Акции, новости, события

Подарок от Darphin в Рив Гош

Последнее время такое повальное увлечение продукцией Darphin, вот, решила написать про акцию, которая действует в сети магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ (завидую я вам белой завистью)

В магазинах РИВ ГОШ при покупке продуктов Darphin на сумму от 3 000 руб Вам подарят подарок косметичку с миниатюрами:

Крем Predermine, 15 мл
Линейка Predermine — идеальный уход за кожей любого типа, на которой заметны мелкие и более глубокие морщины. Predermine смягчает и разглаживает кожу, выравнивает ее поверхность. Кожа выглядит более молодой, эластичной и сияющей. Крем Predermine обладает разглаживающим свойством, интенсивно увлажняет, стимулирует естественную выработку коллагена, уменьшает видимость глубоких и мимических морщин, делает кожу более упругой и эластичной, дарит зрелой коже сияние молодости.

Крем для контура глаз Stimulskin Plus, 3,5 мл
Линейка Stimulskin Plus — идеальный уход за кожей любого типа, подверженной потере эластичности и упругости. Stimulskin Plus способствует усилению естественной выработки коллагена, укрепляет кожу, придает упругость.
Крем для контура глаз Stimulskin Plus — это насыщенный крем укрепляет и подтягивает кожу век, уменьшает видимость темных кругов, «гусиных лапок», морщин. Кожа вокруг глаз становится молодой, эластичной и сияющей.

Смягчающий крем-гель для душа, 50 мл
Нежно очищает чувствительную, склонную к сухости кожу, обладает свежим ароматом, восстанавливает, успокаивает и увлажняет. Дарит комфорт чувствительной коже, снимает чувство стянутости и сухости.

Ароматическое масло для тела и принятия ванны, 50 мл
Cпециально создано для кожи, которой необходимо интенсивное питание, содержит микс из 4 эфирных масел, восстанавливает, питает, смягчает кожу, обладает тонким природным ароматом, который надолго остается на коже, обеспечивая Вам прекрасное самочувствие и после использования средства. Ваша кожа становится мягкой, шелковистой и увлажненной.

Сроки акции не оговорены.

Акция действует в магазинах, где представлена марка.
Количество подарков ограничено.
Ух тыыыы… Надо бежать в Рив Гош!

А в ближайших ко мне Рив-Гошах Дафан не представлен…
Мой любимый Гош в Тверском Пассаже — там есть ВСЁ!
  • Elina
  • 02 ноября 2010, 12:03
Кроме этих подарков… В пятницу купила Дарфан на 14000 руб. — накидали пробников Диор
  • 02 ноября 2010, 10:33
ради такого я бы на край света поехала ))

Да что-то мне не очень наборчик нравится… Крем для глаз — микроскопический. А средства для ванны-душа у Дарфан я никогда не куплю. Все же предпочитаю подобные продукты побюджетнее   Хотя сама косметичка шикарная. Вот ее хочуууу!
Makffa, скажите, а именно эти продукты действительно стоящие? Мне нужно из Дарфана
ночной бальзам ароматический и смывочку для макияжа, вот думаю, а то, что в косметичке дадут, мне нужно?
  • 02 ноября 2010, 10:44
Кремы для более зрелой кожи, не для 20тилетних девочек, хотя, от 3,5мг Вы не постареете )) Для тела попробовать бы хотела, но жутко дорогие эти средства под 2000тыщи каждое )) Тем не менее, если все -равно будите покупать, то уж куда приятнее с подарком уйти
Блин, такие классные средства в подарке. Жаль у нас в городе нет Рив гош =((((((( Живу в какой-то дыре.
у нас есть РГ, но там нет Дарфана)))))
  • 02 ноября 2010, 12:54
У нас тож не во всех Летуалях и не во всех ИДБ)))
Присоединяюсь — такая же фигня!!! (г.Омск) сорри за сленг
Не расстраивайтесь, помню, когда я пару лет назад из Питера в Москву переехала моему ужасу не было предела, потому что в Москве не было РивГоша!   Одни Лэтуали ненавистные… Но ничего… Наоткрывали… Сначала в Охотном, потом в Тверском Пассаже, счас уже много где… Ура! и у Вас откроют!
  • Arnica
  • 02 ноября 2010, 13:59
Уже были такие подарки в Дарфин. Кстати, очень хорошая косметичка, сделана качественно, а не как обычно выглядят подарочные.
Кремы только возрастные… для мамы))
  • Joy
  • 02 ноября 2010, 14:24