Maybelline New York Colorama - 80 Голубые Гавайи

Добрый вечер!
Спешу поделиться приятной находкой. Второй раз в жизни не смогла пройти мимо чего то синего… первый раз это было моё любимое кольцо с опалом, теперь я нашла ему неплохую компанию.
Colorama — 80 Голубые Гавайи.
Конечно цвет на любителя, но меня он радует.
Вдвойне приятней то, что лак замечательно себя проявил при нанесении… второго слоя не понадобилось. Лак лёг ровно, без разводов и пузырьков.
Минус: долго сохнет, может дело в финишном покрытии...?
Держится два дня отлично, возможно и дольше, но моего терпения не хватает проверить-стираю))Снимается нормально, синюшность не оставляет.
Моя оценка 5.
Куплю ещё.
Очень красивое сочетание кольца и лака. На ваших руках смотрится просто потрясающе!
Спасибо))
мне понравился лак!!! к джинсам очень подойдет)
Цвет отличный, с кольцом очень гармонирует, маникюр очень понравился!
Красивый цвет лака и колечко понравилось ) ++++++
Очень понравился!
  • uoanna
  • 25 мая 2011, 10:47
Под соответствующую одежду, будет отлично смотреться!
  • Miss_O
  • 25 мая 2011, 10:53
Люблю колораму, они отлично держатся.
Вы молодец, подали очень хороший пример сочетания яркого необычного цвета лака для ногтей с кольцом такого же цвета! Вот такие варианты я очень люблю, а когда кто-то носит лаки для ногтей зеленого, синего цветов на руках просто так, совершенно не пытаясь подобрать одежду или аксессуары, для меня это всегда выглядит безвкусно! Но это конечно же лично мое мнение!
Плюсик за пост!!)))
Спасибо)я тоже считаю, что цвет на ногтях должен быть чем то оправдан
Цвет глубокого синего моря. Свежо и здорово!)))
Хочу на Гавайи… можно с этим лаком…

Отличный цвет!) Другие колорамы ярких цветов тоже отлично пигментированы и достаточно одного слоя, и могу сказать что сохнут они примерно как Rimmel 60 seconds. Так что попробуйте без верхнего покрытия=)
У меня такого же цвета лак от СХ))Обалденный цвет)
цвет нереальный просто)) как ценитель и обожатель синего, без лишних слов оцениваю ваш выбор))
необычный такой)
  • Mirma
  • 25 мая 2011, 23:01
Яркий такой, представляю как он на солнышке должен играть!