Здравствуйте красавицы!
Для тех, кто любит серый цвет хочу показать лак China glaze Recycle.
Носила я его осенью, но делюсь своими впечатлениями только сейчас.
Лак для ногтей China Glaze Recycle
Мое мнение: Лак был куплен мною осенью 2010 года, под серое платье. Сначала я жутко разочаровалась, когда я пришла домой, начала красить им и поняла, что это просто ужас! Лак показался мне настолько жидким как вода. Красить ногти им было довольно сложно. Первый слой получался почти бесцветным с просветами и полосами. Нанеся второй слой я успокоилась. 2 слой получился ровным и без полосок. Сохнет лак довольно быстро, ношу я его где-то 3-4 дня, потом начинается скалываться. Он уступает в стойкости пупе и риммель. Объем лака большой 14 мл. На данный момент лак уже чуть лучше ложится первым слоем, не такой бледный, но просветы и полосы есть. Лак не густеет так и остался ну очень жидким. А в целом не плохой, но с ним нужно повозиться. Отдельная история про кисточку, она очень длинная и тоненькая, красить не удобно. Хочу купить еще голографик, если наиду.
Лак нанесен в 1 слой
Лак для ногтей China Glaze Recycle Лак нанесен в 2 слоя, покрытие получается довольно плотное
Лак для ногтей China Glaze Recycle
Тут наиболее точно передан цвет
Лак для ногтей China Glaze Recycle Кисточка
Лак для ногтей China Glaze Recycle Фото на солнце
Лак для ногтей China Glaze Recycle Оценка: 5 ( за цвет); 3 ( за нанесение и жидкость)
Цена: 135р
У кого есть лаки CG они все такие жидкие?? а то это у меня первый лак этой фирмы.
И всем удачи =)
название поста такое унылое...))))
Лаки у них и правда жидкие.
  • 25 мая 2011, 20:09
в сером лаке мало радости)) ну на мой взгляд…
Во дают чайники, название дали бедному лаку «Recycle» — в переводе «Утильсырьё» ((( А поэзия где? Гранж давно не в моде))) А лак очень мне понравился, я бы такой купила и носила! :) Спасибо за пост!
  • 25 мая 2011, 21:20
спасибо, что заглянули) а название и вправду странное…
  • ne-ira
  • 03 июня 2011, 14:13
Так он из Эко-коллекции, отсюда и название такое экологичное ;)
  • 04 июня 2011, 19:33
будем теперь вкурсе)
  • Teana
  • 25 мая 2011, 21:35
ну название))))))) а я люблю серые лаки.
  • 25 мая 2011, 22:31
а мною он был куплен совершенно случайно)
  • DaNY
  • 25 мая 2011, 21:41
а я где-то уже слышала это название. хотя, может это он же и был. в общем, название не ново.
а лак симпатичный. только на лето хочется чего-то поярче, или наоборот, пастельного
  • 25 мая 2011, 22:30
я его летом редко ношу) завтра платье хочу одеть своё, вот тут и накрасила ногти в цвет)
  • DaNY
  • 25 мая 2011, 22:38
а впрочем, иногда нужно разбавлять это буйство красок   и серый летом сгодится
  • 25 мая 2011, 22:47
мне шоколадного цвета лак очень нравится в любое время)) только жалко уже на исходе=\
Олик, признавайся, ты лакоманьячка или только учишься?
  • 28 мая 2011, 17:47
учусь)) у меня не больше 10 лаков, так что я совсем не лакоманьяк)) я бы купила и больше, останавливает то, что куда потом все это девать?? позасыхает же… а цвета мне быстро надоедают и я такой объем лака выкрасить не смогу((