03.05.2016

Красивые брови быстро? Карандаш Smashbox Brow Tech To Go

Добрый день.
Спешу поделиться с вами своим маст-хевом в оформлении бровей.
Я об этом продукте ничего не знала, мне его очень рекомендовала подруга и даже привезла на пробу, так как пользуется только им последние пару лет. Продукт меня очень заинтересовал и я почти вприпрыжку побежала его покупать.
Речь в посте пойдет о карандаше для бровей Smashbox Brow Tech To Go.
Упаковка — черная туба, напоминающая тушь для ресниц, с золотым нанесением.
Это двусторонний оформитель бровей. С одной стороны у него сам грифель нестандартной формы весом 0,2 гр., с другой щеточка с прозрачным гелем для фиксации в объеме 2,9 грамма.
Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Самое интересное в этом карандаше — это форма грифеля в виде заостренного вытянутого треугольника.
Тонкой стороной очень удобно дорисовывать волоски или прямые четкие линии, пухлую сторону или всю длину грифеля (как бы боком) — заполнять и прокрашивать бровь целиком.
Это вся длина нового грифеля. Карандаш автоматический, выкручивается и не требует заточки.
Я читала, что у кого-то он ломался, и предусмотрительно не выкручиваю слишком сильно.
С обратной стороны, как тушь, выкручивается кисточка с прозрачным гелем. Она комфортного размера, отлично прочесывает брови и наносит нужное количество геля для укладки. Гель очень хорошо фиксирует бровь, но при этом не создает ощущения искусственности и «каменности».
Я даже не уверена, что можно переборщить с количеством, у меня все сложилось с первого раза, а поскольку я оформляю этим карандашом брови последние три недели каждый день, ни разу не случилось неожиданного результата.
Карандаш очень стойкий, средней мягкости и плотности, вместе с фиксирующим гелем оформленная бровь остается в первозданном виде до демакияжа. И это при том, что у меня жирная кожа.
Бывает в двух оттенках: Taupe и Brunette.
И вот на выборе оттенков я зависла и поэтому купила карандаш не с первой попытки, ездила в магазин трижды, смотрела и думала.
Мне показалось, Taupe имеет ненужную рыжину, но при этом серый Brunette мог оказаться слишком темный на моих бровях, которые я стараюсь делать светлее, чтобы образ гармонировал в целом при светлом цвете волос.
В итоге, взяла Taupe и не прогадала.
Никакой рыжины в нем нет. Вы можете пробежаться по моим последним постам и посмотреть на мои брови, оформленные в образах именно этим карандашом, чтобы окончательно в этом убедиться.
На свотчах при дневном освещении кажется, что он коричневый, но и это не так. Он идеальный тауповый, и еще мне кажется, что он подстраивается под нужный цвет (магия?), потому что точно такой же на моей более светлой подружке в смешении с ее светлыми волосами смотрится иначе, и тоже идеально.
Свотч я наносила острой и плоской стороной. Обе фотографии сделаны при пасмурном дневном свете.
Самое важное — это невероятное удобство и скорость, с которой я теперь оформляю брови. Буквально пара движений карандашом, столько же кистью с гелем и все.
Моя голая бровь довольно тонкая, с пустотами, и волоски темные.
И вот как она выглядит в быстро оформленном варианте.
Я сама очень довольна и рекомендую вам этот удачный продукт.
Ко всем остальным моим многочисленным палеткам и карандашам рука уже не тянется.

Всем идеальных бровей.
Меня зовут Катя.

Milena72 03 мая 2016, 22:20
Отличный результат.
Обязательно посмотрю такой же карандаш, но в более темном оттенке.
katyakraska 03 мая 2016, 22:46
Карандаш просто прелесть.
А главное, что не так дорого, в отличие от аналогичных собратьев.
Vera0305 03 мая 2016, 22:37
Супер! Отличный результат! Очень натурально.
katyakraska 03 мая 2016, 22:46
Я в восторге. Не просто натурально, но главное очень быстро.
И держится результат до самого вечера.
Marina_Eesti 03 мая 2016, 22:42
Результат отличный!
katyakraska 03 мая 2016, 22:47
Мне самой очень нравится.
Последние 4-5 постов — все общие образы с этим карандашом.
LanaNZ 03 мая 2016, 23:05
А какая у него цена? Просто хочется сравнить с нашими на него ценами…
katyakraska 03 мая 2016, 23:11
В Ривгош с максимальной скидкой можно купить за 1691р.
Дорого/дешево/нормально?
LanaNZ 04 мая 2016, 14:58
Спасибо, что удовлетворили моё любопытство.
В Новой Зеландии примерно такая же цена.
Valpina 03 мая 2016, 23:10
Спасибо, что открыли Америку! У меня такой же карандаш, в этом же цвете, но я и не догадывалась, что с обратной стороны есть еще и щеточка:))) продукт на самом деле очень хороший!
katyakraska 03 мая 2016, 23:12
Вы не поверите, но подруга, которая рекомендовала мне этот карандаш, тоже вместе со мной открыла себе Америку. Два года пользовалась и не знала ))
Poeme 04 мая 2016, 00:06
Отличный результат, натуральные брови, как будто свои такие. С оттенком ты попала в десятку. Вообще такую форму карандашей тоже придумали корейцы, или японцы, у них видела такое давно, но интерес появился недавно))
katyakraska 04 мая 2016, 01:32
Я впервые похожий увидела у Anastasia BH, но найти их в оффлайне для теста почти невозможно. Там большая палитра цветов, а ничто так не смущает, как обилие выбора, и стоимость выше.
Alla21 04 мая 2016, 00:42
Какой интересный карандаш, теперь бы его еще найти))).
katyakraska 04 мая 2016, 01:32
Это сложно, да?
Mary_Marmelad 04 мая 2016, 01:36
Катюш, в последних постах обратила внимание, что у тебя очень красивые и натуральные брови! Карандаш и правда отличный! Интересно, насколько хватит его грифеля ))))
katyakraska 04 мая 2016, 01:42
Я каждый день использую уже три недели и чуть носик сточился, думаю, что как раз до конца срока годности хватит, если не с запасом.
MissDanger 04 мая 2016, 02:14
Потрясающий карандаш! По свотчам в начале поста я думала, что он темнее, но на бровях смотрится идеально.
katyakraska 04 мая 2016, 09:41
А я наоборот думала, что он будет светлее и рыжее, и будет слишком выделяться на лице, но этого не случилось!
merveilleux 03 мая 2016, 23:11
Хорошая вещица) очень мне понравилась в использовании быстро и удобно брать с собой. Минус — быстро закончился грифель)
katyakraska 04 мая 2016, 09:41
А как быстро закончился у вас?
merveilleux 04 мая 2016, 16:17
1,5-2 месяца где-то. зато гель потом с другими тенями еще использовала)
katyakraska 05 мая 2016, 02:58
ээээ, серьезно?
у меня за 3,5 недели только кончик стесался чуток
sandark 04 мая 2016, 08:20
спасибо за пост.
На заметочку — есть ещё вообще бюджетный вариант — Tony Moly Easy Touch Auto Eyebrow, Корейский. Тоже с таким же грифелем и щёточкой. У меня такой, отличный.
katyakraska 04 мая 2016, 09:40
Да, действительно грифель схожий, но только здесь не просто щеточка, а фиксирующий гель внутри, для меня это принципиально, т.к. свои волоски растут некрасиво вниз.
sandark 04 мая 2016, 10:11
агааа, вот оно что) это очень классно. Я тоже пользуюсь гелем. Отлично, когда есть такой экземпляр — два в одном.
Frankie_Stein 04 мая 2016, 09:22
Грифель — очень удачный, тонкой стороной хорошо прорисовывать мелкие детали.
katyakraska 04 мая 2016, 09:43
Я довольна на 100% карандашом, формой, цветом, щеточкой и наличием геля, просто супер.
Kellysha 04 мая 2016, 07:24
Замечательный карандаш, был такой. Стойкойкость феноменальная. Пришлось однажды заснуть с ним, с утра был как только накрасила.не сбежал совсем.цена правда теперь кусачая на него.
katyakraska 04 мая 2016, 10:52
Если сравнивать с ABH — то еще терпимая.
А учитывая, что тут фиксирующий гель внутри, о котором многие забывают, то особенно.
beyaz 04 мая 2016, 13:23
Катя, для меня пост очень актуален и важен! Как раз нахожусь в поисках замены теням для бровей. В выходные посмотрю этот карандаш.
katyakraska 04 мая 2016, 13:28
Юля, обязательно посмотрите.
Он так хорош, что у меня достойных эпитетов не находится.
Пишут, правда выше, что закончился быстро. Вот это, пожалуй, жаль, но через несколько месяцев можно еще найти что-то лучшее )))))
avissa 04 мая 2016, 13:42
Замечательные брови получились!
Очень привлекает интересная форма и наличие геля. Непременно посмотрю темный вариант при случае, поскольку для оформления бровей карандаши люблю больше, чем тени. Уже несколько лет не изменяю своему любимцу Shiseido Natural Eyebrow Pencil в идеальном (с моей точки зрения) холодном сером оттенке GY901 Natural Black. Я такого «правильного» цвета больше нигде пока не встречала.
katyakraska 04 мая 2016, 13:47
Посмотрите цвет Brunette, он прям отличный. Я уверена, что вам понравится.
Koroleva77 04 мая 2016, 21:15
Кать, у меня подобный карандаш Burberry, в-общем, мне нравится, я слегка промахнулась с цветом, но идея мне понравилась, ношу его и поглядываю на другие)))
Отлично, что ты показала, думаю, следующий я куплю именно твой! Дешевле в 1,5 раза, ещё и с гелем — сказка просто
katyakraska 04 мая 2016, 21:20
Да, много подобных.
Но этот самый суперский в мире )))
Airhead 12 мая 2016, 23:43
На Tom Ford похож
katyakraska 13 мая 2016, 00:29
Думаю, цена только разная у них. Такой карандаш на многие похож, только еще гель в комплекте.
SvetaMystery 13 мая 2016, 00:11
Обожаю этот карандаш! Цену б ему еще чуть пониже.
katyakraska 13 мая 2016, 00:30
И я обожаю.
Но, если честно, на все бы нам цены пониже.
Tatochka_M 17 мая 2016, 21:44
Интересная форма карандаша, никогда раньше о такой не слышала, обязательно присмотрюсь! Спасибо за обзор.