Лак для ногтей Orly Color Collection Hot Stuff # 635 Robo romance и повседневный маникюр

Всем привет!

Представляю Вашему вниманию главного героя моего повседневного маникюра — лак Orly Color Collection Hot Stuff #635 Robo romance (США). Лаков в моем арсенале не так много, т.к. раньше увлекалась наращиванием, но на сегодняшний день этот лак для меня самый самый!

Бутылочку с лаком Orly оттенок №635 Robo romance я купила во времена наращивания ногтей. Спросите зачем? Скажу, что в периоды когда я не наращиваю ногти, мои ногти нуждаются в восстановлении и естественно находятся под несколькими слоями лака, который и скрывает последствия наращивания. Для этой цели мне нужен был матовый оттенок, легкий шиммер допускался. Вот так я и познакомилась с лаком Orly моего оттенка, который я и использую по сей день, т.к. ногти уже давно не наращиваю. Оговорюсь сразу, свои ногти у меня довольно неровные, неоднородного цвета, полосатые. А вот и он:
Производитель: Переливающийся розовый оттенок с блестками. Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды. Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель.

Мое мнение: Лак красивый, кремовый, неперламутровый нежно-розовый оттенок с мелкими блестками разных цветов, которые красиво переливаются особенно при электрическом освещении. Наличе блесточек отлично маскирует недостатки ногтей, а отсутствие перламутра скрывает их неоднородность.
Кисточка довольно удобная:
А вот и мои ногти в один слой лака + закрепитель при разном освещении. При электрическом мне больше нравится как он переливается:
Что касается стойкости, с акриловым закрепителем лак держится около полутора недель, потом начинает скалываться. Для меня это очень долго, если учитывать. что постоянно пулькаюсь в воде.
Объем: 18 мл
Цена: около 200 рублей
Моя оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!
  • TheOne
  • 31 мая 2011, 20:09
А что за акриловый закрепитель??
Серия El Corazon — Идеальные ногти (Top coat). Мне мой мастер порекомендовала, она пользуется средствами этой марки, очень хвалит…
А где такое чудо в оффлайне купить можно? Хочу полторы недели лак не менять)
Даже и не знаю, у нас в городе где продается не искала сама, надо на просторах интернета поискать. Но это проф. серия, поэтому только в магазинах проф. косметики надо попробовать поискать. А так меня мой мастер снабжает бесплатно за то что я иногда моделью для нее подрабатываю
я вообще не фанат блесток, но у вас такоооой крутой лак!
а сколько стоит такой закрепитель, не подскажете?
Спасибо! Мне тоже нравится, что он универсальный. Средства El Corazon недорогие, примерно в диапазоне 100 — 200 рублей стоят.
Очень красивый лак! Нежный, но не скучный.

Очень нежный оттенок))) И красивый эффект влажных ногтей)))
Просто классный лак. Был бы и моим любимчиком тоже! )))
а мне не понятен эффект лака, фото вечером сделаны и размыты.
Фото делались как при дневном, так и электрическом свете, возможно эффект и не совсем удалось заснять
Ну не знаю, по-моему, как-то скучновато… Судя по положительным отзывам — дело не в качестве фото, а в моём сугубо субъективном мнении.
а вы судите качество фото по отзывам выше?, видно же, что ничего не понятно. Мы толком не видим, как лак лежит на ногтях. Лучше один ноготь, но информативный, чем все, но ничего не понятно.
Вы меня не поняли. Я имела ввиду, что про качество фоток говорить не буду, т.к. не знаю как выглядит в живую этот лак, может они (фотки) передали все как есть? А раз стольким девушкам. оставившим комменты, понравилось, значит я ничего не понимаю