Конкурсы

Томный смоки для новогодней вечеринки

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я покажу свой вариант томного смоки айс, который поможет Вам быть в новогоднюю ночь безупречной!
Делаем контурирование кожи с помощью корректоров или плотных тональных основ. Можно использовать два цвета, темный и светлый.
Далее переходим к глазам. На глаза я наношу черный карандаш Soft Eyeliner Garden 001 почти на все подвижное веко. Под бровь и на веко возле слизистой наношу белый карандаш Malva white color 14. Выглядит это приблизительно так, интенсивность можно регулировать.
Потом все это растушевываем кистью. Когда Вы сгладите цвета, наносим поверх черные матовые тени — у меня это Peggy Sage paris черные ref 800205. Черные наносим на веко, кроме слизистой. На неподвижное веко наношу коричневые тени от kryolan 101, а на зону слизистой и под бровь тени kryolan highlight. На нижнее веко немного протягиваю черные тени по форме века.
Далее черной классической подводкой от Mary Kay рисую стрелку. Я хочу, чтобы этот макияж был праздничный и каждый может себе хотя бы в Новогоднюю ночь сделать что-то такое, что не мог позволить в том же обычном вечернем макияже. Я уже приобрела праздничные красивые мягкие и длинные реснички. Клею реснички, прокрашиваю их со своими натуральными ресничками.
Осталось немножко… Хочется немного матовость макияжа разнообразить, но кому нравится, можете оставить и так. Наношу поверх темных теней пушистой тушевочной кистью серые шимерные тени от Peggy Sage Paris ref 800260. На губы наношу бледную помаду и прозрачный блеск.
Осталось только впрыгнуть в платье, открыть шампанское и вечер будет незабываемым! Будьте красивы! Спасибо за просмотр!
У вас такая шикарная внешность, что я не могу оторвать своих глаз! Мейк классный, люблю такие смоки! Классика. Сюда и красная помада впишится здорово!
Спасибо большое! Мне очень приятно!))))
  • 14 декабря 2014, 16:32
Вы очень красивы, и макияж снова великолепен!:)
п.с. Не в обиду, можно попросить вас не писать «слизнячка», как-то оно очень глаз режет. Надеюсь на понимание:)
А что такое слизнячок вообще?
  • 14 декабря 2014, 18:25
Слизистая оболочка глаза, как я поняла. Но в тексте выглядит бррр!((
спасибо, исправила)
  • 14 декабря 2014, 20:46
Спасииибо!
  • Veleena
  • 15 декабря 2014, 06:17
Проблема в том, что это слезничок. Тогда никто ничего не режет.)
Как же я обожаю смоки)))) Красиво вышло, мне нравится) Да и правда где красная помада то?   А вообще мне кажется с таким нейтральным вариантом на губах макияж смотрится так по-девичьи, но с изюминкой
Спасибо)))
Получилось здорово) Определенно, смоки вам к лицу!
Благодарю)
  • Veleena
  • 15 декабря 2014, 06:19
Да, сюда б теперь помаду поярче. Или акцент цветной, раз губы светлые. Маленькой детали для праздничности не хватает. Но это я уже привыкла к цвету, наверное))
Как всегда — отлично!
Ярче будет вызывающе, очень яркие глаза, а вот бледнее, думаю, неплохая идея! Спасибо большое!
  • Mokko
  • 15 декабря 2014, 08:11
Очень красивый макияж, сделав бы я его, сто процентов была бы похожа на панду или енота))))))) У вас же получился идеальный смоки, эх на серединку века бы еще немного изумрудного пигмента и все сразили бы наповал))))))
Спасибо!) Может откроете для себя чтото новенькое! Даже если енот, то милый
Не смотря на то, что я очень люблю стрелки, которые Вы как раз показали в ещё одном посте, именно этот макияж и именно на Вас ужасно понравился.

Смоки люблю тоже, но ношу намного реже, надо будет попробовать добавить ресницы.
Спасибо большое! Ужасно, аж испугалась сначала))
  • YuliaM
  • 16 декабря 2014, 14:26
Супер красиво!
Мне из последних больше всего на тебе понравился именно смоки ))
благодарю, с реснищами