30.06.2011

Лак для ногтей Nubar из серии Prisms Collection оттенок Prize

Здравствуйте, Косметисточки! я долго читала ваше дружное сообщество и тоже решила сюда написать, надеюсь мой пост будет полезен. А речь пойдет, как видно из названия, о лаке прекраснейшей фирмы Nubar. я подсела на их продукцию около года назад и до сих пор влюблена, как в первый день :) единственное «но», лично для меня, это то, что нанесенные на мои ногти, лаки выглядят совсем иначе, нежели в рекламе. впрочем, сейчас сами все увидите.
свотчи Temptalia

Описание производителя:
Коллекция голографических лаков «PRISMS Collection»

Вдохновение этой коллекции — игра света через призму. Каждый оттенок наполнен голографическим глиттером, переливающимся всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого. Эта коллекция — праздник цвета и света!

Prize — яркий красный оттенок с голографическими частичками, переливающимися всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого.
состав: СОСТАВ: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL, TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIPHENYL PHOSPHATE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, BUTYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, CITRIC ACID, BENZOPHENONE-1, DIMETHICONE. Может содержать: [± MICA (CI #12001-26-2), TITANIUM DIOXIDE (CI #13463-67-7), BLACK IRON OXIDE (CI #1317-61-9), RED IRON OXIDE (CI #1332-37-2), FD&C YELLOW #5 ALUMINUM LAKE (CI #12225-21-7), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI #25869-00-5), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI #7787-59-9), D&C RED #7 (CI #5281-04-9), D&C RED # 6 (CI #5858-81-1), D&C RED #34 (CI #6417-83-0), POLYETHYLENE TEREPHTHALATE (CI #25038-59-9)].
Вся продукция компании NUBAR не содержит таких вредных веществ, как толуол, дибутилфтолат и формальдегид.

официальное фото:

ну и информация от меня:
У меня четыре лака из этой коллекции (есть еще два из коллекции Sparkles, с глиттерами, но при всей их красоте, их очень сложно смывать с ногтей), три очень похожи по качеству и производимому эффекту, они деликатны, неярки, можно сказать и не голографики вовсе, но Prize совсем другой. во-первых, он больше похож на глиттерный лак, так как смыть его крайне трудно и после нанесения поверхность ногтя становится шершавой. во-вторых, он яркий. нет, даже скорее вот так — он ЯРКИЙ! я обычно не очень люблю такое на ногтях, но Prize меня покорил. я ношу его на повседневку летом и радуюсь игре цвета на солнышке :)
Сегодня, в день когда сделаны фото, пошел четвертый день этого лака на моих ногтях. стойкость отменная, ну разве только блеск чуть-чуть потускнел. Правда я особо не занималась никакой домашней работой кроме приготовления пищи.
Последовательность маникюра была такова: основа, два слоя лака, слой бриллиантового покрытия.
Чем еще прекрасен данный лак, и вообще лаки Nubar: наличие очень удобной кисточки и… как быпоточнее написать… он ложится очень тонким слоем, при этом делая покрытие как у обычного лака.
ну а вот, собственно, и фоточки

состояние на четвертый день

вид поближе, чтобы были видны искорки

флакон с удобной прорезиненной ручкой у кисточки

мои помощники, основа и покрытие от «Умной эмали»

свотчи на бумаге

Лак был куплен в одном из интернет-магазинов. его цена там 500 рублей, мне он обошелся на 15% дешевле за счет персональной скидки. но я знаю, что его можно найти и гораздо дешевле.
моя оценка: пожалуй поставлю 5-. минус только за то, что результат на официальном фото, совсем не совпадает с тем, что получаешь купив данный цвет лака.

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна и не очень утомила :)

TAnna 30 июня 2011, 16:31
сочный летний! А стирается легко?
zavodnoy_apelsin 30 июня 2011, 16:32
ну я в посте написала, что смывается трудновато, к сожалению :( но за его жизнерадостность я готова это потерпеть :)
TAnna 30 июня 2011, 19:08
простите, пропустила…
Narcisska 30 июня 2011, 16:34
Я как представлю, как стирать эти искорки…
Natasha89 30 июня 2011, 17:46
только наждачкой спиливать
Litota 30 июня 2011, 16:43
Спасибо за пост! Даааа, стираться будет сложно. Но ради такой красоты,полностью с вами согласна, можно потерпеть
Innocence88Mary 30 июня 2011, 17:06
Красив)) очень)) была у меня похожая Severina, надоела за полгода и ушла к подруге)
форма ногтей очень аккуратная)
zavodnoy_apelsin 30 июня 2011, 18:11
спасибо
Sonata 30 июня 2011, 18:23
да уж про цвет они серьезно обманывают- вместо кораллового оттенка на ногтях малиновый получается.
Если бы не этот обманчик, то вообще придраться было бы не к чему!
zavodnoy_apelsin 30 июня 2011, 18:27
у меня на мониторе он даже не коралловый, а какой то красно-розовый. но в любом случае совсем не такой как в жизни
princesshelena 30 июня 2011, 19:15
Ах если бы он был такой же, как на фото рекламы....)
duipopochka 30 июня 2011, 20:30
на промо фото просто ммм сказка, не оторвать глазки… а в реальности если честно совсем не впечатлил
zavodnoy_apelsin 30 июня 2011, 20:42
вот-вот… у них вообще с этой серией какой то облом для покупателей через интернет. все лаки выглядят не так. у меня еще сиренево-фиолетовый есть, на фотке ну такая няшечка, а в жизни крашу его под фиолетовый глиттер, потому что фиг знает сколько слоев надо нанести, чтобы цвет проявился на ногтях.
Julinka 30 июня 2011, 22:20
очень красивый, мне понравился!
zavodnoy_apelsin 30 июня 2011, 22:28
рада   а в жизни он еще красивее, чесслово
Beska 30 июня 2011, 22:33
а мне эти блестки напоминают новогоднюю елочную игрушку. Я чем-то подобным в 13 лет пыталась красить ногти, за что и получала нагоняй от учителей
zavodnoy_apelsin 30 июня 2011, 22:41
ну есть такое дело конечно   но мне хоть сейчас и 31, но порой так хочется детства. конечно такой лак далеко не подо все накрасишь, но вот летом прям прет меня от него
WhiteCamomile 01 июля 2011, 15:18
Лена, с первым постом! Лак-блестяшка! У всех иногда бывает желание посверкать)))
Но я бы с ним только на дискотеку)))
zavodnoy_apelsin 01 июля 2011, 15:47
спасибо   ну я на работу с ним тоже не хожу  , это фотки из отпуска, ну и бывает на выходные его крашу, через некоторое время выложу свотчи других цветов из этой коллекции, они крайне универсальны