25.05.2011

Maybelline New York Colorama - 80 Голубые Гавайи

Добрый вечер!
Спешу поделиться приятной находкой. Второй раз в жизни не смогла пройти мимо чего то синего… первый раз это было моё любимое кольцо с опалом, теперь я нашла ему неплохую компанию.
Colorama — 80 Голубые Гавайи.
Конечно цвет на любителя, но меня он радует.
Вдвойне приятней то, что лак замечательно себя проявил при нанесении… второго слоя не понадобилось. Лак лёг ровно, без разводов и пузырьков.
Минус: долго сохнет, может дело в финишном покрытии...?
Держится два дня отлично, возможно и дольше, но моего терпения не хватает проверить-стираю))Снимается нормально, синюшность не оставляет.
Моя оценка 5.
Куплю ещё.

Katherin 25 мая 2011, 05:09
Очень красивое сочетание кольца и лака. На ваших руках смотрится просто потрясающе!
innahizha 25 мая 2011, 12:44
Спасибо))
ledis84 25 мая 2011, 06:38
мне понравился лак!!! к джинсам очень подойдет)
Pushina 25 мая 2011, 09:59
Цвет отличный, с кольцом очень гармонирует, маникюр очень понравился!
Milanka 25 мая 2011, 10:28
Красивый цвет лака и колечко понравилось ) ++++++
nastyamk2007 25 мая 2011, 10:35
Очень понравился!
uoanna 25 мая 2011, 10:47
Под соответствующую одежду, будет отлично смотреться!
Miss_O 25 мая 2011, 10:53
Люблю колораму, они отлично держатся.
so_sweet_mummy 25 мая 2011, 11:03
Вы молодец, подали очень хороший пример сочетания яркого необычного цвета лака для ногтей с кольцом такого же цвета! Вот такие варианты я очень люблю, а когда кто-то носит лаки для ногтей зеленого, синего цветов на руках просто так, совершенно не пытаясь подобрать одежду или аксессуары, для меня это всегда выглядит безвкусно! Но это конечно же лично мое мнение!
Плюсик за пост!!)))
innahizha 25 мая 2011, 12:46
Спасибо)я тоже считаю, что цвет на ногтях должен быть чем то оправдан
LokoGirl 25 мая 2011, 11:28
Цвет глубокого синего моря. Свежо и здорово!)))
Margowa 25 мая 2011, 13:28
Хочу на Гавайи… можно с этим лаком…
Innocence88Mary 25 мая 2011, 16:31
Отличный цвет!) Другие колорамы ярких цветов тоже отлично пигментированы и достаточно одного слоя, и могу сказать что сохнут они примерно как Rimmel 60 seconds. Так что попробуйте без верхнего покрытия=)
Atallie 25 мая 2011, 16:48
У меня такого же цвета лак от СХ))Обалденный цвет)
Tourette 25 мая 2011, 18:25
цвет нереальный просто)) как ценитель и обожатель синего, без лишних слов оцениваю ваш выбор))
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:21
необычный такой)
Mirma 25 мая 2011, 23:01
Яркий такой, представляю как он на солнышке должен играть!