Акции, новости, события

Образец туши Le Volume De Chanel в Elle Октябрь 2013 в оттенке 10 Noir

Информация для тех, что упустил сентябрьский Allure.

Сегодня купила свой любимый Elle (Октябрь 2013), и с радостью обнаружила, что к двум полноценным номерам прилагается пробник туши LE VOLUME DE CHANEL в оттенке 10 Noir. На вид флакончик объемом 3-3,5 ml, конкретной информации об объеме на пробнике не нашла.

Описание туши на сайте Косметиста.

Цена полноразмерной версии: в районе 1500 руб.

Цена журнала в 2-х томах и с пробником туши — 90 руб.

Всем приятного чтения и восхитительной красоты ресниц!
Тушь уже попробовала, но от хорошего журнала, да еще и в 2 томах, не откажусь.
Журнал мой любимый :) А вот от туши осталась пока не в восторге, видимо ей надо чуточку подсохнуть :)
  • 14 сентября 2013, 20:35
Именно так, пусть недельку полежит — а так тушь не уровне!
  • ladyNSK
  • 14 сентября 2013, 21:48
Мне тоже понравилась )
  • pashka
  • 14 сентября 2013, 19:10
купила журнал с пробником в прошлом месяце-не нравится
если возьму элль, то только из-за двух томов <з
Ну я беру его вне зависимости от пробников ^^
  • strega
  • 14 сентября 2013, 19:36
а в большом мари клер пробник туши кларанс между томами)
Спасибо   Шанель уже есть — возьму теперь Кларанс
Ух ты, надо раздобыть, спасибо! У меня ни разу не было туши от Кларанс, стыд и срам))
  • pashka
  • 14 сентября 2013, 20:31
турутуту, спасиибо!
  • 14 сентября 2013, 20:36
Спасибо! не люблю этот журнал, но тушь попробую)
  • Mamzell
  • 15 сентября 2013, 09:37
в Октябрьском?
  • aleshka
  • 14 сентября 2013, 19:47
спасибо за пост:)
обязательно куплю
Тушь нравится эта, журнал нет. Купила несколько ради туши :)
У меня наоборот, к туши равнодушна, журнал люблю.
Покупала сентябрьский Аллюр и Мэри Клер, там тоже была эта тушь, вот и полноценную можно не покупать теперь   Тушь и правда «сыровата», в принципе неплохая, но бывают лучше.
А у меня не было полноценной версии туши уже год, наверное. За это время пользовалась Ив Роше розовенькой, Эсти Лаудер Double Wear, Клиник, и вот теперь — Шанель. По мне так наоборот удобнее. Если бы продавали туши в таких форматах, только их бы и покупала.
Так я согласна)) У меня они сохнут быстрее, чем кончаются, приходится разбавлять, но от этого тушь уже не та. Пробники в самый раз, вот бы еще они почаще появлялись.
Уууу, у меня подписка на Элль) Люблю эту тушь)
Честно сказать, я вам дико завидую :) Я переезжаю жить в другую страну, думала может быть можно оформить подписку с доставкой журнала в нее, но нет, нельзя, только в пределах РФ. А глянец я люблю именно «щупать» :)
Так там «свой» глянец) Может еще лучше, чем у нас)
Первый пробник туши Шанель мне дала консультант в магазине. Когда я ей накрасилась мои ресницы склеивались и вставали колом, как силиконовая кисточка от туши. Месяц пролежала просто так-ничего не изменилось. Отдала подруге-на ее ресницах тушь была просто шикарна. В журнале Аллюр в том месяце снова она попалась-накрасилась. Сильно отпечатывалась на верхнем веке и процесс «застывания» на ресницах доходил до 10 минут. Консистенция и запах туши был разный. Как так? Подделка вряд ли-вроде новинка.
Вот знаете, мне она этим и не понравилась. Показалась жидковата, тоже склеивает реснички. Думаю попользуюсь ей регулярно — подсохнет немного. Силиконовые щеточки я терпеть не могу, была бы обычная, я бы, возможно, с тушью лучше совладала :)

А еще, она у меня образовала пятно панды под глазом :) Сужу и думаю, терла я глаз или нет, сама по себе она мне подлянку преподнесла?
Тушь замечательная, попадалась мне в журналах Мэри Клэр и Аллюр. Буду брать и третью. Спасибо!
Если Вам подошла — берите конечно :)
  • era
  • 14 сентября 2013, 21:22
Не люблю никакие журналы, ни Элль, ни Мэри Клэр… Но ради пробника приходится покупать
Я только Элль и читаю, поэтому у меня сама собой оно выходит :) В прошлом номере тоже полно пробников было…
  • Adelia
  • 14 сентября 2013, 21:43
может тогда вам придется по вкусу Allure? в нем, как уже не раз упоминалось, также пробник))   Он лучший из всех! Имхо, конечно)
  • Shnurok
  • 15 сентября 2013, 18:15
Я кстати тоже в августе первый раз купила Allure ради пробника и мне так понравился этот журнал! Действительно интересно и по делу.
  • Adelia
  • 15 сентября 2013, 21:54
дааа, и я про то же говорю, как счастливая обладательница всех номеров! Именно так: «интересно и по делу»))
Вот уважаю я таких людей, как Вы! :) Потому что сами бонус в виде пробника туши получили и нам рассказали! :)
Я люблю эту тушь, непременно куплю журнал :)
  У нас свои, «девочевские» понятия   Спасибо :)
Надеюсь, и я к ней привыкну :)
  • Wren
  • 14 сентября 2013, 23:08
у меня ещё ланком не закончилась с предыдущего раза)))))) но, пожалуй, куплю)))
Туши много не бывает ;)
  • Viruska
  • 14 сентября 2013, 23:21
Эх, Настюш, я вам по-доброму завидую)) И номер двойной и пробник в подарок!)) А у нас пока ни нового номера, ни бонусов к нему, специально по твоей наводке сегодня ходила искала))
Но за пост спасибо)) Порадуюсь заочно со всеми
Вер, не расстраивайся, тушь меня пока не впечатлила :) Появятся журналы, ну куда они денутся. А акции эти стали частыми, видишь, Мари Клер, Аллюр, теперь Элль, может еще кто надумает такую акцию намутить :)
Спасибо за пост. Моя подруга как раз хотела ее попробовать, подскажу ей. А я как раз оказалась не в рядах поклонников этой туши. У меня ресницы длинные, но она мне их так склеивала что новая, что уже подсохшая — не справилась я с ней, а жаль(( Готовлю посто про свою идеальную тушь ИСЛ.
Обязательно показывайте Вашу любимицу, думаю всем будет интересно на нее посмотреть :) Я пока тоже от туши не в восторге, посмотрим что скажу через недельку-две :)
  • Tayqa
  • 15 сентября 2013, 10:55
У меня тоже есть такой пробник, сначала тушь не понравилась вообще -жидкая и т.п, но сейчас немного загустела и ложится вообще шикарно — и обьем и изгиб и длина, все на высоте
Ох, надеюсь, что у меня так же будет :)
Интересно, пойду завтра наши голландские магазины смотреть — вдруг там тоже такая акция)) Тем более, после твоего поста в блоге решила Elle купить. Жаль, сегодня магазины не работают((
Туши Шанель еще не пробовала, так что пробник был бы весьма кстати.
Наташ, мне кажется. что в Европе свои акции, не факт, что на Европейском рынке есть такая же необходимость продвигать эту тушь, у вас же новинки раньше появляются, может уже бум на нее закончился :) Но в любом случае, напиши потом, нашла ты ее или нет :)
А что магазины в выходные не работают, да мне к этому только придется привыкать :)
  • 15 сентября 2013, 16:18
Хах, Насть, вот это точно два в одном: и любимый журнал, и понравившаяся тушь :D
Только сегодня увидела, наконец, сентябрьский Аллюр, но брать не стала, ибо не люблю его. А вот Эль октябрьский хапнуть надо-надо^^
Вельк, я к Шанель дышу ровно, вот мимо любимого журнала пройти не могу   А тут приятное с полезным, а то как же, все пользуются Шанелькиными тушами, а еще и не пробовала даже
  • 15 сентября 2013, 20:07
Ты знаешь, я сама в экстазе не билась, но тушь достойна того, чтобы жить на моих ресницах, после некоторых манипуляций с ней   А вот ради пробника Кларанс еще один журнал брать точно не буду.) Не складывается с маркой.)
Вель, а какие такие ты с ней манипуляции проделывала?
Ой, уход кларансовский я очень люблю, правда, а с декоративкой и у меня не складывается :(
  • 15 сентября 2013, 20:54
С уходом еще особо не знакомилась, а декоративка как-то не по мне оказалась(
Я не вдохновилась только тем, что склеивает немного и на веке отпечатывается. Причем, на одном по выбору. Зато цвет насыщенный, глаза не раздражает, подкручивает. По совету Кати на корни наношу сначала привычную тушь с ершиком, а концы уже Шанелькой прокрашиваю. Либо сразу полностью Шанелькой орудую, а потом большой пушистой щеткой от классической Диоршоу прочесываю.)
Я просто не любитель силиконовых щеток, у меня вечно с ними беда. Даже любимый Диор не покорился(
После просмотра вашего поста пошла вчера и купила журнал. Очень рада, журнал интересно не только смотреть, но и читать. Думаю буду покупать еще в следующем месяце. Тушь еще не пробовала, но сегодня собираюсь. Большое спасибо вам за наводку! Огромный плюс от меня :)
  • Irish
  • 16 сентября 2013, 23:36
У меня два пробника туши было в октябрьском Elle. Повезло?))
А у вас такой же Elle, как на фото этого поста? Может быть, действительно, повезло))
Сегодня попробовала тушь — очень понравилась!
  • Irish
  • 16 сентября 2013, 23:56
Да, точно такой же, наверное ошибка при упаковке, но день оказался удачным) Тушь я кстати, распробовала — через неделю, когда она подсыхает, становится очень даже))
  • Xtep
  • 19 сентября 2013, 11:53
А можете подсказать, как проверить наличие туши при покупке журналов? Как она расположена? Покупать будет мужчина, нужно дать четкие ориентиры.
Мужчина увидит, совершенно точно :) Сбоку от журнала БОЛЬШАЯ картонная подложка под тушь, черная, ее нельзя не заметить :)
Там 1 мл
  • Dark
  • 01 октября 2013, 05:43
на аналогичном пробнике от EL написан объем 0.1 OZ, т.е. 2,8ml

спасибо, что пишете про акции, девочки!