02.06.2011

Must-have для лакоманьяков - лак для ногтей Vernis Please! оттенка Acid Orange

Милые косметисточки! Хочу поделиться с Вами своим оранжевым настроением!

При создании летней коллекции Николя Деженн – арт-директор Givenchy по макияжу черпал вдохновение в путешествиях по экзотическим странам, поэтому летняя коллекция макияжа получилась такой яркой и жизнерадостной, название Acid Summer – говорит само за себя!
Яркие кислотные оттенки – абсолютный must have этим летом! Что Вы предпочтете: тени Le Prismissime для яркого акцента на глаза или лак для ногтей Acid Orange – яркий завершающий штрих идеального маникюра.

Из всей коллекции я предпочла только оранжево-мандариновый лак (оттенок Acid Orange).

Оранжевый уже давно плотно вошел в пятерку моих любимых оттенков и этот лак тоже не стал исключением. О нем много писали, как и о Мимозе: и то, что он кислотно-оранжевого оттенка и полосатит и плохая кисточка и т.д. Должна сказать, что этот лак абсолютно нормален!

Далее на свотчах лак накрашен в два слоя, без базы:

При дневном свете он слегка отдает в краснинку, эдакий морковный:
При искусственном свете уходит в желтый:

А вот собственно то, ради чего я покупала этот лак: ткань, из которой собираюсь пошить себе платье. Как можно увидеть, лак прекрасно подходит по цвету.
Вот именно такой дневной оттенок этого лака меня абсолютно устраивает.
А еще, девочки, хочу Вам признаться, что раньше я покупала лаки Givenchy еще и потому, что они замечательно сидели в моей подставке для помад. У меня было их полное гнездышко, потом раздарила и помады заняли в подставке свое законное место. Теперь вот опять придется им приютить к себе оранжевого друга.
Отзыв: Наносится легко и быстро, можно спокойно носить в один слой, не полосатит. Кисточка неровная, но мне это не мешает. Если каждый день наносить на лак покрытие, можно спокойно проносить его на ногтях 3-4 дня. Мне этого вполне хватает, даже слишком. Без покрытия – 2 дня.
Цена: 795 руб. (со скидкой – 596 руб.)
Спасибо Всем, кто прочитал и досмотрел до конца.

RitaMix 02 июня 2011, 13:05
Лак очень понравился, на мой згляд он все-таки этакая золотая середина между желтым и оранжевым.
а Вы наносите покрытие каждый день?
а какое это покрытие?
Maceda 02 июня 2011, 13:14
Согласна с Вами по поводу золотой середины, именно она и случилась решающей в моем выборе этого лака. Чтобы лак дольше держался, покрытие надо наносить каждый день. Я наношу Top Coat Dior или Beaute des ongles Chanel. Желательно наносить базу или покрытие предварительно перед нанесением лака, т.к. после снятия лака ногти слегка желтят, а я это очень не люблю.
RitaMix 02 июня 2011, 13:40
обязательность базы и топа при маникюре не оспорима для меня, я просто удивилась, что вы используете покрытие каждый день, вот я и задумалась, может стоит тоже это делать для не очень стойких лаков)))
Maceda 02 июня 2011, 13:45
Это действует как раз для не очень стойких лаков. Например лакам ИСЛ это не нужно.
Julia_Juicy 02 июня 2011, 13:12
Ярко и солнечно
Maceda 02 июня 2011, 13:14
Niceasdoxie 02 июня 2011, 13:52
Цвет ну вот просто один в один кожура апельсина!!! Класс!!!
Maceda 02 июня 2011, 13:56
Спасибо, главное, что апельсин не бешенный!
Ponka 02 июня 2011, 13:57
Ярко, сочно!
На ваших ноготках потрясающе!
Maceda 02 июня 2011, 13:58
Jamaica 02 июня 2011, 14:03
Лето на ноготках! Красиво!
Жаль, что стойкость не очень
Maceda 02 июня 2011, 14:06
Malta 02 июня 2011, 14:04
Красивый, то, что нужно на лето
Maceda 02 июня 2011, 14:06
Margowa 02 июня 2011, 14:11
Вот это да,, класс!!!
Maceda 02 июня 2011, 14:19
lotus 02 июня 2011, 14:11
Я тоже его купила, отличный лак!
Maceda 02 июня 2011, 14:23
Рада, что Вам тоже нравится этот лак
Marmuletka 02 июня 2011, 15:04
Очень красивый, а уж с новым летним нарядом вообще будет загляденье!
Maceda 02 июня 2011, 15:28
ShumelkaMish 02 июня 2011, 15:33
я тоже считаю, что оранжевый — самый летний лак)
Maceda 02 июня 2011, 18:40
Masha_S 02 июня 2011, 16:32
Лак очень красивый, но для меня одно но — не очень нравится, что ри искусственом освещении уходит в желтый…
Maceda 02 июня 2011, 18:40
Для меня лучше в желтый, чем как Алоха в красный
Masha_S 02 июня 2011, 18:45
Ну каждому свое, а мне бы лучше в красный…
LokoGirl 02 июня 2011, 17:07
Жизнерадостный, апельсиновый лак.
Maceda 02 июня 2011, 18:39
Yasmina 02 июня 2011, 17:40
Апельсинка! )))… Очень радостный цвет и лежит шикарно!
Лаки Живанши раньше не пробовала, после вашего поста в них можно влюбиться, цвет покорил!
Maceda 02 июня 2011, 18:39
Спасибо.На удивление этот лак очень быстро сохнет и легко ложится.
Christina_Guettler 02 июня 2011, 17:44
вопрос к лакам Живанши: действительно ли они быстро густеют?
Maceda 02 июня 2011, 18:42
Есть такое дело.Действительно густеют, но не все.Были такие, которые густели прямо на ходу. Этот лак в этом смысле очень хорош: не жидкий и не густой, очень легко наносится и главное быстро, можно носить в один слой.