Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize

Здравствуйте, Косметисточки! я долго читала ваше дружное сообщество и тоже решила сюда написать, надеюсь мой пост будет полезен. А речь пойдет, как видно из названия, о лаке прекраснейшей фирмы Nubar. я подсела на их продукцию около года назад и до сих пор влюблена, как в первый день :) единственное «но», лично для меня, это то, что нанесенные на мои ногти, лаки выглядят совсем иначе, нежели в рекламе. впрочем, сейчас сами все увидите.
Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize свотчи Temptalia

Описание производителя:
Коллекция голографических лаков «PRISMS Collection»

Вдохновение этой коллекции — игра света через призму. Каждый оттенок наполнен голографическим глиттером, переливающимся всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого. Эта коллекция — праздник цвета и света!

Prize — яркий красный оттенок с голографическими частичками, переливающимися всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого.
состав: СОСТАВ: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL, TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIPHENYL PHOSPHATE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, BUTYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, CITRIC ACID, BENZOPHENONE-1, DIMETHICONE. Может содержать: [± MICA (CI #12001-26-2), TITANIUM DIOXIDE (CI #13463-67-7), BLACK IRON OXIDE (CI #1317-61-9), RED IRON OXIDE (CI #1332-37-2), FD&C YELLOW #5 ALUMINUM LAKE (CI #12225-21-7), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI #25869-00-5), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI #7787-59-9), D&C RED #7 (CI #5281-04-9), D&C RED # 6 (CI #5858-81-1), D&C RED #34 (CI #6417-83-0), POLYETHYLENE TEREPHTHALATE (CI #25038-59-9)].
Вся продукция компании NUBAR не содержит таких вредных веществ, как толуол, дибутилфтолат и формальдегид.

официальное фото:Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize
ну и информация от меня:
У меня четыре лака из этой коллекции (есть еще два из коллекции Sparkles, с глиттерами, но при всей их красоте, их очень сложно смывать с ногтей), три очень похожи по качеству и производимому эффекту, они деликатны, неярки, можно сказать и не голографики вовсе, но Prize совсем другой. во-первых, он больше похож на глиттерный лак, так как смыть его крайне трудно и после нанесения поверхность ногтя становится шершавой. во-вторых, он яркий. нет, даже скорее вот так — он ЯРКИЙ! я обычно не очень люблю такое на ногтях, но Prize меня покорил. я ношу его на повседневку летом и радуюсь игре цвета на солнышке :)
Сегодня, в день когда сделаны фото, пошел четвертый день этого лака на моих ногтях. стойкость отменная, ну разве только блеск чуть-чуть потускнел. Правда я особо не занималась никакой домашней работой кроме приготовления пищи.
Последовательность маникюра была такова: основа, два слоя лака, слой бриллиантового покрытия.
Чем еще прекрасен данный лак, и вообще лаки Nubar: наличие очень удобной кисточки и… как быпоточнее написать… он ложится очень тонким слоем, при этом делая покрытие как у обычного лака.
ну а вот, собственно, и фоточки

состояние на четвертый день
Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize

вид поближе, чтобы были видны искорки
Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize
флакон с удобной прорезиненной ручкой у кисточки
Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize
мои помощники, основа и покрытие от «Умной эмали»
свотчи на бумаге
Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize

Лак был куплен в одном из интернет-магазинов. его цена там 500 рублей, мне он обошелся на 15% дешевле за счет персональной скидки. но я знаю, что его можно найти и гораздо дешевле.
моя оценка: пожалуй поставлю 5-. минус только за то, что результат на официальном фото, совсем не совпадает с тем, что получаешь купив данный цвет лака.

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна и не очень утомила :)
  • TAnna
  • 30 июня 2011, 16:31
сочный летний! А стирается легко?
ну я в посте написала, что смывается трудновато, к сожалению :( но за его жизнерадостность я готова это потерпеть :)
  • TAnna
  • 30 июня 2011, 19:08
простите, пропустила…
Я как представлю, как стирать эти искорки…
только наждачкой спиливать
  • Litota
  • 30 июня 2011, 16:43
Спасибо за пост! Даааа, стираться будет сложно. Но ради такой красоты,полностью с вами согласна, можно потерпеть
Красив)) очень)) была у меня похожая Severina, надоела за полгода и ушла к подруге)
форма ногтей очень аккуратная)
спасибо
  • Sonata
  • 30 июня 2011, 18:23
да уж про цвет они серьезно обманывают- вместо кораллового оттенка на ногтях малиновый получается.
Если бы не этот обманчик, то вообще придраться было бы не к чему!
у меня на мониторе он даже не коралловый, а какой то красно-розовый. но в любом случае совсем не такой как в жизни
Ах если бы он был такой же, как на фото рекламы....)
на промо фото просто ммм сказка, не оторвать глазки… а в реальности если честно совсем не впечатлил
вот-вот… у них вообще с этой серией какой то облом для покупателей через интернет. все лаки выглядят не так. у меня еще сиренево-фиолетовый есть, на фотке ну такая няшечка, а в жизни крашу его под фиолетовый глиттер, потому что фиг знает сколько слоев надо нанести, чтобы цвет проявился на ногтях.
очень красивый, мне понравился!
рада   а в жизни он еще красивее, чесслово
  • Beska
  • 30 июня 2011, 22:33
а мне эти блестки напоминают новогоднюю елочную игрушку. Я чем-то подобным в 13 лет пыталась красить ногти, за что и получала нагоняй от учителей
ну есть такое дело конечно   но мне хоть сейчас и 31, но порой так хочется детства. конечно такой лак далеко не подо все накрасишь, но вот летом прям прет меня от него
Лена, с первым постом! Лак-блестяшка! У всех иногда бывает желание посверкать)))
Но я бы с ним только на дискотеку)))
спасибо   ну я на работу с ним тоже не хожу  , это фотки из отпуска, ну и бывает на выходные его крашу, через некоторое время выложу свотчи других цветов из этой коллекции, они крайне универсальны