Dior Vernis- Paradise

Добрый вечер!
Dior Vernis- Paradise #558

От производителя- Лак для ногтей Dior Vernis примеряет яркие летние наряды — в коллекции представлены два новых флуоресцентных оттенка абсолютно необходимых каждой моднице. Мерцающий оранжевый — Aloha и неоновый розовый — Paradise приведут в восторг модных девушек, для которых лак для ногтей — настоящий фэшн-аксессуар. Для усиления сияния эти два лака покрываются слоем ультра-блестящего покрытия. Для гарантированного «зеркального» эффекта!
От меня- Передайзз)) один из моих фаворитов на лето! Неоновый красавец, ногти с ним живут отдельной жизнью, смотрится очень сочно. Даже не понимаю почему львиная доля внимания отдана алохе… он несомненно тоже яркий неоновый тропик, но проще...( это только мое личное мнение=) Оба лака идут в паре с top coat, меня это порадовало потому что топ шикарный, лак высыхает в считанные секунды! Предыстория текстуры: После того как dior обновил свой vernis я конечно купила на пробу одну малютку) И уже вечером в предвкушении чего то невероятного я была разочарована! Во первых желейная текстура ни как не хотела ложиться без проплешин, во вторых обновленная кисточка вела себя «из рук вон плохо» причем в прямом смысле… Я расстроилась и дала клятву что больше не куплю ни одного лака диор. Про обещание я забыла как только увидела summer dior, а в частности Paradise, который благополучно купила даже без затеста. В этом случае он при первом же тесном знакомстве проявил себя идеально! лег как миленький и кисточка уже не брыкалась, в общем настоящий передайз! Оттенок без топа виниловый, после топа проявляется блеск. Хоть я и наношу его в два слоя, но белые полосочки все равно видны, три не хочу, вообще не люблю лаки носить в три слоя. Держится по разному, то два дня от силы, то дня четыре без проблем)
Моя оценка- 5+
Цена- в дугласе стоил около 1450
Всем спасибо за внимание!
потрясающий цвет, разделяю Ваше счастье)) на ВАших загорелых пальчиках выглядит как надо!)
  • 11 июня 2011, 19:41
С загаром он вообще на отлично идет)) Спасибки=)
Очень красивый жизнерадостный цвет!!! Очень хорошо смотрится!
  • 11 июня 2011, 19:43
Спасибо! согласна жизнерадостный еще какой!))

• Yanka
  • 11 июня 2011, 19:40
Роскошно!
  • 11 июня 2011, 19:46
Спасибочки!
пс- твои крем для глаз Sanoflore сейчас смотрю=))

• Yanka
  • 11 июня 2011, 19:48
Я думала, ты уже видела мой пост про кремик
  • 11 июня 2011, 19:59
Видела, но у нас в аптеках такой марки нет, а теперь вот на днях поеду в москву там хочу купить, сейчас переписывала названия)
  • 11 июня 2011, 19:44
Нравится оттенок
  • 11 июня 2011, 19:46
Я его обожаю! особенно куда нибудь на отдых! ах!))
  • 11 июня 2011, 19:49
Да, это замечательный летний оттенок! Paradise, одним словом   Я сама фанат таких оттенков, уже несколько похожих собралось))
  • 11 июня 2011, 20:00
Есть похожие!?=) а что за марки?
  • 11 июня 2011, 20:08
есть Pupa и Debby, они менее яркие, но из той же цветовой категории
  • 11 июня 2011, 20:38
надо посмотреть, особенно лаки пупа меня давно интересуют=)
разделяю вашу любовь) прекрасно смотрится на ногтях!
  • 11 июня 2011, 20:39
Спасибочки! он очень красивенький=))
Красивый оттенок, под загар очень красиво!
  • 11 июня 2011, 21:06
с загаром он раскрывается в полную силу=)
Бомба!
  • 12 июня 2011, 12:21
Спасибо!=)
Настоящий «вырви глаз»!   Супер цвет, представляю вас такую эффектную да еще с такими ногтями
  • 12 июня 2011, 12:22
Это точно! не заметить трудно)) Спасибки большое!
классный цвет, мне он тоже больше Aloha нравится(особенно, что он к кончикам ногтей становится темнее   )
Много +++
Спасибо за пост!
  • 12 июня 2011, 12:22
  не замечала такого, в следующий раз присмотрюсь к кончикам=) Пасибки)
Миллион +!!! отличный лак! на мой взгляд самый клёвый лак лета 2011
  • 12 июня 2011, 12:23
Мне еще морнинг роз шанелевский очень равится)
Красивые свотчи! Мне тоже он наверное больше алохи нравится, хотя постоянно мечусь между ними, то одним то другим накрашу, остальные лаки позабросила. Но он у меня день на 3-4й весь трещинками покрывается
  • 12 июня 2011, 12:24
Ну даа, трещенки расстраивают( Но цвет!!! я его обожаю=))
  • Fuego
  • 11 июня 2011, 23:01
действительно сочный цвет))) очень яркий, нравится))
p.s. уже Bosyani?:)
  • 12 июня 2011, 12:25
Пасибки=) да! окончательный вариант)))
  • holli
  • 11 июня 2011, 23:03
а мне не понравилось, очень прозрачно лег(это, наверное и есть желейная текстура), а я так не люблю)))
  • 12 июня 2011, 12:27
с одной стороны мне тоже не нравится когда полосочки видны, но ему я прощаю, на солнышке ногти как леденцы полупрозрачные)

Красиво, а все никак не решусь на джелли))
  • 12 июня 2011, 12:28
пасибки) решайтесь!=))
Очень хорошо смотрится!!!
  • 12 июня 2011, 12:28
Пасибочки!
обалдеть! Красивущий! Вам с вашей яркой внешностью в самый раз!
  • 13 июня 2011, 18:20
Красивущий это точно! спасибочки
  • Zosya
  • 13 июня 2011, 10:33
Рада что Вам удалось его купить. Мне этот цвет месяц спать не давал-отправилась вчера за покупкой-опоздала. Купила 545 тон, он похож-но все же не то.
  • 13 июня 2011, 18:22
А я удачно зашла м=в магазин и там только только появилась коллекция, я сразу же ухватила))