Конкурсы

История моего увлечения

История моего увлечения
Мое увлечение лаками началось с Инстаграма Светы Сандерс и марки «Данс Легенд». Красить ногти я любила всегда, но до осени 2014 г. занималась этим от случая к случаю. А потом обнаружила аккаунт Светланы и, как завороженная, наблюдала за ее дизайнами, узнала загадочные слова «стемпинг» и «вотермарбл». Обнаружив, что марка «Данс Легенд» — российская, и, стало быть, доступная, я заказала сразу 5 лаков — голубую «Мальту», нюд, тауп, голографик и хамелеон. :) И вскоре после этого пришли еще две посылки оттуда. :) Летом 2015 года у меня было около 25 лаков — в основном, Данс Легенд и Голден Роуз, — жутко много, как тогда казалось! Но осенью я услышала доселе незнакомое слово «инди» и решила попробовать, что это за зверь, купив первый KBShimmer «Shipwreck» и — сразу же — Colors by Llarowe «Pirates of Penzance». «И понесла-ась!..» Новые марки, оттенки, которые захотелось испробовать после замечательных свотчей нейл-блоггеров… Любовь с первого взгляда с кистью China Glaze, великолепная Mystery-слюда от Dance Legend, Ginger polish и Anchor fields, первые Пикчеры — универсальный Starry night, который был вскоре дублирован, прекрасная Hope, красавица Bridget… Голографики ILNP, «Авиатор», Masura, знаменитая «Красная площадь», долгожданная Zoya «Payton», удивительный OPI «Extravagance»… все такое манящее и притягательное!..
История моего увлечения История моего увлечения
История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения Спустя год мое «собрание лаков» насчитывает 130+ экземпляров. Ко мне едет желанный Cirque «Acid Wash», и буквально вчера я «выловила» первых «хотелок» CbL — «Love, actually» и «Babe»!
Все мои лаки разобраны по цветам и текстурам — голографики — отдельно, крем, желе — отдельно. :) Хранятся они в обычных полиэтиленовых пакетах, запихнутых в ящик и в большую косметичку, в планах — купить ящик с отделениями для каждого цвета. С неподошедшими лаками я расстаюсь легко — всего друзьям и знакомым подарено около 40 лаков.:) Больше всего я люблю «ягодные», «винные» оттенки, не устаю от «сложных» замесов, голографиков, обожаю дансовскую слюду… Я люблю все свои лаки и стараюсь красить каждым по нескольку раз, всегда по настроению. Родные и друзья спокойно относятся у этому увлечению и иногда дарят мне желанный лак. В конце концов, к лакам я «перешла» от коллекционирования кукол, которые занимают намного больше места. :)
История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения Если бы пришлось оставить только три лака, наверное, это были бы Picture Polish «Cabaret», NailLook «Dark cherry» и O.P.I. «Extravagance» — и телефоносвотчи специально для поста. :) Благородные, праздничные и повседневные оттенки, уместные всегда.
История моего увлечения История моего увлечения История моего увлечения Спасибо за внимание, надеюсь, вам было интересно.:)
ANNY Answer is love какой-то нереальный в пузырьке   а как он на руках?

славный пост, лаконичный, фотографии красивущие :)
Спасибо! На руках он тоже красив, чернильный!
Простите, пост делали ранним утром или поздним вечером?
Вечером
Спасибо, что показали!
Спасибо, что прочли)
У Вас замечательная коллекция!   Я тоже больше предпочитаю голографики, а не кремы.)
Спасибо! От кремов я быстро устаю, исключение — сливовые оттенки.
Сколько ягодных и винных оттенков!
Очень изысканная у вас коллекция.
Extravagance — звезда, тоже его люблю
Спасибо! Еще хочу «Houston we have a purple».