Мой солнечный Golden Rose Paris # 85

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня расскажу Вам о лаке Golden Rose Paris # 85.
Кому интересно милости прошу!

Лаки из этой серии (Paris) я приобретаю давненько и меня они всем устраивают. Именно этот, номер 85, приобрела где-то в конце мая, но лежал он у меня без дела, так как несколько дней назад сняла до ужаса надоевшие нарощенные ногти. И вот спешу наконец рассказать и показать Вам про мое приобретение!
Вот так выглядит лак
номер
кисточка
От производителя: прикосновение к манящей Франции — лак для ногтей Golden Rose Paris.
Элегантный флакон, повторяющий силуэт символа Парижа Эйфелевой башни, богатейшая палитра оттенков, высокое качество лака. Все это создано для Вас и Вашего прекрасного настроения!
От меня: как уже говорила выше, этими лаками пользуюсь давно, но этот почему-то отличается качеством от моих остальных.Отличается тем, что другими мне достаточно одного слоя нанесения, а этим 2 нужно. Но в принципе вполне носибелен. Очень нравится мне его цвет — такой яркий, желтый, солнечный. Немного полосит при нанесении в 1 слой, а в 2 нет. Очень удобная кисточка — легко и равномерно наносит. Легко стирается и держится дня 3 у меня, потом немного начинает откалываться. В планах купить еще несколько оттенков, уже приглянувшихся у других девочек на Косметисте!
А теперь перейдем к свотчам (лак нанесен на базу в 2 слоя)
у окошка
в комнате при дневном свете
электрический свет
на солнышке

Цена: 2 $
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание! Солнечного Вам настроения! Настя.
И снова желтый лак!!!   Симпатичный, мне такие вот бленьнькие желтые нравятся! Спасибо за пост!

пожалуйста, я первый раз пишу в это сообщество, так что надеюсь мой первый пост не провалится
  • To4ka
  • 11 июня 2011, 20:43
красивый оттенок)) тоже нравятся лаки этой серии

спасибо!
красивый, нежный цвет

спасибо, мне тоже он нравится очень!
Хм, даже не ожидала, что на ногтях так будет красиво!)) Спасибо за наводку!))

пожалуйста
очень приятный и красивый оттенок!
спасибо за пост)
я вот тоже сегодня сняла нарощенные ногти… и с упоением рассматриваю новые лаки на косметисте… ваш цвет оч красивый… и ногти как я вижу у вас после снятия в очень приличном виде… спасибо за пост!

пожалуйста! ну это просто лак перекрывает все мои неровности после наращивания, царапины на ногтях от постоянного пиления и стали очень тоненькие
  • neya
  • 11 июня 2011, 21:42
цвет просто супер. очень вам идет)

спасибо
Красивый и нежный цвет! И на Ваших ногтях отлично лежит :)

Супер! на M&Ms похож))))

Хи, интересное сравнение )
  • uoanna
  • 11 июня 2011, 22:53
Мне желтые лаки вообще не нравятся, но этот какой-то другой… Нежненький, неяркий, очень приятный)

спасибо
Спокойный, ненавязчивый цвет. Мне нравится!)))
очень понравился!   красивый нежный неядовитый цвет=)
цвет желтых нарциссов)

точно!
цвет такой классный!
  • Pansies
  • 12 апреля 2013, 13:47
значит, говорите, вторым слоем не полосит?
у меня скоро желтые оттенки всех фирм будут- в поисках не проблемного нанесения )))