06.12.2016

Сиять всегда, сиять везде, или мечты и надежды в новом 2017 году

Как же хочется чего то волшебного, красивого, чудесного в новогоднюю ночь!

Вот уже долгое время я с восторгом просматриваю посты авторов Косметисты о таком волшебном продукте, как Метеориты Guerlain. Для многих девушек это часть ежедневного макияжа, которая привносит капельку роскоши, красоты и сияния. А для меня пока, увы, это только мечта.

Если с уходом за кожей я для себя давно определилась, выявлены фавориты для поддержания здоровья и красоты кожи на каждый день, то в декоративной косметике и макияже я пока ещё совсем новичок. Крашусь всегда, но обычно это минимальный набор косметики — тушь, тональный крем, румяна, блеск. А так хочется праздника и чего то особенного!

Поэтому было решено — буду для себя Дедом Морозом и порадую себя этим волшебством под названием Метеориты! Ведь так хочется верить, что чудо возможно, и пусть такое маленькое, но такое нужное, изменение себя поможет принести счастье и радость в новом году! Главное начать делать новые позитивные шаги, пусть и такие незначительные, как покупка первых средств класса люкс для себя любимой!

С наступающим всех Новым Годом!

Источники фото

LesYA86 06 декабря 2016, 12:08
Поздравляю вас с таким решением! Метеориты мне лично были очень нужны до того как они у меня появились   но все равно баночка радует глаз.
CrazyCat 06 декабря 2016, 12:13
Спасибо! )) именно после выхода Рождественской коллекции 2016 я решилась, ну как возможно устоять перед такой красотой! Именно в данном дизайне мне Метеориты показались наиболее привлекательны и просто необходимы! Пусть радуют глаз и поднимают настроение, ведь сиять можно не только снаружи, нанося макияж, но и изнутри — от уверенности в себе.
LesYA86 06 декабря 2016, 17:44
И хватит вам их на много-много лет   Значит стоят своих денег
CrazyCat 06 декабря 2016, 17:51
это тоже приятный плюс  , спасибо за поддержку. Не подскажете, чем вы наносите эту красоту? Подойдёт ли кисть-кабуки?
LesYA86 06 декабря 2016, 18:22
Не за что. Буду держать за вас кулачки.
А вот на счет кисти вопрос очень сложный. Я использую кисть-кабуки от Рив Гош. Может еще и кисть загадаете Герленовскую заодно?   Вдруг Дед Мороз не откажет.
CrazyCat 06 декабря 2016, 18:54
Эх на кисть Guerlain я тоже засматриваюсь, вот пытаюсь разобраться, так ли она необходима. Или можно обойтись другой качественной кистью?
LesYA86 06 декабря 2016, 20:07
Мне кажется можно, но я не знаю какой эффект получится именно родной кистью. И наверное это больше эстетика, чем необходимость.
CrazyCat 07 декабря 2016, 07:45
Спасибо, вот и я склоняюсь к этому мнению
Olga Kharlamova 06 декабря 2016, 19:56
Просто озвучили мою мечту! Тоже нет и тоже хочу, но пока Дед Мороз мне их не принесёт-кризис будь он не ладен.Детки мне важнее-главное ведь мечта, как без мечты! Вам желаю удачи и держу кулачки за вашу победу!
CrazyCat 07 декабря 2016, 07:46
Большое спасибо, пусть ваши мечты обязательно сбудутся!
Vikkiwasser 07 декабря 2016, 11:54
Каждая новая баночка метеоритов это мечта. Сегодня увидела первые промофото весенней коллекции, и мир рухнул. Такая красота, да еще и к 30-летнему юбилею метеоритов. Теперь и не знаю, что делать с спортивным хомяком внутри меня. Все пилит и пилит, куда тебе столько? Но ведь это мечта, а мечты должны осуществляться  .
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством.
CrazyCat 07 декабря 2016, 12:06
Спасибо, и вас с наступающим и осуществления мечты! Если не секрет, сколько баночек метеоритов в вашей коллекции? ))
Vikkiwasser 07 декабря 2016, 22:52
Пока только три. Но это не предел.Номер 4 из постоянной коллекции и лимитки зима 2015 и 2016. Хочу еще весеннюю лимитку в коллекцию заполучить, уж очень хороша красавица.Люблю их всей душой. Желаю и Вам собрать вашу маленькую коллекцию.
CrazyCat 08 декабря 2016, 07:42
  не возможно не влюбиться! Спасибо за пожелание, есть к чему стремиться!
Olga Kharlamova 20 декабря 2016, 08:46
Представляете, он существует-дед Мороз! Ко мне едут из замечательного города С-Петербурга мои первые метеориты! Мечты сбываются(не только у Газпрома)! Всем-всем-сбытия мечт!
CrazyCat 20 декабря 2016, 12:56
Рада за вас!)) как здорово, что мечта осуществилась! А город Санкт-Петербург — это ещё одна моя мечта и идея (точнее его посещение), которая, надеюсь, осуществится в этом году.