Лаки Rimmel-радости и разочарования

Всем здравствуйте)
Лаки Rimmel пользуются популярностью у обитателей этого сайта и я не исключение. Мне удалось собрать некоторое количество цветов, отзывами о которых я хотела бы поделиться.

Rimmel Lycra PRO French manicure 445 French rose

Мой самый любимый лак, покупаю уже второй пузырек и еще буду покупать, он устраивает меня по всем параметрам. Для начала стоит отметить цвет, нежный, нюдовый оттенок создает эффект ухоженных, идеальных ногтей. Широкая удобная кисточка позволяет нанести лак быстро и аккуратно, если же все же и есть наезды на кутикулу то они едва заметны, ложится ровно без проплешин даже в 1 слой, сохнет быстро: пока красишь вторую руку первая успевает высохнуть. И главное он долго держится дней 6-7, дальше уже начинает терять «товарный» вид: скалывается на концах и теряется глянцевый блеск. Проще говоря это прекрасный лак на все случаи жизни, только вот для френча я его ни разу не использовала, т.к. руки чуток кривоваты.)
от 140 до 200 руб.

Полное название лака:

Rimmel 60seconds 285 Style hunter
Еще один очень достойный лак. Не броский, но интересный, эдакий благородный оттенок на каждый день. В нем в небольшом количестве присутствует перламутр, который абсолютно не простит лак,к слову схожий оттенок есть в серии Lykra PRO (он немного более малиновый), и в нем отсутствует какой бы то нибыло шиммер. Что касается характеристик, то они на высоте, кисть стандартная для этой серии, для меня очень удобная, в один слой наносится проплешинами, в два уже идеально, сохнет, как и заявлено производителем быстро, носится дня три, потом стирается с кончиков.

Rimmel 60seconds 220 Star kissed

Ох уж этот лак, как он манил меня со стенда, как сверкая гипнотизировал, буквально заставляя купить и я поддалась, схватила его и побежала на кассу, идя домой я представляла как это сверкающее чудо будет украшать мои ногти, и, о боже, какой жестокий облом меня ожидал. Это не просто лак, это КАТАСТРОФА, он ужасен, все характеристики стандартны для шестидесятисекундной серии, но вот внешний вид на ногтях чуть более чем ужасен. Милый розовый лак, со сверкающими искорками которые так манили в магазине, на ногтях превратились в нечто мерзкого поросячьего цвета с ужасными проплешинами и чем то похожим крошку битого стекла, в два слоя этот кошмар смотрится так же отвратительно-проплешины уходят, а вот стекло блестки превращаются в пузыри, по крайней мере это так выглядит.
в два слоя

Rimmel 60seconds 260 Funtime fuschia

Яркая, жизнерадостная фуксия, без всяких там перламутров. Очень приятный лак, в один слой ложится с проплешинами в два- идеально, правда если уж сильно приглядеться и придраться виден отросший край ногтя, сохнет быстро, кисточка стандартная, так что в общем и целом этот лак прекрасный вариант для летнего периода.

Rimmel 60seconds 825 Sky high

Об этом лаке не написал только ленивый, вот и я решила добавить своё мнение в общую копилку. Конечное у лака очень красивый цвет, правда мне он не сильно напоминает небоили у них там в Англии оно именно так выглядит?. Поймать цвет на фотографии мне не до конца удалось, точнее фотоаппарат не уловил зеленоватый оттенок. К этому лаку у меня есть несколько претензий, во-первых он временами пузырится, не сильно, но бывает, во-вторых неоднородно ложится: даже в два слоя местами чуть чуть проглядывает ноготь, это заметно только если приглядеться, но все равно раздражает, а так же он буквально на второй день стирается на кончиках, к плюсам можно отнести кисточку, скорость высыхания.
4--
Отличный пост, побежала за Стайл Хантером)
  • 24 июня 2011, 21:05
спасибо, я старалась)
Rimmel 60seconds 260 Funtime fuschia очень понравился, яркий оттенок. попробуйте карандашик для удаления излишков лака с кутикулы от Орли, чудная вещь
  • 24 июня 2011, 20:35
давно приглядываюсь к корондашикам все не могу выбрать, теперь присмотрюсь к орли)
очень приятный, взяла неделю назад и довольна, Салли Хансен значительно хуже)
  • 24 июня 2011, 20:36
карандашикам
  • 24 июня 2011, 20:38
и так не образец грамотности, а здесь еще и поторопилась)спасибо)
  • 24 июня 2011, 21:04
ничего… со всеми бывает)
  • 24 июня 2011, 20:34
фуксия очень понравилась… ) спасибо за пост!

Сегодня прямо день Rimmel)))) Отличные цвета) у меня есть Style Hunter, тоже нежно его люблю)
По поводу Rimmel 60seconds 220 Star kissed полностью согласна, большей гадости мир лакоманьяков не видел. До сих пор с ужасом его вспоминаю  .
  • Schi88
  • 24 июня 2011, 20:57
Стайл Ханетр у меня есть, из-за микроскопического перламутра ложится он как-то не очень красиво, я им не пользуюсь.
  • TheOne
  • 24 июня 2011, 20:58
Меня аж перекосило когда я увидела это:
Подумывала как-то его взять!!! Спасибо вам, теперь даром не нужен
  • 24 июня 2011, 21:04
рада, что помогла избежать разочарования)
  • Masa
  • 24 июня 2011, 23:59
а я его позавчера купила. я лох
  • 25 июня 2011, 00:05
я то же) но наш пример спасет остальных)
и у меня такой есть ((( единственный из Rimmel… надо срочно купить какой-то другой, чтоб исправить впечатление о марке
Style hunter — такая очаровашка!
спасибо за пост)

спасибо за обзор!!!
очень красивые ноготочки у вас!
скажите, а 445 French rose во сколько слоев у вас нанесен и используете ли вы базу и покрытие, если да, то какие?
  • 24 июня 2011, 21:17
Нанесен в два слоя, без базы и покрытия)

спасибо! присмотрюсь)
ногти красивые)
мне очень второй оттенок понравился!
  • Julik
  • 24 июня 2011, 21:40
Понравился Funtime fuschia
  • 13z
  • 24 июня 2011, 21:42
Да, Стар Кисст убивает наповал. Ну хоть остальные красивые.
  • Darya
  • 24 июня 2011, 21:45
Фуксия симпатичная.

Но что же вы так неаккуратно накрасили ногти…
  • 24 июня 2011, 21:59
проф образования в этой сфере я не имею, так что накрасила в рамках своих возможностей.)
  • Darya
  • 24 июня 2011, 22:24
повеселили ))
  • Nayana
  • 24 июня 2011, 22:26
Rimmel 60seconds 220 Star kissed
ТАКАЯ же история) удвилена)
а вот Sky на вас так странно лег)
kosmetista.ru/uploads/images/00/44/89/2011/06/19/91652a.jpg
отлично лежит) на указательном
  • 24 июня 2011, 22:36
не знаю, возможно по тому что у меня ногтевая пластина немного искривлена, или же ручки не от туда растут)
а вы исопользовали базу и топ?
  • Nayana
  • 24 июня 2011, 22:51
я вообще странная каая то:) не использую ни базы ни топы)
единственное, что дела всегда-полирую погти, может потому ровно ложится?
я от него вообще в восторге)
  • 24 июня 2011, 23:02
не такая уж вы и странная, я тоже их не использую и полирую)
наверное просто не мой продукт)да и ногти у вас по лучше моих будут, они у вас просто загляденье такие любой продукт на 5 вытянут )
Понравилась фуксия!!!
спасибо за пост, лаки красивые каждый по своему)) у меня есть 285 и 825, последний ложится у меня в 2 слоя отлично, проплешин нет.
первый лак у вас плешиво как-то лежит… а вот 220 в принципе красивый цвет, только крупные частички мешают, да и лежит неплохо (опять же если бы частичек не было, сама база ровненько)
ну и напоследок — без обид, но поаккуратнее наносите лак
  • 24 июня 2011, 23:04
да какие уж тут обиды) буду тренироваться, совершенствоваться)
  • 24 июня 2011, 23:08
что касается первого, то там пропешин в реаьности нет, он ровно ложится)а видимая неравномарность покрытия это освещение + небоьшое искреение ногтевой пластины)
а, да, я рассмотрела, там какая-то игра света получилась)
У меня был Rimmel 60seconds 220 Star kissed — это пипец!!! ужас-ужас.
Отличная коллекция)))))
Style hunter зацепил :) Такой интересный, есть в нем какая-то изюминка. Фуксия тоже красивая.
А розовый действительно ужасен… но негативный опыт тоже опыт :)
у меня Rimmel Funtime fuschia. купила по глупости) я не любитель таких ярких лаков. стоял он у меня полгода и пришло лето) я накрасила им ногти на ногах и влюбилась в этот цвет) очень здорово на ножках смотрится
  • Sashka
  • 26 июня 2011, 21:03
Люблю лаки Rimmel, был у меня220 Star kissed, это действительно кошмар!!! я его выкинула. А вот 445 French rose очень приглянулся, обязательно приобрету!!! Спасибо!