Sephora 8254с или идеальная основа для френча

Полное название лака:
лак для ногтей Sephora 8254с

Очень давно пользуюсь лаками сефора… у меня их было больше 20 оттенков… синие голубые зелёные жёлтые… разные… сами по себе лаки очень хорошие… не густеют… не засыхают…
Всегда покупала яркие оттенки… а тут мама купила вот это вот чудо цвет… посмотрев на него я сразу поняла, что с этим нежно молочным цветом будет очень хорошо смотреться французский маникюр)
решила сделать… на фото лак нанесён в 2 слоя
лак не полосит, быстро сохнет, держится около недели
Очень довольна качеством и цветом этого лака… теперь буду всегда его покупать для французского маникюра

Цена:
около 100р
Оценка:

Хороший цвет, действительно подходит под французский маникюр! Но вот этот иероглиф мне кажется лишним из далека как грязь смотрится. Вообще очень люблю просто французский маникюр без всяких выкрутасов.
  • 27 июня 2011, 11:44
проба пера)))можно так сказать)))просто купила эту печатку было интересно посмотреть как это всё работает))
Обожаю френч! простой классический маникюр, но такой естественный!!!
моя любовь на всю жизнь
  • 27 июня 2011, 12:31
аналогично… ещё бы научиться хорошо рисовать улыбку)
Трафареты вам в помощь))
А я без трафаретов справляюсь! Сейчас привыкла даже простой кисточкой от лака… а начинала тренироваться обычной тоненькой кисточкой для рисования   для обычного рисования я имею ввиду… купленной в обычном канцелярском магазине рублей за 40 наверное))))))))
  • 27 июня 2011, 13:59
я тоже без трафаретов рисую кисточкой и акриловой краской
  • 27 июня 2011, 13:59
у меня не получается с ними
А у меня наоборот без трафаретов никак. Улыбка получается, и даже ровная может быть, но по краю какие-то неприятные… зазорчики что-ли, а я люблю идеально, ровную линию))

А почему с трафаретами у вас не получается? Что может быть проще)
на мой взгяд, великолепный французский маникюр!
очень аккуратная зона «улыбки» получилась!