Акции, новости, события

Подарок от Darphin в Рив Гош

Последнее время такое повальное увлечение продукцией Darphin, вот, решила написать про акцию, которая действует в сети магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ (завидую я вам белой завистью)

Ух тыыыы… Надо бежать в Рив Гош!

А в ближайших ко мне Рив-Гошах Дафан не представлен…
Мой любимый Гош в Тверском Пассаже — там есть ВСЁ!
  • Elina
  • 02 ноября 2010, 12:03
Кроме этих подарков… В пятницу купила Дарфан на 14000 руб. — накидали пробников Диор
  • 02 ноября 2010, 10:33
ради такого я бы на край света поехала ))

Да что-то мне не очень наборчик нравится… Крем для глаз — микроскопический. А средства для ванны-душа у Дарфан я никогда не куплю. Все же предпочитаю подобные продукты побюджетнее   Хотя сама косметичка шикарная. Вот ее хочуууу!
Makffa, скажите, а именно эти продукты действительно стоящие? Мне нужно из Дарфана
ночной бальзам ароматический и смывочку для макияжа, вот думаю, а то, что в косметичке дадут, мне нужно?
  • 02 ноября 2010, 10:44
Кремы для более зрелой кожи, не для 20тилетних девочек, хотя, от 3,5мг Вы не постареете )) Для тела попробовать бы хотела, но жутко дорогие эти средства под 2000тыщи каждое )) Тем не менее, если все -равно будите покупать, то уж куда приятнее с подарком уйти
Блин, такие классные средства в подарке. Жаль у нас в городе нет Рив гош =((((((( Живу в какой-то дыре.
у нас есть РГ, но там нет Дарфана)))))
  • 02 ноября 2010, 12:54
У нас тож не во всех Летуалях и не во всех ИДБ)))
Присоединяюсь — такая же фигня!!! (г.Омск) сорри за сленг
Не расстраивайтесь, помню, когда я пару лет назад из Питера в Москву переехала моему ужасу не было предела, потому что в Москве не было РивГоша!   Одни Лэтуали ненавистные… Но ничего… Наоткрывали… Сначала в Охотном, потом в Тверском Пассаже, счас уже много где… Ура! и у Вас откроют!
  • Arnica
  • 02 ноября 2010, 13:59
Уже были такие подарки в Дарфин. Кстати, очень хорошая косметичка, сделана качественно, а не как обычно выглядят подарочные.
Кремы только возрастные… для мамы))
  • Joy
  • 02 ноября 2010, 14:24