Акции, новости, события

Новая тушь Smokey Eye Mascara продолжает завоевывать сердца

С 1 марта можно получить образец туши Smokey Eye Mascara в корнерах Bobbi Brown.

Уточняйте наличие образцов в ближайшем к вам магазине по телефонам. В акции участвуют только корнеры на территории РФ. Акция действительна, пока образцы есть в наличии. Количество образцов ограничено. Одному клиенту – один образец.

P/s не советую идти в Артиколи в Гуме — «мягко посылают на поиски мини-туши в другое место» и не понимают о чем идет речь
В ЦУМе девочки-консультанты просто умнички, сами предложили, когда рассматривала весенне-летние новинки, хотя мне не нужен был пробник, так как уже есть такая полноразмерная тушь, но не отказываться же   — отдала подружке на пробу

Объем: 1,5 ml
Евгения, спасибо за информацию!
Туши от Bobby Brown у меня еще не было
Вот как раз есть повод попробовать
Спасибо за информацию! Как раз муж проезжает мимо косметического супермаркета, уже попросила его туда зайти и попросить пробник) А что, весна, пусть сделает жене приятно)))
Какой у вас муж хороший
Завтра пойду попрошу пробник в нашем корнере! Надеюсь, меня поймут и не откажут
Удачи вам
  • helgina
  • 03 марта 2014, 04:03
Спасибо за информацию, приурочила давно откладываемый поход в BB к акции — в итоге не только подобрала правильную красную помаду, но и получила пробничек :)
Пока я гостила в корнере, зашла одна девушка прицельно за этим пробником — может быть, она узнала об акции как раз из этого объявления?
Очень рада, что пробник вам достался