Акции, новости, события

Весенние скидки на feelunique.com и возможность выиграть L`Eau d`Issey Florale Issey Miyake

С 25 марта по 3 апреля в интернет-магазине feelunique.com действуют скидки:

Сумма скидки зависит от суммы покупки:

-3 фунта при покупке на 25 фунтов (код SPRING3)
-5 фунтов при покупке на 40 фунтов (код SPRING5)
-10 фунтов при покупке на 75 фунтов (код SPRING10)
-15 фунтов при покупке на 100 фунтов (код SPRING15)

1 фунт = прим. 46 руб.
Для этого на check out нужно кликнуть по «If you have a Voucher click here» и в верхней строке ввести коды, соответствующие Вашей скидке.
Инструкция к feelunique.com здесь

А теперь внимание…
Только до 31 марта на сайте идет розыгрыш 5 флаконов туалетной воды L`Eau d`Issey Florale Issey Miyake

L`Eau d`Issey Florale выпущен в 2011. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: мандарин,, лилия и древесные ноты.

Для участия в розыгрыше нужно перейти на эту страничку тыц! и заполнить простую форму, ответив на вопрос: «Когда была выпущена первая L'eau d'Issey» — ответ указан здесь же, в тексте выше — 1992 год.

Участие в конкурсе бесплатное. Спамом почту потом не заваливают — проверено на себе.
Будет здорово, если кто-нибудь из «наших» выиграет

Всем удачного весеннего шоппинга!
спасибо, пригодится!
Как раз думаю над заказом, спасибо.
Не забудь поучаствовать в розыгрыше парфюма!
Сегодня тестила этот парфюм, на блоттере понравился, пахнет весной)) эхх… надо было затестить на запястье…
Я к этой водичке несколько раз уже подходила.
На самом деле очень нежный свежий аромат. Но без «компота из сухофруктов», даже в базе, компоты я не люблю.
На промо парфюма очень здорово передан его аромат… И эта березовая кора…
В общем, я заказала себе такой   Придет — расскажу.
Будем ждать Вашего отзыва о нём
  • 26 марта 2011, 06:21
очень хочется, конечно, Issey Miyake)
  • Litera
  • 26 марта 2011, 16:48
Да уж, классные скидки…
цены подняли на все товары, теперь даже со скидками получается дороже, чем раньше. Надеюсь, после акции они их опять сбавят, хотя на врятли