Растрескавшийся камушек - Burst Crackle Midnight Black

Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы!
Не знала с чего начать свою жизнь на Косметисте. Начну, пожалуй, с самого простого.

Это мой первый лак-кракелюр.

Burst Crackle «Midnight Black»

Что пишет производитель:
Burst Crackle является революционным лаком для ногтей, что образует трещины после высыхания, чтобы добавить уникальный эффект любому лаку для ногтей. Он доступен в большом диапазоне цветов, для удовлетворения ваших творческих порывов.

Инструкция по применению: нанесите выбранный цвет и дайте высохнуть ему полностью. Это очень важно, поскольку в противном случае трещины коснутся базового цвета, а не " Crackle ". Как только ваш базовый цвет полностью высохнет, высыхания нанесите один слой Burst Crackle и наблюдайте удивительный эффект, который произойдет на ваших глазах! Пробуйте разную толщину слоя Burst Crackle для разных эффектов, толстый слой даст более широкие трещины.
Прошу прощения за примерный примитивный перевод с английского.

Тоненькая, но удобная кисточка. Консистенция средняя. Сохнет буквально за руками, поэтому нуждается в быстром нанесении.
Буквально на глазах проявляется эффект растрескивания. От толщины слоя зависит ширина трещин — чем толще слой, тем шире трещины.
Цвет матово-черный, иногда кажется серым.

На ногах в качестве базового цвета выступал Orly «Pure Porcelain».

Кисточка:

На типсах, в компании других лаков:

Были использованы эти лаки:

Цена: $3.75 в интернет-магазине (США)

Меня зовут Оксана. Со мной на «ты».
Буду очень рада отзывам, а также надеюсь на долгую, взаимную любовь с Косметистой. ))
Очень понравился на педикюре!!!
  • 06 июня 2011, 23:59
Спасибо! На руках мне нравится только один тон, поэтому всякие прибамбасы пробую на ногах.
Прикольно на ногах получилось
  • 06 июня 2011, 23:59
Нравятся кряки на педикюре
И у меня вопрос: где Вы orly pure porcelain купили?
  • 07 июня 2011, 00:02
Спасибо! Покупала на Трансдизайне.
Мне понравился вариант на голубом.
  • 07 июня 2011, 00:03
Спасибо! В следующий раз планирую так носить.
Как интересно на педикюре смотрится, надо попробовать.
Заинтересовал лак Orly «Pure Porcelain», напишите пожалуйста пост о нем.
  • 06 июня 2011, 19:13
Спасибо! Все лаки покупаю на Трансдизайне. А об Орли уже готовлю пост.)))
столько постов уже о кракелюрах, а у меня еще ни одного нет(((( надо исправляться   на педикюре очень необычно, понравилось!
  • 07 июня 2011, 00:04
Спасибо! Стоит попробовать. Очень эффектно смотрится. Подруги думали, что я вручную рисовала.)))))) Знают, что в салон я не хожу за такими услугами.
ноготочки далматинца напомнили   забавный эффект))
  • 07 июня 2011, 00:04
Да, что-то есть.))) Спасибо!
Первый кракелюр, который мне понравился, спасибо за пост
  • 07 июня 2011, 00:05
И вам спасибо, что заглянули! Мне кажется, что многое зависит от лака, который подобранный в ансамбль.
  • 06 июня 2011, 21:53
Девочки, спасибо большое за комплименты и интерес к моему первому посту!!!
К сожалению, мне не хватает рейтинга, чтобы ично ответить на каждый комментарий (ограниченная частота комментов) но мы это быстро исправим.

Orly «Pure Porcelain» покупался на Трансдизайне, а пост о нем тут.))