Конкурсы

Всем привет!
Думаю, настало время поговорить о Косметисте и обо мне.
Моя Косметиста
Меня зовут Аня, мне 26 лет и я молодой доктор. Живу и работаю в Омске.
На самом деле я родом из маленького городка, где даже есть театр и был кинотеатр. Ещё в детстве любила намазывать, именно намазывать, на себя мамину косметику. Да, выглядело это не хуже грима клоуна   Самым первым моим косметическим продуктом стал лак для ногтей жемчужного цвета в 10 лет. С тех пор я растила длинные ногти. С приходом переходного возраста у меня появились прыщи и дикое желание перекрасить свои чёрные волосы. С прыщами я боролась своими ногтями, но однажды мама меня записала в местный салон на чистку и купила тоник от прыщей. Боги, как я ненавидела эти тоники и специально выливала их потихоньку в раковину, чтобы быстрее кончались! А волосы я сначала мелировала до состояния почти блондинки, потом покрасила в тёмно-красный, потом Тоникой в синий (!), а потом уже в чёрный. В нём-то я и прожила 10 лет.
Подростком я была неформалкой-металисткой, носила напульсники, а на втором курсе родители купили мне высокие «гады». Счастью не было предела! Волосы тем временем доросли до попы и я на них садилась)). Просматривая фотографии тех лет понимаю, что ни о какой растушёвке речи и не было. В основном я красилась монохромным макияжем с резким переходом из белого в чёрный.

2007
Моя Косметиста
С уходом всё становилось более обдуманно. Выбирала, правда с помощью консультантов, но мне они сплошь попадаются хорошие до сих пор. Конечно в своём родном городке я выбирала в магазинах с мамой, но после переезда в Омск стала завсегдатаем магазина парфюмерии и косметики рядом с общагой. С течением времени я стала смотреть отзывы в интернете на различные косметические продукты. И тут мне всегда попадались красочные и по делу отзывы на Косметисте. Сначала я просматривала отдельно взятые продукты, а потом читала всю ленту. Для себя тогда я сделала открытие, что есть другая косметика, не из масс-маркета. Серьёзно, я была удивлена тогда!
Уже когда я стала постоянным читателем стала пробовать стать и писателем) правда попала не с первого раза.
С Косметистой я научилась рисовать стрелки и они стали моими спутниками в макияже. С Косметистой я перекрасилась в рыжую и обратно в родной тёмный. С Косметистой я научилась ровно прорисовывать лак у лунки ногтя. Я открыла для себя правильный уход. Стала разбираться в составах, подсказывать подружкам и маме в выборе косметики. Даже немного учу консультантов (не в обиду им, но не все знают что цвета бывают тёплые и холодные). Я влюбилась в здешних ярких авторов, они то загадочные, то как солнышко ясные.

У меня есть хобби — восточные танцы.
Моя Косметиста
О моих любимых продуктах. Знаете, это как в одежде — наденешь одно платье и ходишь в нём потом неделями. Сегодня я люблю одно, через месяц другое.
Но неоспоримыми лидерами являются «основной набор»: тон, консилер, пудра, помада и теперь помада для бровей.
Тон. Белоснежки любят тон без жёлтых оттенков. Таковым сейчас является Lumene Matt Control Oil-Free Foundation 0 Light Ivory.
Моя Косметиста Моя Косметиста
Консилер. Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer №3 Ivory. Белый-белый.
Моя Косметиста Моя Косметиста
Пудра. Всё пишу на сегодняшний день. Seventeen Natural Silky Compact Powder Spf15 №6 Porcelain. Светлая, хорошее покрытие — не слишком плотное, но всё что нужно скрывает.
Моя Косметиста Моя Косметиста
Помада. Вот с этим сложнее всего. Их много и он все хорошие. В последнее время люблю матовые. Например Seventeen Matte Lasting Lipstick #5
Моя Косметиста Или Essence Longlasting lipstick 04 On the catwalk!
Моя Косметиста Или Maybelline Hydra Extreme Lipstck 175 Мисс Нежность
Моя Косметиста Вечерний вариант Maybelline Hydra Extreme Lipstick390 Винный вкус.
Моя Косметиста Помада для бровей
Моя Косметиста Моя Косметиста
В уходе у меня всё просто. До написания поста я не знала, что у меня так много Чистой линии.
Моя Косметиста
1 Гель для душа Чистая линия Фитотерапия освежающий с соком чёрной смородины и фитоэкстрактом листьев мяты. Запах будто я дома у мамы и ем чёрную смородину с куста.
2 Чистая линия Фитотерапия Лёгкое молочко для теля Упругость с чёрной смородиной и черёмухой. Аромат практически такой же, немного оттеняет черёмуха. Но ощущения теже)))
3 Чистая линия Фитотерапия Идеальная кожа 5 в 1: гель, скраб, маска. Гель, скраб маска. Всем хорош.
4 Нет, это не крем для лица от Lumene. Это самосваренный крем для лица. На маслах виноградной косточки, авокадо и зародышах пшеницы. Классный. Я довольна собой, что смогла и научилась.
5 Крем для век варить не научилась, поэтому Lumene Bright Now Vitamin C Eye Cream. С мимическими морщинками о боги справился на ура.

Аромат для меня стал неожиданностью. Я никогда не думала, не гадала, что полюблю Lady Gaga Fame
Моя Косметиста Меня привлекла чёрная жидкость. Я в неё влюбилась. Сладкий, но не приторный аромат с нотами ладана, мёда, орхидеи, беладонны. Из этого набора я знаю как пахнет только мёд   Но… На морозе очень звонкий, яркий, в жару не удушает сладостью. Питает энергией.

Я всегда хочу быть роковой девушкой — косуха, тёмная помада, туфли с тракторной подошвой я найду вас!, но я такая какая есть
Моя Косметиста Моя Косметиста
P. S. Девочки, кто читает это 6.07, то поднимите бокал за моих 27!
Всех люблю!

В 2007 вы понравились мне больше всего.
Вы очень милая, но тему с активными бровками нужно немножко пересмотреть   Надеюсь, что не обидела Вас, но в 2007 как-то более гармонично выглядели
Мне тоже нравится в 2007) до него нужно растить и растить волосы. Но дело не только в длине волос...)))

• Void
  • 05 июля 2016, 18:22
А мне и так, и так понравилось.
Всегда подозревала Вас! Это я о строчках «Я всегда хочу быть роковой девушкой».
Дааааа))))) металистская душа просится наружу
Мне больше всего нравится с рыжыми волосами! Прям вау!
Нет, с рыжим покончено)
Го в розовый, как я
Не, я пас в розовый)
С днем рождения вас!
А можно вопрос, а какой вы доктор?
Спасибо!)
А мне понравилась фотография, где Вы в очках :)
И поздравляю с днем рождения! Пусть все Ваши желания исполняются!
автор, а почему вы не хотите быть роковой рыжей девушкой? у вас абсолютно натуралистический типаж, требующий нежной огранки в виде натурального цвета волос, нежных губ, у вас такая кожа… прозрачная почти ))) у меня такая же, и мне противопоказаны контрастные темные волосы, темные ногти и черные подводки, это старит и делает внешность болезненной.
Вы можете примерить на себя нежный образ боттичеллевской девы или плохой девочки, как Лана дел рей с ее каштановыми волосами и красными губами, если очень хочется рока во внешности. Желаю вам найти себя )))))
Потому что я попробовала и мне надоело) да и хочу свой цвет отрастить. Белоснежка мне ближе к душе)
Вам хорошо всяко))) с днем рождения!
Действительно))
А я просто поздравлю с Днем рождения! Какой чудесный юный возраст!
Спасибо))

С Днем Рождения! Здоровья Вам и счастья, все остальное появится само. Спасибо за Вашу историю!
Спасибо, что читаете!
А вам спасибо, что читаете!
С Днем рождения! Всего самого хорошего, прекрасного и удачного!