Конкурсы

Яркий летний вечерний макияж

Яркий летний вечерний макияж Приветствую прекрасных созданий мира косметисты! Решила и я поучаствовать в конкурсе и показать вам свой любимый летний вечерний макияж! Кому интересно, прошу под кат)

Все летние деньки я беззаботно проводила без макияжа, или, в лучшем случае, с пудрой и тушью. Но вот вечерние прогулки с подружками всегда сопровождались яркими летними красками! Этот макияж только выглядит сложным, на самом деле всё очень просто и достаточно быстро!

Для выполнения данного макияжа нам понадобится:
Для лица:
-Lumene CC Color Correcting Cream With Arctic Lingonberry 6 in 1 SPF 20 в оттенке Medium;
-ВВ крем Holika Holika Petit BB Watery;

-Помада собственного производства  ;

Итак! Наш холст:

Для начала оформлю брови
Яркий летний вечерний макияж Яркий летний вечерний макияж
Далее наносим базу и слегка припудриваем
Яркий летний вечерний макияж Яркий летний вечерний макияж
Теперь на всё подвижное веко (в моём случае, для коррекции нависшего века, наношу чуть выше) наносим мягкий белый карандаш и распределяем его пальчиком!
Теперь переходим к теням лаймового оттенка! В моём случае это тени от Stellary из летней коллекции.
Яркий летний вечерний макияж Их цвет и вдохновил меня на этот макияж, но вот их качество… Чем бы я ни пыталась нанести эти тени на веко, ничего приличного из этого не выходило. Я уже хотела выбросить их, но не в моём характере сдаваться! Мои страдания были вознаграждены и помогла мне в этом вот такая малышка от Avon!
Яркий летний вечерний макияж Вообще эту кисть я покупала для кремовых теней (что называется, чтоб не жалко было), но она идеально наносит эти тени! Вот такой вот неожиданный поворот)

В общем наносим эти тени на внутренний уголок глаза. Сначала вбивающими движениями наносим первый слой, а затем второй (если необходимо третий) растягивающими движениями.
Яркий летний вечерний макияж Яркий летний вечерний макияж
На внешнюю половину века наносим бирюзовые тени так, чтобы середина была почти не заполнена
А теперь маленький лайфхак! Как смешать два цвета в красивый переход! Берём плоскую кисть и набираем на одну сторону одни тени, а на вторую другие. Вот так:Яркий летний вечерний макияж Яркий летний вечерний макияж Яркий летний вечерний макияж А теперь по очереди оттягиваем оттенки в середине века. От бирюзового на лаймовый, от лаймового на бирюзовый. Пару нехитрых движений и вуалля! Яркий летний вечерний макияж
Теперь оформим складку века тёплыми коричневыми тенями:
Яркий летний вечерний макияж Яркий летний вечерний макияж
Тем же оттенком оформляем нижнее веко и обязательно соединяем линию я верхним веком! Такой приём поможет зрительно увеличить глаза.
Яркий летний вечерний макияж
Тенями тёмно-коричневого цвета углубляем внешний уголок глаз
Яркий летний вечерний макияж
Добавляем хайлайтер во внутренний уголок и под бровь
Яркий летний вечерний макияж
Теперь рисуем стрелки! Обычно я носила чёрную гелевую подводку, но сегодня мне страстно захотелось тёмно-синих! Это конечно на любителя, но мне очень нравится
Добавляем тушь и вот:
Макияж глаз готов!
Обычно летом я носила только минеральную пудру, но сейчас моя кожа не такая идеальная, поэтому я окончательно выпав из фокуса смешиваю ББ и СС кремы и наношу влажным спонжем
Добавляю бронзер, хайлайтер и немного персиковой помадки собственного производства и макияж готов!
Яркий летний вечерний макияж Яркий летний вечерний макияж
Желаю всем участникам удачи, а все читательницам прекрасного настроения и солнышка в душе!
Я Даша, ко мне можно на ты))

P.S. вот вам веселое глазастое фото из лета с пучками ресниц и чёрными стрелками   Яркий летний вечерний макияж
  • NadiaS
  • 29 сентября 2015, 19:15
Мне очень нравится, идеально для летнего вечера! Желаю вам удачи в конкурсе!
Спасибо!)
Даша, макияж очень понравился! Отлично получилось.
Спасибо! Рада, что вам понравилось!))
  • rudzevna
  • 29 сентября 2015, 19:29
Дарья, можно вопрос: на фото, где «холст», у вас кожа вообще-вообще без макияжа, правильно вас понимаю? Такая прекрасная кожа, завидую белой завистью, если это так!)
Да, на фото где холст моя моська абсолютно обнажена))) Моя кожа в общем меня радует, я страдаю если можно так сказать в основном от неровного тона и периодически от прыщиков))
  • rudzevna
  • 30 сентября 2015, 08:50
в таком случае позвольте еще раз выразить свое восхищение!) прекрасная кожа и привлекательное лицо!
  • Lidvana
  • 29 сентября 2015, 19:32
Как вы на мою сестру похожи, какая вы хорошенькая!
Вам очень идёт!
спасибо большое!
  • Berfin
  • 29 сентября 2015, 19:38
У вас очень красивый цвет глаз!
ой, ну вы меня прям смущаете
  • xelllga
  • 29 сентября 2015, 20:00
Такие яркие глаза получились, очень красиво
Спасибо! Я вообще люблю яркие макияжи!) когда как ни летом их носить?)))
Классный макияж! Настоящее лето
Даша ты такая прехорошенькая!
Спасибо за оценку! Ну вы меня прям засмущали!
  • mimose
  • 29 сентября 2015, 20:11
Очень аккуратный переход цвета!
Я старалась!
Очень здорово, Дашунь!
Макияж яркий, летний — супер!
Спасибо, Анют!
  • Lapa77
  • 29 сентября 2015, 20:34
Даш, макияж мне безумно нравится. Свежо, сочно и интересно)
Спасибо, Сабин))) Я старалась))

• Kiy-Niy
  • 29 сентября 2015, 20:52
Мне холст понравился больше результата макияжа)
Спасибо)) А я вот очень люблю макияжи) Меня порой сам процесс затягивает больше результата)

• Kiy-Niy
  • 29 сентября 2015, 22:04
Я имела ввиду, что у вас лицо без макияжа чудесное и свежее!

А макияж очень понравился, на веках крылышки какой то райской птички) для себя подчерпнула кое что полезное ) Спасибо!
Это всё магия чёлки!))) Я с тех пор как её отстригла помолодела лет на 5-7!

Рада, что вам понравилось!)))
Восторг! Обязательно попробую повторить! Спасибо за эстетическое удовольствие!
  Рада, что вам понравилось!
Потрясающий макияж!   Вспомнила свое лето… обожаю подобный способ нанесения цветов (яркий на подвижное и коричневый в складку). Спасибо Вам!
Спасибо за оценку!   Рада, что вам понравилось!
  • shoovi
  • 29 сентября 2015, 23:31
Я бы не решилась так куда-то выходить)) но макияж выполнен мастерски! Очень аккуратно! только брови подведены, мне кажется, сильно сверху — заметно
Насчёт бровей соглашусь, но видно только на фото… сама офигела, когда выкладывала, а насчёт яркости… каждому своё)) я смелая девушка
  • shoovi
  • 30 сентября 2015, 00:14
Ага, я тоже у себя иногда замечаю на фото то, чего не замечаю в жизни))
  • Maranve
  • 30 сентября 2015, 02:17
Цвета на любителя, но выполнено безупречно! И Вам идет :) хотя, честно говоря, мне больше понравилось до махинаций с румянами и помадой, просто с тональным кремом смотрится свежей и не так «перегруженно» ^^
Ну я ходила с этим макияжем на вечерние мероприятия, поэтому без бронзера и помады я была похожа на призрака   А вообще, рада, что вам понравилось))
  • Anechka
  • 30 сентября 2015, 07:33
«Холст» — прекрасен! Но и финиш, ни менее великолепен!
Спасибо!)))
  • Melamori
  • 30 сентября 2015, 08:54
Понравилось все, кроме оформления бровей. Имхо, вам нужен более прохладный цвет карандаша. Поверьте, при хорошем освещении ваши брови выглядят так же, как и на фото.
Когда обрабатывала фото увидела косяк с бровями и на финальной фотографии я поверх карандаша прошлась тауповыми тенями)) Поэтому, если сравнить фото начального оформления бровей и в конце, то всё уже не так страшно

• Eva149
  • 01 октября 2015, 18:37
Вау! У Вас такое необычное, яркое, запоминающееся лицо, а этот смелый макияж только подчеркнул Вашу индивидуальность. Браво!
Спасибо большое! так приятно