Акции, новости, события

Помада за покупку продукции Guerlain в ИДБ Москвы и Санкт-Петербурга

Девушки, добрый день!

Возможно, не все знают про подарки, которые сейчас дарит марка Guerlain в сети магазинов Иль де Ботэ.

С 20 декабря 2013 года в магазинах Иль де Ботэ Москвы и Санкт-Петербурга при покупке продукции Guerlain на сумму от 4 500 рублей (после вычета скидок) полагается помада Rouge G или Rouge Automatique в подарочной упаковке «Champs Elysees, 68».

На сайте указывается, что оттенки варьируются в зависимости от точки продаж. В двух ИДБ, где я интересовалась помадами, выдаётся один оттенок — Guerlain Rouge G 860 Madame Batifole, осенняя лимитка с футляром-«вуалькой». Полноразмерная. Оттенок не самый универсальный, но, если вы такие носите, то подарок, на мой взгляд, роскошный.
Хоть акция и должна была стартовать 20-го, в некоторых магазинах подарки появились только вчера 22-го, так что, думаю, желающие успеют поучаствовать.

Также напоминаю, что до 27-го декабря на ряд марок, и Guerlain в том числе, действуют «Счастливые дни марки», т.е. за каждые потраченные 2000 рублей дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать на покупку продукции той же марки (Герлен на Герлен, Живанши на Живанши и т.д.) с 28 декабря 2013 до конца января 2014 года.
  • 23 декабря 2013, 15:40
Вау! Какой достойный подарок))) Я даже и не помню такой небывалой щедрости от Герлен.
  • 23 декабря 2013, 15:49
Это точно  . Видимо, оттенок не очень ходовой оказался. Тому подтверждение — небольшое количество свотчей в сети.
На себя ещё не примерила, думаю, может, кому-то из подруг больше подойдёт.
У них осенняя коллекция вообще как-то плохо пошла (в двух магазах у дома все лежит, кроме румян) продаваться. Скидки на них большие. Но я свободно взяла несколько блесков — себе и в подарок.
  • 23 декабря 2013, 22:57
А лаки ещё есть осенние не обращали внимание?
Стоят себе. Но мне как-то лаки малоинтересны. Ногти у меня неровные, некрасивый. Поэтому лаками я только полюбоваться обычно)
  • Lenivaya
  • 23 декабря 2013, 15:52
Меня вот очень Rouge Automatique заинтересовала, не могу такой тон найти, может подскажет кто?
Плюсуюсь, мне очень интересно, не видела у Герлен белой помады…
P.S. Нашла: Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine Bianca Ora 701
  • ladyNSK
  • 23 декабря 2013, 18:34
У меня такая. Снятость. Обожаю и ее. И золотую. И еще ИСЛ 12 Blanc… ммм любимочки мои ненаглядные. Что ж я без них делать буду :(
  • 23 декабря 2013, 22:58
Спасибо, многие заинтересовались.
Она прозрачная совсем с золотым блеском, красивая сама и поверх более яркой помады
  • 23 декабря 2013, 16:37
какой красивый подарок ) жаль, у нас такого нет…
Аттракцион невиданной щедрости! ещё и сертификаты выдают до кучи…
купил себе компакт метеоритов, а в подарок помада и тысяча рублей сертификатом-круто!
  • 23 декабря 2013, 23:01
Неее, я подарки родственницам на эту сумму взяла. А метеориты, представляешь, чуть не купила после твоего поста  . Был выставлен тестер белых! Но в наличии, конечно, не оказалось.
А у нас лежит пара банок. Сама видела в пятницу или в субботу.
Да, я поучаствовала. Но мне не дали помады. Хотя набрала я много. (тени 6, тени 4, блеск) Но зато мне дали много всякого Шанель (хотя взяла всего-то тени и румяна). Не знаю, что лучше.
Но во вкус ярких помад я пытаюсь себя войти)) Выходит с переменным успехом. Муж пугается.
  • 23 декабря 2013, 23:04
У меня наоборот — купила Шанель на такую же сумму, что и Герлен, а ни одного пробника не дали  . Так что у Вас хорошо получилось, подарки Шанель более редкие по сравнению с Герлен.
Значит мне повезло! Мне дали 3 туши, 2 крема для глаз, 2 сыворотки и 2 крема. Все в довольно приличных тубах. Пока правда, не разбиралась что это и куда. А я как-то и не знала, что они более редкие.
  • 25 декабря 2013, 00:02
Да-да, отличные подарки  .
А помаде такой я бы порадовалась. Жаль, что не дали. И чеки я уже все выкинула.
  • Anechka
  • 23 декабря 2013, 17:07
Да уж, оттенки дают самые не популярные. Просто, я не из тех, для которых «на халяву и уксус...», хочется пользоваться продуктом. Такие «смелые» оттенки не для всех и, не на каждый день.
P.S. Мы с папой, купили маме на НГ парфюм Герлен в сетях Летуаль. Так нам вообще ничего не дали! Ни обещанной миниатюры молочка для тела Герлен, ни-че-го! В лету, вечная отговорка: подарки все закончились! :(
  • polly27
  • 23 декабря 2013, 17:50
В Летуале скидка 40% на все, про подарки можно забыть.На неделе 2 раза делала там покупки -не дали ничего.
Хотя регулярно хожу в РИВГОШ, там пробники дают, но такие что можно было бы и не давать крем лореаль антивозрастной штук 20 точно уже накопилось. И вообще нормальные пробники ОРГОМНАЯ редкость, я уже и забыла что бы мне давали что-то приличное.
  • 23 декабря 2013, 23:13
На Рив Гош тоже удивляюсь. Несколько лет назад там к каждой покупке столько подарков давали, что купишь три предмета, а уходишь с тремя пакетами  .
  • 23 декабря 2013, 23:16
хотите посмеяться? Я брала подарки в Летуаль, и набрала аж на 9 тыщ, так мне в подарок всучили пакетик геля Ласка для стирки черного белья   Где косметика, и где гель для стирки
  • 23 декабря 2013, 23:12
«Уксусом» не обязательно пользоваться самой.   Наверняка, в каждом окружении найдётся девушка/ женщина, для которой получить такой подарок будет очень приятно.
Они хоть до покупки об этом сообщили?

Сегодня была у нас в Питере в Стокмане, ничего там нет такого((
А при покупке МАС вообще надавали пробников туалетных вод мужских, интересно, а мч женские наверное дают?
  • 23 декабря 2013, 23:16
А в Стокмане разве ИДБ? Мне казалось, у них свой собственный косметический отдел.
Думаю, пробники мужских т/в менее востребованы и кончаются позже.

Пробники мужские дают мне всегда, уже обидно-постоянный клиент, мб и купила бы какую туалетную воду, если бы в пробнике понравился запах, так нет… ну это ладно…
В Стокмане есть все марки, в том числе и герлен, или это акции только ИЛБ? Я думала их марки устраивают…
  • 25 декабря 2013, 00:03
Только Иль де Ботэ в этот раз, хотя иногда подарки в разных сетях совпадают.

спасибо
Да, моему мужу все время женские дают!

Моего мч в такие отделы под дулом автомата не загнать.
Если долго просить и объяснять, где взять, у кого попросить и как доехать, то иногда выходит))

Пробники просить? Нет, В Питерских магазинах надо делать так: перед самым входом падать на колени, заползать в магазин, прямо к ногам конса, хватать ее за ноги, жалобно-жалобно смотреть в глаза и умолять, умолять, главное еще… момент, чтобы много кто это слышал… и еще- одеться по скромнее, скромнее!
ахах, нет уж, спросила несколько раз-конечно же их нет…
Недавно случайно мой мч пригласил своего знакомого по бизнесу в гости на ужин, тот пришел с женой, а она работает в ИЛБ, вот повезло то)))) Но поздно- принципиально в ИЛБ больше не хожу, все покупаю не в РФ… это будет крайний случай, если туда пойду, лучше ждать посылку, чем тут… Или пойти в Стокманн- магазин получше намного
Но она мне поведала такие тайны под… глаз, как тестеры продаются, как пробники продаются, ну пробники лучше бы сразу клиентам продавали, прямо в ИЛБ, я бы покупала, а что? Купил попробовал- купил полную версию…
Так нет, на авито торгуют полным ходом, или у станций метро… вот почему их для обычного народа нет…
Неа. Мужа просить сходить в магазин. Я только об этом. Иного не имела в виду. Если долго просить — сходит. Без автомата.

А вообще тема, которую открыли уже Вы — она да, такая. У меня есть тетечка знакомая через подругу. Подробностей я не знаю, т.к. с ней знакома шапочно. А вот косметика у меня через нее иногда появляется. Правда, о ее происхождении я не спрашивала никогда. Проверяла только визуально, чтобы новая была (тени там, например). Хотя, пользуюсь ее помощью я редко.

А не, он купит не то, что надо)))) Это не тот вариант, он в продуктовый не умеет ходить- толкает пузом тележку и одной рукой хватает с одной стороны прилавков, а другой с другой стороны и все это в тележку, потом половина пропадает, даже туда перестала пускать
У меня сам покупает, сам готовит и сам все далает. Заканчиваю флудить))
  • Brunetka
  • 23 декабря 2013, 21:25
Опять избранные магазины. Обидно!
Зато Летуаль со своим продолжением акции в 40% заткнет за пояс ИДБ, так что не столь обидно!
  • 23 декабря 2013, 23:18
Это верно. Девочки писали, что эта акция честная. Но мне почему-то с Летуалем не везёт. Или прихожу туда, когда цены выше, чем в остальных магазинах, или в период акции, но когда уже ничего из нужного мне в наличии нет.
  • LadyV
  • 24 декабря 2013, 00:34
Акция честная, но все стоящее разобрали давно. Тоже на 10 тысяч купила, ни одного пробника в подарок. А тут все- таки целая помада. Качество у них на высоте, очень хотелось попробовать белую.
А еще оффтопом, если разрешите, в «Атриуме» в бутике Khiels дают пробник знаменитого Midnight Recovery Concentrate без всяких покупок. Просто подходишь и говоришь, что хочешь поробовать.
Ничего себе какая щедрость

мне дарили помаду, но оттенок вообще не мой. очень обидно. не пригодилась:(
  • 25 декабря 2013, 00:05
По этой акции? Такого же оттенка?

нет, раньше, где-то год назад тоже была акция. мне кажется они в подарки кладут неходовые оттенки, ходовые разбирают быстро.
  • Diana707
  • 24 декабря 2013, 13:10
У меня есть готовый список для покупок Guerlain, но хотелось бы получить в подарок именно Rouge Automatique (у меня пока нет ни одной), а вот Rouge G оттенок из осенней коллекции у меня уже есть, второго не надо, цвет у меня не пользуется спросом(((
  • 25 декабря 2013, 00:06
Может, когда закончат выдавать Руж Ж перейдут на Аутоматик? Или всё-таки есть какие-то магазины, где выдают второй вид помад?