всё больше по фуксии, красному и всей гамме драматических оттенков «сохла», но вот ваш поцелуйчик понравился) может пора тоже что-нибудь пудрово-розово-нюдовое распробовать:)?! Спасибо за пост)
  • 28 июля 2011, 20:16
Вам спасибо, что прочитали!
Очень красивый цвет, нежный, такие сразу ласковые ручки становятся…
А если нанести в два слоя, то он будут только полосить или еще и кончик ногтя просвещать?
  • 28 июля 2011, 20:18
У меня через раз получается: то полосит второй слой, то смотрится отлично как нужно. Кончики уже со 2-го слоя не просвечивают, но иногда может полосить.
  • Tael
  • 28 июля 2011, 20:19
цвет волшебный! срочно надо… Вам + за красивый отзыв!
  • 28 июля 2011, 20:20
спасибо

Ааа))Аня, я тоже сегодня его купила)))Очень красив! И в Вашей подаче мне очень понравился!!! Спасибо!!!
  • 28 июля 2011, 20:29
Как приятно слышать! Спасибо!
Цвет очень нежный, вызывает желание его купить! Даже такая объемная бутылочка лака точно израсходуется до конца.
  • 28 июля 2011, 20:44
Это точно, я им достаточно часто крашу ногти)))) не надоедает
Спасибо за пост, мне очень вовремя=)
А он густой? Я просто не переношу густые в нанесении лаки)
  • 28 июля 2011, 21:10
Нет, он точно не густой
значит пишу в свой список)) НАДО БРАТЬ))))))
  • Kania
  • 28 июля 2011, 21:33
Очень люблю этот лак) Хотя чаще ношу в один слой. Конечно, он тогда не такой очаровательный… зато держится неделю — легко.
  • 28 июля 2011, 21:47
а мне показалось в один слой сильно полосит
Какая нежность… очень красивый лак!
Невероятно красивый пост! Фотки можно смело в журнале публиковать!
Лак невероятно красив, ногти с ним такие аристократичные, утонченные… супер!
  • 29 июля 2011, 01:16
Очень нежный оттенок, красиво!
  • AQVA
  • 29 июля 2011, 08:51
Обожаю такой розовый! Нежный и милый, ручки с ним сразу становятся невероятно ухоженными и аккуратными, очень красиво!
Спасибо, полюбовалась)
по описанию и финишу (и «полосит») очень похож на мой OPI Samoan Sand, только тот в бежевой гамме. Спасибо большое за чудесный пост!
  • 29 июля 2011, 10:58
всегда пожалуйста!
  • chai
  • 29 июля 2011, 12:19
очень красивый маникюр и цвет лака бесподобный!
  • 29 июля 2011, 12:23
спасибо!
  • Maceda
  • 31 июля 2011, 23:15
Нежный, приятный лак и очень нравится такая длина ногтей!
  • 31 июля 2011, 23:55