Sephora 8254с или идеальная основа для френча

Полное название лака:
лак для ногтей Sephora 8254с
Sephora 8254с      или идеальная основа для френча
Очень давно пользуюсь лаками сефора… у меня их было больше 20 оттенков… синие голубые зелёные жёлтые… разные… сами по себе лаки очень хорошие… не густеют… не засыхают…
Всегда покупала яркие оттенки… а тут мама купила вот это вот чудо цвет… посмотрев на него я сразу поняла, что с этим нежно молочным цветом будет очень хорошо смотреться французский маникюр)
решила сделать… на фото лак нанесён в 2 слоя
лак не полосит, быстро сохнет, держится около недели
Очень довольна качеством и цветом этого лака… теперь буду всегда его покупать для французского маникюра

Sephora 8254с      или идеальная основа для френча Sephora 8254с      или идеальная основа для френча Sephora 8254с      или идеальная основа для френча Sephora 8254с      или идеальная основа для френча Sephora 8254с      или идеальная основа для френча Sephora 8254с      или идеальная основа для френча Sephora 8254с      или идеальная основа для френча Sephora 8254с      или идеальная основа для френча
Цена:
около 100р
Оценка:
Хороший цвет, действительно подходит под французский маникюр! Но вот этот иероглиф мне кажется лишним из далека как грязь смотрится. Вообще очень люблю просто французский маникюр без всяких выкрутасов.
  • 27 июня 2011, 11:44
проба пера)))можно так сказать)))просто купила эту печатку было интересно посмотреть как это всё работает))
Обожаю френч! простой классический маникюр, но такой естественный!!!
моя любовь на всю жизнь
  • 27 июня 2011, 12:31
аналогично… ещё бы научиться хорошо рисовать улыбку)
Трафареты вам в помощь))
А я без трафаретов справляюсь! Сейчас привыкла даже простой кисточкой от лака… а начинала тренироваться обычной тоненькой кисточкой для рисования   для обычного рисования я имею ввиду… купленной в обычном канцелярском магазине рублей за 40 наверное))))))))
  • 27 июня 2011, 13:59
я тоже без трафаретов рисую кисточкой и акриловой краской
  • 27 июня 2011, 13:59
у меня не получается с ними
А у меня наоборот без трафаретов никак. Улыбка получается, и даже ровная может быть, но по краю какие-то неприятные… зазорчики что-ли, а я люблю идеально, ровную линию))

А почему с трафаретами у вас не получается? Что может быть проще)
на мой взгяд, великолепный французский маникюр!
очень аккуратная зона «улыбки» получилась!