Лак для ногтей China Glaze Recycle

Здравствуйте красавицы!
Для тех, кто любит серый цвет хочу показать лак China glaze Recycle.
Носила я его осенью, но делюсь своими впечатлениями только сейчас.

Мое мнение: Лак был куплен мною осенью 2010 года, под серое платье. Сначала я жутко разочаровалась, когда я пришла домой, начала красить им и поняла, что это просто ужас! Лак показался мне настолько жидким как вода. Красить ногти им было довольно сложно. Первый слой получался почти бесцветным с просветами и полосами. Нанеся второй слой я успокоилась. 2 слой получился ровным и без полосок. Сохнет лак довольно быстро, ношу я его где-то 3-4 дня, потом начинается скалываться. Он уступает в стойкости пупе и риммель. Объем лака большой 14 мл. На данный момент лак уже чуть лучше ложится первым слоем, не такой бледный, но просветы и полосы есть. Лак не густеет так и остался ну очень жидким. А в целом не плохой, но с ним нужно повозиться. Отдельная история про кисточку, она очень длинная и тоненькая, красить не удобно. Хочу купить еще голографик, если наиду.
Лак нанесен в 1 слой
Лак нанесен в 2 слоя, покрытие получается довольно плотное
Тут наиболее точно передан цвет
Кисточка
Фото на солнце
Оценка: 5 ( за цвет); 3 ( за нанесение и жидкость)
Цена: 135р
У кого есть лаки CG они все такие жидкие?? а то это у меня первый лак этой фирмы.
И всем удачи =)
название поста такое унылое...))))
Лаки у них и правда жидкие.
  • 25 мая 2011, 20:09
в сером лаке мало радости)) ну на мой взгляд…
Во дают чайники, название дали бедному лаку «Recycle» — в переводе «Утильсырьё» ((( А поэзия где? Гранж давно не в моде))) А лак очень мне понравился, я бы такой купила и носила! :) Спасибо за пост!
  • 25 мая 2011, 21:20
спасибо, что заглянули) а название и вправду странное…
  • ne-ira
  • 03 июня 2011, 14:13
Так он из Эко-коллекции, отсюда и название такое экологичное ;)
  • 04 июня 2011, 19:33
будем теперь вкурсе)
  • Teana
  • 25 мая 2011, 21:35
ну название))))))) а я люблю серые лаки.
  • 25 мая 2011, 22:31
а мною он был куплен совершенно случайно)
  • DaNY
  • 25 мая 2011, 21:41
а я где-то уже слышала это название. хотя, может это он же и был. в общем, название не ново.
а лак симпатичный. только на лето хочется чего-то поярче, или наоборот, пастельного
  • 25 мая 2011, 22:30
я его летом редко ношу) завтра платье хочу одеть своё, вот тут и накрасила ногти в цвет)
  • DaNY
  • 25 мая 2011, 22:38
а впрочем, иногда нужно разбавлять это буйство красок   и серый летом сгодится
  • 25 мая 2011, 22:47
мне шоколадного цвета лак очень нравится в любое время)) только жалко уже на исходе=\
Олик, признавайся, ты лакоманьячка или только учишься?
  • 28 мая 2011, 17:47
учусь)) у меня не больше 10 лаков, так что я совсем не лакоманьяк)) я бы купила и больше, останавливает то, что куда потом все это девать?? позасыхает же… а цвета мне быстро надоедают и я такой объем лака выкрасить не смогу((