17.05.2011

Bourjois 1 Seсonde Nail T7 "Rouge cerise"

Полное название лака:
1 SECONDE
1 СЕКУНДА НА 1 НОГОТОК – ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ?!

СОЗДАНИЕ ИДЕАЛЬНОГО МАНИКЮРА ЗА НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ
1 ноготок, 1 движение, 1 секунда
Описание от производителя:
Революционный лак для ногтей 1 Seconde с инновационной кисточкой позволяет окрасить каждый ноготок за секунду!
Широкая панорамная кисточка охватывает всю поверхность ногтя, не выходя за его границы. Стоит слегка нажать на нее, и она раскрывается веером, чтобы покрыть лаком ноготок любого размера. Достаточно только одного движения для идеально ровного покрытия!
Ультраблестящая формула обогащена силиконовыми волокнами, которые обеспечивают быстрое высыхание лака в рекордные сроки – 50 секунд и лак полностью высох на ногтях!
Элегантная женственная форма флакона очень эргономична. Тонкий, длинный колпачок с антискользящей поверхностью невероятно удобно держать в руках.
реимущество продукта
Революционное предложение на рынке лаков – одно нанесение и никаких ошибок!
Уникальность:
Инновационная «панорамная» кисточка, которая адаптируется к ширине каждого ногтя, что обеспечивает идеальное нанесение.
Ультра сверкающая формула, которая легко наносится в один слой.
Очень быстрое время высыхания – 50 сек
Стойкость, лак держится на ногтях в течение ~ 5 дней.
Уникальная кисточка
Панорамная кисточка позволяет нанести лак одним движением.
Теперь – никаких ошибок! Одна секунда – и лак фиксируется.
Кисточка имеет широкую и плоскую, слегка закругленную форму, которая повторяет форму ногтя.
Волокна кисточки образую эффект «веера», который с легкостью принимает ширину ногтя любого размера.
Специальный желобок на оборотной стороне аппликатора создают эффект резервуара, позволяющий наносить идеальное количество лака.

Дизайн упаковки
Элегантный, женственый дизайн упаковки, выгодно отличающий серию лаков 1 SECONDE от конкурентов.

так ну что начну))
Кисточка действительно очень удобная, но как показывает картинка ноготь нельзя покрыть одним движением.
Лак сохнет точно не 1 секунду и не минуту)))минуты 2-3 но сохнет очень хорошо с этим я спорить не буду
Этим лаком ноготь можно покрывать как на 1 слой(просветов нет, но цвет не совсем насыщенный)
ФОТО С 1 слоем
фото с 2 слоямиДержится лак 3 дня потом начинает отлетать с кончиков
Минус этого лака оставляет красные чёрточки от ногтей на бумаге
И если нанести его без базового покрытия то красные ногти у вас продержатся не 1 день… очень сложно потом стереть его
Цена: 300

makffa 17 мая 2011, 07:13
Так и не поняла почему 4 поставили, а не 5, раз лак хороший? За то, что на бумаге оставляет черточки? )))))
У меня несколько лаков Буржуа, все нравятся и цвета, и качество и легкость покрытия — для меня это самое важно
Hater 17 мая 2011, 07:19
да из за чёрточек и из за стойкости…
makffa 17 мая 2011, 07:37
Смешно))
по мне дак хорошая стойкость 3 дня, не неделю же с одним лаком ходить
Tael 17 мая 2011, 07:20
я как то нанесла его без базового покрытия, это ужас какой то был. он въелся в ногти так, что отодрать его было не возможно.
Hater 17 мая 2011, 07:25
оо вот про это я забыла написать…
Katrinka 17 мая 2011, 12:53
Красивый цвет. а черточки оставляют многие темно-красные лаки.
Mursilka 17 мая 2011, 12:58
Хороший цвет. Люблю эту серию. Некоторые оттенки покупала несколько раз.
elena310791 17 мая 2011, 19:37
Цвет удачный. Кстати у меня красный лак Риммель, он тоже оставляет черточки, это безусловно минус
Bosanogka 17 мая 2011, 19:41
На промо фото понравился цвет… на свотчах нет. Может от того, что снимки не чёткие, может и правда в жизни он не такой выразительный… но я не впечатлилась.Простите.
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:00
люблю такие оттенки! маникюр идеальный!)