Быстрая сушка OPI RapiDry TopCoat - черная метка

Добрый вечер!

OPI RapiDry TopCoat
Информация от производителя:
Действие. Спрей RapiDry представляет собой верхнее покрытие для ногтей. Применять этот уникальный продукт следует во время процедур маникюра и педикюра. Профессиональная формула Top-Coat более всего подходит для регулярного применения. Верхнее покрытие для ногтей «быстрая сушка» Рапи драй от ОПИ представляет собой новое средство для укрепления покрытия натуральных ногтей. Уникальная формула покрытия RapiDry TopCoat OPI содержит ухаживающие компоненты и предохраняет ногти от повреждений. Покрытие предназначено для комплексного ухода за состоянием ногтей, которое можно применять в домашних условиях. Состав данного средства формирует на поверхности ногтевой пластины тонкий силиконовый слой, создающий гладкую ровную поверхность на ногтях и защиту от изменения цвета ногтевой пластины и негативного воздействия внешней среды, химических веществ. Действие покрытия не оставляет жирных следов способствует хорошему внешнему виду ногтей для ногтей между процедурами маникюра, на протяжении длительного времени.

Результат. Препарат эффективно покрывает ногтевую пластину, образуя на ней надежное покрытие, не сушит кутикулу. Спрей RapiDry формирует ровную, гладкую и блестящую поверхность на ваших ногтях, способствует сохранению прочности ногтевой пластины, хорошо закрепляет ее. Не раздражает кожу рук.

Состав. Основа, масло «Авоплекс», восстанавливающая формула, силикон.

Способ применения. Применение показано между процедурами маникюра и педикюра. Можно использовать как в салонах, так и самостоятельно, в домашних условиях. Используется для закрепления лака. Наносится на подготовленную, очищенную поверхность натуральных ногтей.

Страна-производитель. США

Мое мнение: Сушка для лака стала для меня спасением, теперь любой лак даже самый несохнущий высыхает за 5 — максимум 10 минут. Никаких узоров от простыней и волос   Но счастье мое длилось очень недолго, через месяц она стала пузыриться как сумасшедшая. Сначала думала, что то не так с лаками, и ради эксперимента нанесла базу на ногти, и на один из них сверху сушку.
Смотрите сами на результат

Цена: около 700р в Дугласе
Оценка 2
Срок использования 3 месяца

Девушки, какие сушки для лака нравятся Вам?

Марина
О, Боже мой!!! Вот это да… Я лично постоянно пользуюсь средством glosser от Orly. Оно даже когда загустеет ведет себя отлично, а Ваша как-будто взбесилась)))
Точно, лучше и не сказать )))
У меня сушка на масляной основе Sally Hansen «Dry Kwik»- я ей очень довольна и менять не хочу (до нее были сушки от OPI, ORLY, Nubar и какая-то другая от SH)
Спасибо за помощь в выборе новой сушки
Узоров от простыней и волос нет, зато такие весёленькие шарики))) спасибо за предостережение, буду держаться от этой штуковины подальше)
Ахаха
Берегитесь этого монстра ))
  • Masa
  • 12 июля 2011, 20:54
у Мамы такая. уже больше половины израсходовала. не пузырит…
а так неприятно, конечно

Ах, какая прелесть))))
  • IrkaNL
  • 12 июля 2011, 20:57
сушки и базы OPI славятся пузырением. У меня sally hansen insta dri. Просушивает очень хорошо. Пользуюсь пару лет уже. Недавно был пост про такую сушку OPI kosmetista.ru/blog/lakomaniac/11419.html
Еще Mechtatelnaya делала пост о сушках kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5857.html
Спасибо большое за ссылки!
В первом посте у девушки другая сушка ОПИ, она пока довольна ей
У меня такая же сушка, тоже ужасно пузырит

У меня всегда топ INM Out The Door, очень нравится.400 рублей.
Плюсуюсь, до самого дна без пузырей
Согласна, INM Out the Door моя любимица!
печально( думала купить, не буду. я перепробовала кучу сушек, начиная от сече вите и заканчивая ez flow. самая оптимальная для меня — el corazon, производство россия. не густеет, лак быстро сохнет и не облазит) мне очень нравится. я покупаю просто top coat, там есть еще и fast dry, но top coat высыхает ничуть не медленнее.
Мне нравятся 2 сушки — 1) Sally Hansen Insta-Dri — ее покупаю 2й раз, очень быстро высушивает лак, 2) ORLY Sec'n'dry — также отлично просушивает все слои лака, покупала один раз, но точно куплю еще. А масляные сушки мне не подошли, мне кажется, они вообще не работают, хотя у них есть свои поклонники.
у меня такая сушка и тоже немного пузырит… спустя месяц она стала густеть и достаточно тяжело наноситься на ногти
в последний раз даже лак немного смазался при нанесении сушки, решила — больше не куплю
  • ne-ira
  • 12 июля 2011, 22:24
Да уж…
Пользуюсь INM Out The Door и Умной Эмалью масляной. Нареканий нет. Вторая сушит подольше, но её использую, когда очень много слоев лака, чтоб не грузить еще и топом. Давно присматриваюсь к спреям Мавала и Орли, но пока руки не доходят.
  • Cathie
  • 13 июля 2011, 00:09
Ужас)
  • Sajuri
  • 13 июля 2011, 00:23
У меня сушка от Mavala, очень довольна! Сушит хорошо и блеск зеркальный
  • Ellka
  • 13 июля 2011, 04:45
Вся сила в волшебных пузырьках (с)
А что если наносить на лак цвета шампанского? -)

Вы — оптимист!

ORLY Sec'n'dry — навсегда!
  • Pti
  • 13 июля 2011, 17:16
ORLY In A Snap Сушка-момент, очень нравится! Сушит быстро без пузырей. Покупала на пробу маленький флакончик, ближе к концу сушка сильно загустела, пришлось разбавлять, домазала до конца все равно. Потом купила сушку от Severina… средне, вроде и сушит, но иногда пузырит, зависит от лака и количества слоев. Вчера купила сушку от умной эмали, еще не опробовала. Да, есть еще маслянная сушка от Умной эмали… не поняла, нравится или нет… иногда пользую на обычные топы.
ORLY сушку-момент куплю еще раз обязательно!
Абсолютно согласна с вашей оценкой этой сушки -была такая же и тоже стала дико пузыриться!
Не могу нарадоваться тому, что не купила полную версию её)

Полностью поддерживаю положительные оценки об ORLY In A Snap — уже жду такой три флакона про запас
Еще встречала очень положительные отзывы о INM Out The Door Super Fast Drying Top Coat — теперь хочу и ее попробовать)