02.11.2016

Привет, Colour Pop

Долгожданного знакомства пост.

Недавно Colour Pop порадовал жителей России бесплатной доставкой для заказов свыше 50$. Я не могла пропустить такой шанс познакомиться с маркой и скооперировавшись с землячкой заказала долгожданные попсы.
Посылка прилетела за какие-то 8 дней и я уже могу поделиться с вами мнением о ее содержимом.
За чем в первую очередь потянулись руки? Конечно, за помадами. Лично испытав их жидкую матовую помаду, я знала, что они неприятные и пошла по тому, что нравится всем.
А именно по серии Lippie Stix.
У меня 3 экземпляра-2 простые и одна Matte X.
Хочу похвалить упаковку. Для такой бюджетной марки все отлично. Приехали они в красивой коробке, с открыткой и вкладышем. Каждый продукт в своей картонной коробочке.
Я уже ношу помады в косметичке и краска не стирается.
Стики тоненькие. Боялась, что будут шататься, но нет-сидят плотно. Красить ими очень удобно. Мне даже проще, чем обычными помадами.
Мои оттенки Tootsi, LBB и Chateau
Слева-направо: Chateau, LBB и Tootsi
Пошли по порядку:
1) TOOTSI
Матовый оттенок кофе с молоком. Очень приятный нюд. Не подчеркнет ни единой складочки, не скатается. В меру стойкий-перекус и болтовня будут пережиты легко.
Прелестный экземпляр. У меня совсем нет нареканий. Единственное-мне иногда кажется, что у помад этой серии есть металлический привкус, но скорее это мои галлюцинации, так как никто кроме меня его не ощущает и говорят, что пахнет ванилью.

2) LBB
Красивый малиновый. Классный по тех.характеристикам. Лежит идеально, стойкий. Не размазывается. Имеет красивый глянец, который легко убирается промакиванием салфеткой.

3) Chateau
Очень темный бордовый. Почти черный. Он из серии Matte X и более у меня нет желания ее пробовать(( Помада очень плотная, как будто пластилин. Наносится с большим трудом, ложась с проплешинами. Имеет глухой матовый финиш, немного сушит губы. Очень некрасиво сходит со стыка, даже от простой болтовни. После перекуса сходит шмотками и выглядит ужасно.
В общем, экземпляр отвратительный. А цвет бомба, конечно…
Смотрим фото:
В заключение хочу сказать, что я хочу скупить все Lippie Stick, но от надписи Matte X буду бежать, как от огня.
Цена-5$
Оценка — Chateau 3-, остальные уверенная 5

Poeme 03 ноября 2016, 00:29
Какой же красивый малиновый. А вы смогли поладить со всеми оттенками, даже с нюдом, хотя он для меня чуть более бежев, чем я люблю)) для бюджета лежат очень неплохо.
elenakot 03 ноября 2016, 17:17
Нюд очень приличный, кстати
graceful_art 03 ноября 2016, 02:14
Вот именно эти Lippie Stix я у марки пробовала, с них и начала. У меня в оттенках Creature и Bichette. Сказать, что я довольна — ничего не сказать   Хотела одно время попробовать их жидкие матовые, но, судя по отзывам, те оттенки, что мне хотелось, ужасного качества. Ну их.
Спасибо за предупреждение, если решу снова заглянуть к ним, Matte X буду избегать
Но как же вам хорошо с этим последним оттенком!.. жаль, что качеством не вышел(
Спасибо. Жидкие матовые правда не очень. У меня одна есть
KsenyaFrolova 03 ноября 2016, 06:48
Какие у Вас гладкие губы, просто созданы для матовый помад ) оттенки и текстура продукта понравилась, спасибо за обзор)
aquagirl 03 ноября 2016, 07:02
Последняя помада смотрится очень круто, жаль, ТХ подкачали!
Из этой серии я помады ещё не пробовала, но всё впереди — жду очередную бесплатную доставку ))
elenakot 03 ноября 2016, 17:18
Так она вовсю идёт! Бесплатная доставка до конца декабря!
janse 03 ноября 2016, 19:22
Бесплатная международная от 50 долларов? это эта акция? Или я чего-то не вижу на сайте?
aquagirl 03 ноября 2016, 20:49
Я тоже не вижу международную доставку от 50…
elenakot 04 ноября 2016, 09:18
На мейл рассылали. Попробуйте добить корзину до 50 $
aquagirl 03 ноября 2016, 20:50
Бесплатная международная? Не могу найти на сайте )
janse 03 ноября 2016, 21:12
Если мы говорим об одном и том же сайте, то в корзине у меня такая запись появляется «Don't forget! Free shipping for US on orders over $30, $50 for international.» Проверила, если в корзине набрано на 50 баксов, то доставка становится free
aquagirl 03 ноября 2016, 22:10
Действительно так, только что проверила! Спасибо )
Summerly 03 ноября 2016, 07:41
8 дней? Ничего себе! Тоже заказала в первый день начала акции, до сих пор в России не трекнулась. Жду набор таких помадок, поэтому пост очень актуален)
elenakot 03 ноября 2016, 17:19
Странно. Мне прилетела молниеносно, а я в регионе (Саратов)
angry_tigra 03 ноября 2016, 18:09
Я заказала как только увидела акцию, но мне заказ отправляли целую неделю. Только вчера письмо прислали, что отправлен…
Summerly 03 ноября 2016, 21:40
Мне тоже неделю собирали, вроде сортировку в США прошел, но в России пока не трекнулся.
Irina Vikulova 03 ноября 2016, 08:29
обожаю ваши посты))))
губы у вас, конечно, в идеальном состоянии) такие только красить и красить
elenakot 03 ноября 2016, 17:19
Спасибо большое) стараюсь держать их в форме
sweetty-a 03 ноября 2016, 09:04
Спасибо за отзыв! Первые две очень понравились по качеству, но цвета не мои, а последняя, наоборот, — цвет бомба, но даже глядя на фото я почувствовала пластилин на губах и представила как же тяжко она наносится   На третью, кстати, у меня из похожих легендарная винная maybelline, но она тоже у меня пластилиновая и так редко ношу, что номер никак не запомню)))
elenakot 03 ноября 2016, 17:20
Она правда неприятная( Хотя такой цвет можно сделать приличного качества. У меня тоже есть матовая мейбеллин похожая и она замечательная
Innatalia 03 ноября 2016, 09:54
У меня только один оттенок из серии Matt, это Cami. Оттенок, текстура и остальные ТХ отличные, хотя мои губы последнее время довольно проблемные. А вот серию жидких помад Satin вообще не поняла. На мне лежит как некачественная матовая помада.
elenakot 03 ноября 2016, 17:21
Ой, а я хочу Satin как раз попробовать(
Innatalia 04 ноября 2016, 09:51
У меня Alyssa. Немного неприятный запах для меня и неожиданно светлый цвет для меня.
elenakot 04 ноября 2016, 10:25
Меня запах моих помад тоже немного смущает…
manuka_honey 03 ноября 2016, 10:16
Классные оттенки Вы подобрали себе! Хоть они и из разных опер, но идут Вам безоговорочно
elenakot 03 ноября 2016, 17:21
Спасибо) хотелось взять разные, чтобы сделать наиболее объективные выводы
makeupjunkie 03 ноября 2016, 10:23
Ради таких гладких и напитанных губ очень хочется вколоть гиалуроновую кислоту, особенно зимой
Первая помада понравилась, но мне больше нельзя заходить на их сайт, я хочу всё))
elenakot 03 ноября 2016, 17:22
А я и колю) Но тут ещё и регулярный уход.
doga79 03 ноября 2016, 11:12
А мне больше всего понравилась Тутси на Ваших губах: финиш очень красивый, лежит идеально. И я теперь такой хочу)))
lisaalisarus 03 ноября 2016, 12:25
Я в вашем лагере. Мне тоже Тутси понравилась больше всех.
doga79 03 ноября 2016, 13:43

elenakot 03 ноября 2016, 17:22
Она отличная просто, смело могу рекомендовать.
chebick 03 ноября 2016, 11:30
LBB тоже жду! Красивый!
elenakot 03 ноября 2016, 17:23
И послушный!
LesYA86 03 ноября 2016, 11:35
Люблю ваши губы   Мне кажется, ваша внешность слишком нежная для первой и третьей помады.
elenakot 03 ноября 2016, 17:23
Спасибо) Я как раз на себе больше всего люблю оттенки как 3
Latte 03 ноября 2016, 17:08
На ваших губах все красивые, но нюд понравился больше всех. как ни странно)
elenakot 03 ноября 2016, 17:24
Спасибо. Нюд хорош
Leiii 03 ноября 2016, 20:42
Ни-че-го-се-бе на вас tootsi смотрится! На мне грейдж-грейджем, т.е.серый с лилово-кофейным оттенком. Есть в нем, конечно, зачатки нюда, но я бы честно, не ухнала ее на Вас. Кстати, смело порекомендую ее любителям LC Cashemire, давно искала ему замену более человечную по цвету и текстуре, так вот, — это она! Ношу с удовольствием, комфортная и по цвету и по текстуре. Ну а цена — сказка, конечно. Классные они! А еще что-нибудь заказали, покажете?
elenakot 04 ноября 2016, 09:19
На мне больше беж, чем серый) Ещё взяла тени, скоро покажу
MaryMist 03 ноября 2016, 23:24
Первый оттенок ооооочень крут, что-то в нем есть, ух
elenakot 04 ноября 2016, 09:19
Да, очень интересный
Tanya_Bbeauty 04 ноября 2016, 18:08
Засматривалась на первый и последний оттенок. Спасибо, что наглядно показали! Шато конечно бомбический цвет, но тоже подумала, что со стиком ровного контура не выйдет.
П.с. У вас прекрасные губы!
elenakot 09 ноября 2016, 12:55
Merlia 24 декабря 2016, 00:41
Какая же идеальная текстура у первых двух оттенков! Лежат замечательно   и Вам идут))
Ну а у тёмных помад, это по-моему уже особенность привычка такая, иметь какие-нибудь недостатки))