13.06.2011
1960

Всякие лаки от Runail

Здраствуйте, девушки. Сегодня я решила наконец-то опубликовать пост с остальными лаками ruNail, которыми я владею :)

В моем предыдущем посте, вы можете прочитать про фирму и качество лака, сегодня же я покажу вам остальные цвета и расскажу некоторые особенности конкретных цветов.
Но не все бутылочки отправились со мной на отдых… Страдая «девичьей памятью» три лака я забыла дома. Поэтому на общей фотографии их нет.
Шесть лаков в антураже жары:

Три лака отдыхающие дома:
В бутылочке, в которой вы уже наверняка приметили «колораму», на самом деле бежевый нюдик от Рунейл, оригинальную баночку я отдала в вечное пользование маме, а себе жадненько отлила чуть-чуть. Но об этих, не самых топовых цветах, я расскажу в конце поста.

Итак, первый фиолетовый ruNail №0720.
Лак замечательный, я его очень люблю. В первый слой ложится неидеально, в два – лучше быть не может. На солнце искрится шиммером, в темноте выглядит готично и строго. На деле, вкусный оттенок черничного варенья, на моих ногтях он мне мил.

ruNail №0714.
Мнение такое же как и о фиолетовом, но этот лак, приноровшись, можно накрасить и в один слой. Он более плотный. Шиммер красивый, его много, даже слишком. Сияющий шоколад с блестючками. Но стоит заметить, сверкает он либо при солнце, либо при вспышке) Не вульгарный.
На этой фотографии вообще зелень какая-то всплыла. Поэтому и показываю:

ruNail №0706.
Неоднозначный лак. В бутылочке нежный, приглушенно-пудровый, пастельно-розовый. В два слоя покрасить практически нереально. Текстура замазки. В три – ногти будут именно как в розовом плотном креме. Ну и сушить, сами понимаете… А там еще и топ сверху.
В общем, такой пирог. Ношу его в последнее время часто, крашу часов в 11, и час сижу в Интернете, дабы не смазать. Цвет мне кажется свадебным, на ноготках у невесты смотрелся бы отлично.

ruNail №0707, №0738, №0710.
Сознательно объединяю эти лаки, не делая даже отдельных свотчей на ногтях (про один я подробно писала, все относится и к остальным двум)
Все три с желейной текстурой, полупрозрачные, глянцевые, не подвержены царапинам и прочему. Топ наносить крайне рекомендую. Первый час без топа глянец присутствует, затем тускнеет и уже не так конфетно все это смотрится. С топом 3 дня — все слепнут от блеска ваших ногтей.
Лак под номером 0710 аутсайдер. Самый красивый цвет в бутылочке, сочный и яркий… Да. Но на ногтях умудряется давать какую-то серость. Возможно это несовершенство моих ногтей, оттенок кожи. Но как он выглядит на ногтях, мне нравится далеко не всегда.

И вот три домашних друга:
ruNail №0704.
Белая замазка, на ногтях носить даже не стоит, насколько я знаю, покупался для френча (не мной). В три слоя выглядит плоховато, да и мало я представляю куда можно носить корректор на ногтях.

ruNail №0708.
Обыкновенный бежевый нюд с шиммером. Шиммер красивенько сверкает на солнышке, придает ухоженность ногтям, но как мне кажется может подчеркивать желтенький оттенок отросшей части ногтя. Ношу редко, на мой взгляд он скучный и никакой.

ruNail №0718.
Последний. Уф)
Цвет… То ли лиловый, то ли пыльной розы, ерунда какая-то… Сейчас носить его не хочется, он или на осень или весну. Ложится плотно и в один слой, но все же я предпочитаю два. Как мне показалось, держался хуже остальных, на 2й день уже были сколы. А может и память подводит.
Блестит красиво, как и остальные :)
Дневной свет:
Вспышка:

Рассказ с картинками закончен, надеюсь, смотрели/читали не совсем зря.
Лаки однозначно стоят внимания – симпатичные цвета, безопасный состав, привлекательная цена… и объем у них внушительный. Так что я их люблю.

Цена: 65 рублей в фирменном магазине.

MissDior 13 июня 2011, 21:30
Очень красивые оттенки, особенно те, что нюд. А как они по стойкости? Вы еще маникюрные инструменты (пилочки) этой фирмы не пробовали?
Susceptive 13 июня 2011, 21:36
Стойкость у всех одинаковая — 2-3 дня без сколов, потом все уже зависит от Вашей аккуратности :)
Инструменты пробовала, есть щипчики, пилочки. И даже завивалка для ресниц)) Пилочки сравнимы с такими же от EzFlow (проф. фирма), но стоят копейки в отличии) Но я все же пользуюсь обычной стеклянной, а рунейловской для такого решительного спиливания))
MissDior 13 июня 2011, 21:40
А пилочки с зингером сравнить не можете? Я предпочитаю именно этой фирмы, хочу поробовать рунейловские, но боюсь, что начнут слоиться (однажды так испортила все ногти).
Susceptive 13 июня 2011, 21:44
Не использовала :)
Если уж боитесь, то и не меняйте, раз Зингер устраивает :)
MissDior 13 июня 2011, 21:45
У нас в городе зингер теперь трудно найти ириск профешинал и рунейл вытесняют его.
Susceptive 13 июня 2011, 21:50
Единственное, что могу порекомендовать, если уж придется менять пилочку — покупать с меньшей абразивностью (грид), пусть даже очень мягкую и пилить придется долго) Ну и я и подпиливаю в одном направлении, а не туда сюда, вроде бы не слоятся))
MissDior 13 июня 2011, 22:04
Я не могу, как Вы пользоваться стеклянными, хотя и знаю, что они очень мягкие и хотела бы или пользоваться, но у меня мурашки по коже идут при подпиливании, плюс она у меня не пилит совсем. Форму ногтю вообще придать не реально. Только зазубринку можно сгладить. Я беру обычно пилки на 240 грит зингер.
Susceptive 13 июня 2011, 22:07
Я Вас очень хорошо понимаю. Пользуюсь стеклянной тихонееечко или в наушниках сижу. Звук — брррр)) Ну на 240 Вы и в Рунейле найдете, думаю, не должны они повредить :)
MissDior 13 июня 2011, 22:08
  в наушниках это классно придумано
veronica 13 июня 2011, 21:40
Есть парочка этих лаков, среди ваших есть 0707. Нравится, леденцовый такой) Из продукции РуНейл есть еще топ, но мне он не понравился, на следующий день или через день, лак с топом отдирается пленочкой. Может это конечно дефект лака, а не топа. Потому как лак с топом все-таки цепко держится, а вот с ногтем как-то неважно. Даже не знаю на кого и думать…
Susceptive 13 июня 2011, 21:43
Спасибо за комментарий :)
0707 только стерла, носила его дня три)) Топ не пробовала, пользуюсь каким-то другим. С ним железобетонно все на свете держится))
А базу используете?
all_and_now 13 июня 2011, 21:41
а мне последний больше всех понравился — такой неоднозначный и такой привлекательный)
Susceptive 13 июня 2011, 21:45
Спасибо)) На последней фотографии он мне тоже понравился)
Malta 13 июня 2011, 21:45
Вы знаете, мне последний оттенок на предпоследнем фото понравился больше всего
Susceptive 13 июня 2011, 21:46
  Иногда он мне тоже нравится. Но, видимо, не сейчас ))
Sane4ka 13 июня 2011, 21:47
нюдовые оттенки хороши! красивые цвета, особенно учитывая цену))
Susceptive 13 июня 2011, 21:56
Да, цена крайне привлекательная)
Спасибо за комментарий :)
Christina_Guettler 13 июня 2011, 21:53
самое главное для меня в посте — Вы тоже любите Kelly Caleche))))))
последний лак понравился больше всех, у меня таких 2 похожих есть)).
Susceptive 13 июня 2011, 21:55
У последнего лака больше всего почитателей. Удивлена))
А Келли я люблю ооочень, даже не так — оооооочень)))
raeli 15 июня 2011, 22:17
вы знаете, и мне больше всех приглянулся последний)) уж оочень интересный.
Надо признаться, меня вообще заинтересовали эти лаки.Подскажите где их можно найти в Питере?
Susceptive 15 июня 2011, 23:06
метро Спортивная, ул.Зверинская, д.5, офис 19, парадная № 6
пожалуйста))
raeli 15 июня 2011, 23:09
о! спасибо большущее))
Narcisska 13 июня 2011, 22:08
Как же вы флакончик из-под Колорамы очистили?
Susceptive 13 июня 2011, 22:09
Ацетон внутрь него и поболтала))
90snowflake90 13 июня 2011, 22:49
какая коллекция! спасибо за пост!))) у меня только один есть 0738 номер)))
Susceptive 13 июня 2011, 22:52
да это так, баловство, а не коллекция))
0738 мой самый любимый)
Pride 13 июня 2011, 23:10
Очень понравились первый и последний оттенки! И ногтики у Вас — блеск!
Susceptive 13 июня 2011, 23:12
Спасибо огромное, мне очень приятно))
Tesorito 14 июня 2011, 02:56
последний лак понравился и первый!
Susceptive 14 июня 2011, 08:38

tanjushka 14 июня 2011, 14:21
А я прямо влюбилась в №0720… Смотрится на ваших ногтях просто шикарно
Susceptive 14 июня 2011, 15:11
спасибо
princesshelena 14 июня 2011, 18:16
Замечательный пост! Спасибо большое...)
Susceptive 14 июня 2011, 19:47
Вам спасибо
uoanna 14 июня 2011, 22:00
Долго ждала продолжение поста про эти лаки. Теперь ещё больше хочу их к себе в косметичку!
Susceptive 14 июня 2011, 23:08
ну, надеюсь, не зря ждали)
uoanna 15 июня 2011, 13:04
Нет, не зря!
Alison 14 июня 2011, 22:12
Кого-то мне бутылечки подозрительно напоминают
Susceptive 14 июня 2011, 23:08
есть такое дело))