Jessica №846 "Funky town" из Paint the Town Collection 2010

Полное название лака:
Jessica Paint the Town Collection 2010 846 Funky town

С официальных источников:JESSICA — Лидирующая компания в области ухода за натуральными ногтями славится не только уникальными продуктами для поддержания и восстановления здоровья ногтей, но и своими непревзойденными декоративными лаками. Уникальная текстура лаков JESSICA позволяет получить удивительное по красоте, похожее на шелк, глянцевое покрытие, которое держится до двух недель без сколов и растрескивания.
В состав лаков входит комплекс витаминов — А, Д и Е, которые улучшают структуру ногтей и поддерживают в норме их водно-жировой баланс. Лаки JESSICA обеспечивают дополнительную защиту ногтей, усиливая терапевтическое действие базовых средств и средств-корректоров из линии JESSICA.
Всего в коллекции более 250 оттенков лаков, которые дополняются сезонными коллекциями 4 раза в год.

Моё мнение: лак безумно красивый, искрится так, что приходится носить с собой сварочные маски для окружающих, держался 10 дней в итоге по краям блесточки просто немного стали обтираться, но не вооруженным глазом этого было не видно, на фото лак нанесен в 2 слоя на прозрачную основу Jessica Fusion, самое интересное началось, когда я стала его стирать, он не размягчался, не отмокал, про метод с фольгой я тогда не знала, поэтому поддев сбоку снимала лак как накладной ноготь, свои потом восстанавливала около месяца, в итоге научилась снимать его по методике с фольгой и все стало супер)))

Цена:
20$

• Safo
  • 16 июня 2011, 19:40
по-моему, для дискотек только, на работу хищновато. Да эпопея со снятием лака несколько напрягает.
  • Schi88
  • 16 июня 2011, 19:43
Мне кажется, такой заметный и активный лак будет лучше смотреться на коротких ногтях.
бутылёк понравился с ручкой))

для меня оттенок слишком экстравагантный… такой только в клуб!
для повседневного ношения он, мягко говоря,… ярковат, но если вам нравится, то почему бы и нет, я только за!
  • Ellka
  • 16 июня 2011, 19:50
Спасибо за пост. А что за метод с фольгой? Поделитесь)

1) Смочить ватный диск средством для снятия лака
2) Приложить ватный диск к ногтю
3) Взять кусок фольги и закрепить его плотнее поверх ватного диска
4) Подождать минуту и снять всю конструкцию
Лак при этом размягчается на ногте и легко снимается одним легким движением ватного диска(с)
описание метода взято у Скромни Бьюти.)))
  • Ellka
  • 16 июня 2011, 20:17
Не знала) Спасибо, возьму на вооружение -)
Ухх))
Зажигательный прям))
Ведерко классное
Извините, но мне не понравился, а на длинных ногтях тем более.
Да, на длинных ногтях не очень, тем более не очень аккуратно нанесен. Лак с крупными блестками нужно точно наносить. Он вредный.
Такой лак на педикюре будет отлично смотреться!
цвет потрясающий просто)) как по мне, так длина ногтей роли не играет… поскольку на коротких будет не сильно заметно искрение
спасибо за пост)
Спасибо за пост!
Лак сам по себе интересный, но на длинных ногтях смотрится вульгарно(