Всякие лаки от Runail

Здраствуйте, девушки. Сегодня я решила наконец-то опубликовать пост с остальными лаками ruNail, которыми я владею :)

В моем предыдущем посте, вы можете прочитать про фирму и качество лака, сегодня же я покажу вам остальные цвета и расскажу некоторые особенности конкретных цветов.
Но не все бутылочки отправились со мной на отдых… Страдая «девичьей памятью» три лака я забыла дома. Поэтому на общей фотографии их нет.
Шесть лаков в антураже жары:

Три лака отдыхающие дома:
В бутылочке, в которой вы уже наверняка приметили «колораму», на самом деле бежевый нюдик от Рунейл, оригинальную баночку я отдала в вечное пользование маме, а себе жадненько отлила чуть-чуть. Но об этих, не самых топовых цветах, я расскажу в конце поста.

Итак, первый фиолетовый ruNail №0720.
Лак замечательный, я его очень люблю. В первый слой ложится неидеально, в два – лучше быть не может. На солнце искрится шиммером, в темноте выглядит готично и строго. На деле, вкусный оттенок черничного варенья, на моих ногтях он мне мил.

ruNail №0714.
Мнение такое же как и о фиолетовом, но этот лак, приноровшись, можно накрасить и в один слой. Он более плотный. Шиммер красивый, его много, даже слишком. Сияющий шоколад с блестючками. Но стоит заметить, сверкает он либо при солнце, либо при вспышке) Не вульгарный.
На этой фотографии вообще зелень какая-то всплыла. Поэтому и показываю:

ruNail №0706.
Неоднозначный лак. В бутылочке нежный, приглушенно-пудровый, пастельно-розовый. В два слоя покрасить практически нереально. Текстура замазки. В три – ногти будут именно как в розовом плотном креме. Ну и сушить, сами понимаете… А там еще и топ сверху.
В общем, такой пирог. Ношу его в последнее время часто, крашу часов в 11, и час сижу в Интернете, дабы не смазать. Цвет мне кажется свадебным, на ноготках у невесты смотрелся бы отлично.

ruNail №0707, №0738, №0710.
Сознательно объединяю эти лаки, не делая даже отдельных свотчей на ногтях (про один я подробно писала, все относится и к остальным двум)
Все три с желейной текстурой, полупрозрачные, глянцевые, не подвержены царапинам и прочему. Топ наносить крайне рекомендую. Первый час без топа глянец присутствует, затем тускнеет и уже не так конфетно все это смотрится. С топом 3 дня — все слепнут от блеска ваших ногтей.
Лак под номером 0710 аутсайдер. Самый красивый цвет в бутылочке, сочный и яркий… Да. Но на ногтях умудряется давать какую-то серость. Возможно это несовершенство моих ногтей, оттенок кожи. Но как он выглядит на ногтях, мне нравится далеко не всегда.

И вот три домашних друга:
ruNail №0704.
Белая замазка, на ногтях носить даже не стоит, насколько я знаю, покупался для френча (не мной). В три слоя выглядит плоховато, да и мало я представляю куда можно носить корректор на ногтях.

ruNail №0708.
Обыкновенный бежевый нюд с шиммером. Шиммер красивенько сверкает на солнышке, придает ухоженность ногтям, но как мне кажется может подчеркивать желтенький оттенок отросшей части ногтя. Ношу редко, на мой взгляд он скучный и никакой.

ruNail №0718.
Последний. Уф)
Цвет… То ли лиловый, то ли пыльной розы, ерунда какая-то… Сейчас носить его не хочется, он или на осень или весну. Ложится плотно и в один слой, но все же я предпочитаю два. Как мне показалось, держался хуже остальных, на 2й день уже были сколы. А может и память подводит.
Блестит красиво, как и остальные :)
Дневной свет:
Вспышка:

Рассказ с картинками закончен, надеюсь, смотрели/читали не совсем зря.
Лаки однозначно стоят внимания – симпатичные цвета, безопасный состав, привлекательная цена… и объем у них внушительный. Так что я их люблю.

Цена: 65 рублей в фирменном магазине.
Очень красивые оттенки, особенно те, что нюд. А как они по стойкости? Вы еще маникюрные инструменты (пилочки) этой фирмы не пробовали?
Стойкость у всех одинаковая — 2-3 дня без сколов, потом все уже зависит от Вашей аккуратности :)
Инструменты пробовала, есть щипчики, пилочки. И даже завивалка для ресниц)) Пилочки сравнимы с такими же от EzFlow (проф. фирма), но стоят копейки в отличии) Но я все же пользуюсь обычной стеклянной, а рунейловской для такого решительного спиливания))
А пилочки с зингером сравнить не можете? Я предпочитаю именно этой фирмы, хочу поробовать рунейловские, но боюсь, что начнут слоиться (однажды так испортила все ногти).
Не использовала :)
Если уж боитесь, то и не меняйте, раз Зингер устраивает :)
У нас в городе зингер теперь трудно найти ириск профешинал и рунейл вытесняют его.
Единственное, что могу порекомендовать, если уж придется менять пилочку — покупать с меньшей абразивностью (грид), пусть даже очень мягкую и пилить придется долго) Ну и я и подпиливаю в одном направлении, а не туда сюда, вроде бы не слоятся))
Я не могу, как Вы пользоваться стеклянными, хотя и знаю, что они очень мягкие и хотела бы или пользоваться, но у меня мурашки по коже идут при подпиливании, плюс она у меня не пилит совсем. Форму ногтю вообще придать не реально. Только зазубринку можно сгладить. Я беру обычно пилки на 240 грит зингер.
Я Вас очень хорошо понимаю. Пользуюсь стеклянной тихонееечко или в наушниках сижу. Звук — брррр)) Ну на 240 Вы и в Рунейле найдете, думаю, не должны они повредить :)
  в наушниках это классно придумано
Есть парочка этих лаков, среди ваших есть 0707. Нравится, леденцовый такой) Из продукции РуНейл есть еще топ, но мне он не понравился, на следующий день или через день, лак с топом отдирается пленочкой. Может это конечно дефект лака, а не топа. Потому как лак с топом все-таки цепко держится, а вот с ногтем как-то неважно. Даже не знаю на кого и думать…
Спасибо за комментарий :)
0707 только стерла, носила его дня три)) Топ не пробовала, пользуюсь каким-то другим. С ним железобетонно все на свете держится))
А базу используете?
а мне последний больше всех понравился — такой неоднозначный и такой привлекательный)
Спасибо)) На последней фотографии он мне тоже понравился)
  • Malta
  • 13 июня 2011, 21:45
Вы знаете, мне последний оттенок на предпоследнем фото понравился больше всего
  Иногда он мне тоже нравится. Но, видимо, не сейчас ))
нюдовые оттенки хороши! красивые цвета, особенно учитывая цену))
Да, цена крайне привлекательная)
Спасибо за комментарий :)
самое главное для меня в посте — Вы тоже любите Kelly Caleche))))))
последний лак понравился больше всех, у меня таких 2 похожих есть)).
У последнего лака больше всего почитателей. Удивлена))
А Келли я люблю ооочень, даже не так — оооооочень)))
  • raeli
  • 15 июня 2011, 22:17
вы знаете, и мне больше всех приглянулся последний)) уж оочень интересный.
Надо признаться, меня вообще заинтересовали эти лаки.Подскажите где их можно найти в Питере?
метро Спортивная, ул.Зверинская, д.5, офис 19, парадная № 6
пожалуйста))
  • raeli
  • 15 июня 2011, 23:09
о! спасибо большущее))
Как же вы флакончик из-под Колорамы очистили?
Ацетон внутрь него и поболтала))
какая коллекция! спасибо за пост!))) у меня только один есть 0738 номер)))
да это так, баловство, а не коллекция))
0738 мой самый любимый)
  • Pride
  • 13 июня 2011, 23:10
Очень понравились первый и последний оттенки! И ногтики у Вас — блеск!
Спасибо огромное, мне очень приятно))
последний лак понравился и первый!

А я прямо влюбилась в №0720… Смотрится на ваших ногтях просто шикарно
спасибо
Замечательный пост! Спасибо большое...)
Вам спасибо
  • uoanna
  • 14 июня 2011, 22:00
Долго ждала продолжение поста про эти лаки. Теперь ещё больше хочу их к себе в косметичку!
ну, надеюсь, не зря ждали)
  • uoanna
  • 15 июня 2011, 13:04
Нет, не зря!
  • Alison
  • 14 июня 2011, 22:12
Кого-то мне бутылечки подозрительно напоминают
есть такое дело))