23.02.2013

И снова Л’Этуаль

Скидка -40% на Всё в Л’Этуаль!

Парфюмерия и косметика – лучшие подарки для себя и любимых!
Срок действия акции: с 23 февраля по 03 марта 2013г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Дисконтные Карты Клиента не действуют на период проведения акции.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Количество товара ограничено.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

~Ну что, девочки, плакали наши кошельки, да?)
Не знаю, как вы, а я не могу спокойно спать, зная, что где-то там распродажа

Я — Катерина
Спасибо за Ваше время
Будьте красивы изнутри и снаружи

Katerino4ka 23 февраля 2013, 16:46
я уже купила 3 большие бутили гдд дольче милк по 150рэ за 1шт
Veleena 23 февраля 2013, 16:51
Сегодня с утра смску получила. Нервный смех вызвало сообщение. Прям ежемесячное событие))
Кошельки не просто плакали, они зарыдали. Но акция вовремя, лично мне. Как раз списочек набросала внушительный :D
YuliaFeya 23 февраля 2013, 17:01
опять
GalinaGalina 23 февраля 2013, 17:03
А я ждала, что будет что-то такое. Уж слишком явственно было огрангиченно время предыдущей акции — 22 февраля. Впереди ведь 8марта, самое активное время косметических и парфюмерных покупок в России.
LovelyCheza 23 февраля 2013, 18:05
Да-да
Народ к ним в первых числах повалит, как только зарплату дадут в начале месяца)))
SashaEf 23 февраля 2013, 17:21
Балует нас летуаль, балует)))
Я вырабатываю силу воли, мне ничего не надо… Правда, вспоминается сразу фраза моей знакомой:
«сила воли тоже должна своё место знать. когда 40% воля должна сидеть и молчать»
LovelyCheza 23 февраля 2013, 18:01
Я по таким скидкам обычно хожу с мамой или парнем…
Говорю, мне нужна, мол, одна склянка только, я зайду, возьму ее и выйду))) Если буду набирать что-нибудь, держите меня, чтобы какую-нибудь помаду еще зубами не ухватила! :(
Ох-ох, Shiseido Shimmering Rouge РК407, я так мечтаю о тебееееееее
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 17:26
Если честно, у меня с некоторых пор раздражение вызывают эти акции в летуаль, где вечно нет того, что надо, а консов словно с Луны спустили минуту назад, они мало того, что не в курсе ассортимента (сколько уже было курьезов у меня, связанных с этим!), так еще совершенно бестактно, плевав на все маркетинговые законы и ловушки (а иногда и банальное уважение к покупателям), навязывают собственную торговую марку и бессовестно причисляют ее к люксу.

В общем, лучше я потеряю 15%, но пойду в Дэгаль или Рив Гош, проведу там прекрасно часок и уйду с отличнейшим настроением и желанными покупками!))
Tale 23 февраля 2013, 17:41
Согласна на все 100.
nastik_vishenka 23 февраля 2013, 17:50
меня в ЛЭ больше всего бесит, когда они заявляют что продукция марки ЛЭ не то что не хуже, а даже лучше Chanel и Dior))) первый и последний раз купилась — взяла тушь в огромном футляре с гигантской щеточкой ракетой. тушь сухая. жуть. недавно спрашивала про кисть кабуки Живанши, кон, не моргнув взглядом — возьмите нашу, она такая же замечательная)))))
the-one 23 февраля 2013, 18:00
Ага, еще «зачем Вам блеск Диор? Летуаль лучше!»
LovelyCheza 23 февраля 2013, 18:02
Да-да, это вы точно подметили, барышни)
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 18:37
Ой, столько подобных историй на моей памяти! Была одна дама-конс… я искала тональник, вполне конкретный Шанель виталюмьер, говорю название, оттенок, прошу посмотреть, есть ли он в наличии… Она кивает головой и уходит, подходит минут через пять такая довольная: «есть тональный намного лучше, я Вам отнесла на кассу, оттенок точь-в-точь. Оказывается, отнесла какой-то летуалевский   Я упала!
Был еще случай совсем недавно, как раз выходили весенние коллекции, но ни в дэгале, ни в рив гоше не было диор и Живанши, а я хотела их посмотреть. И вот по обыкновению зашла, тыкаю весну Шанель (кстати говоря, под неусыпным взором охранника))), и тут подходит конс: „Вам помочь?“ я говорю, мол, нужны мне весенние коллекции. В ответ слышу: „Пока НИКАКИХ коллекций у нас нет!“ „Как, говорю, а Шанель (а внутри зреет уже смеховая бомба)?“ в ответ: „Девушка, у Нас вообще никаких коллекций нет!“
Ну что еще сказать?!))
Ksenika 23 февраля 2013, 19:13
хахахах) вот умора. зачем они вообще идут работать в косметические отделы?
у меня мама как-то зашла в Лэтуаль (хотя на дух их не переносит), хотела купить сыворотку увлажняющую Кодали.
Так они ее убеждали минут 20, что подобной фирмы в природе не существует и предлагали! внимание! Парфюм Армани Код (думали она неправильно название произносит. Моя мама была в шоке   а меня уже ничем не удивишь. Даже, когда на мою просьбу показать мицеллярную воду (любую), которая есть в продаже, мне принесли термальную воду Эвиан
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 21:18
Ну, хорошо хоть попить не предложили;))
Ksenika 24 февраля 2013, 11:49
лучше бы попить дали, чесс слово. Они доолго перечисляли все марки и слова на букву К))
ladyNSK 24 февраля 2013, 12:21
ну это собственно показывает, как консы лету любят свою работу — ничем абсолютно «по теме» не интересуются. у самой разных историй навалом было. включая такую: в очередной раз ища то, что мало где есть села и давай обзванивать магазы, в моих любимых ИДБ не осталось, решила в Лету поискать — звоню, спрашиваю, мне и секунды не подумав говорят — нет, нету. я — а Вы как так быстро узнали? она — ну потому что знаю! я — а Вы проверьте! она — 3 секунды пошуршала и опять ответила — нет, нету! и положила трубку… а ничего если я хотела бы еще что-то спросить? а потом случайно оказываешься рядом именно с этим магазином (бывает, подруга позвонит, к себе позовет, я еду к ней и заезжаю по пути в этот магазин), где мне в том числе сказали «нет» и оказывается — есть оно там, просто девушкам, простите, влом заниматься работой за которую им еще и деньги платят (проценты — с продаж, но в оклад, я так понимаю, входят и ответы на звонки в том числе)
ladyNSK 24 февраля 2013, 12:25
причем я вполне себе верю, что минуту назад у этого конса спрашивали о том же самом, и она честно искала и не нашла, но почему-то только в этой сети я постоянно натыкаюсь на ситуации присутствия отсутствующего.
MaRi_Na_I 24 февраля 2013, 14:14
Я последнее время свела на нет все контакты с консультантами. Обращаюсь только когда нужно конкретный товар найти в накопителе (ищу его там лучше их, но многие неадекватно реагируют на это).
У меня есть в рив Гоше знакомая девушка — конс, и в дэгале многие девочки меня оч хорошо знают, помощи я обычно прошу только у одной из них… да и то, не помощь — а так, поболтать, потому что она всегда в курсе новинок;))

Такие попадаются бестолковые, хочется самой им все рассказать и показать…
Nikataft 24 февраля 2013, 00:19
ой, у меня тоже столько связано смешного и грустного с Лэтуалем… начиная от того, что я выдвинула накопитель чуть вперед, иначе было не достать тестер, а ко мне подскочила конс с криками (не преувеличиваю, ее слышно было на полмагазина): «вы что? только консультант может трогать накопитель! что вы туда заглядываете? там не для вас продукты! если вам что-то надо, зовите меня!!!» — я ей в руки отдала тестер и ушла демонстративно. хотя очень хотелось какую-нибудь гадость сказать, несмотря на то, что я спокойный очень человек.
ну и уже где-то писала, как меня «повеселили» на одной из этих акций с многопроцентными скидками. просила найти маску Живанши, искали вдвоем три часа, когда я спросила, случайно увидев на полке, «это не она?», на меня посмотрели как на дурочку и продолжали поиски. оказалась, к слову, она. спрашиваю, сколько стоит. ржут, пардон, но по-другому не скажешь. «не знаем!» я в ауте. «это как?» — «ну… сколько-то минус 40%». говорю, может, на кассе посмотреть можно? — «девушка, она бесценная!» и ржут. отвечаю: «то есть, я бесплатно беру и вы мне еще 40% приплатите?» — «да!!!» (истерика продолжается). поставила и ушла. все. больше я в Лэтуаль ни ногой!
MaRi_Na_I 24 февраля 2013, 14:28
Ооо, нееееет, я, вредина, в подобных ситуациях требую администрацию… И как правило, ухожу не только с нужным мне продуктом, но и с подарком;)
mary1408 24 февраля 2013, 16:38
Мне кажется, после такого «ответа» нужно было просить менеджера, чтобы с такого консультанта как минимум вяли штраф, а ещё лучше уволили.Странная политика у Летуаля.
Nikataft 24 февраля 2013, 19:04
Да надо было, конечно. Но я после работы обычно такая уставшая, что хочется тишины и спокойствия, а не разбирательств. Оба продукта купила в те же дни в любимом иль-де-ботэ, пусть и без 40% скидки, но с нормальным обслуживанием и кучей пробников. Но многих клиентов лэтуаль уже потерял: рассказала всем знакомым об этих случаях. Если тут есть нижегородцы — это магазин в «фантастике»
Prodagnica 24 февраля 2013, 23:04
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Лету в Фантастике! Согласна!
Mary_smile 24 февраля 2013, 00:44
У меня тоже эта тушь сухая   Я купила её в запас по прошлой акции, не распечатывала, думаю, что тушами обеспечена, недавно открываю… а там
LovelyCheza 23 февраля 2013, 18:06
Марина, Вы, конечно, правы, но порой желанная вещица стоит СТОЛЬКО, что терять эти 15% внутренней жабе совсем не хочется, ибо потеря будет ну ооочень ощутима)))
Beauty_Wild 23 февраля 2013, 19:02
А меня раздражает, когда хочется получить консультацию по какому-то продукту, а конс начинает при тебе читать этикетку с описанием) Я уже не один раз сталкивалась с таким.
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 19:09
Такое очень часто случается. У меня уже давно привычка — не ждать консультаций от консов;)))
MyRedCat 23 февраля 2013, 21:57
Полностью согласна. Я бы даже посоветовала в лэтуале/ривгоше просто тестить продукты, выбирать оттенки, а потом заказывать в интернете — например, на ибэе. Экономия получится такая же, как с этими акциями, со сроками годности всё в порядке, никакой толкучки и давки, всё в наличии. Я уже давно привыкла в инете заказывать, сначала читать отзывы, смотреть свотчи, потом заказывать))
Mastemka 23 февраля 2013, 18:12
О Боже девочки опять)))) Я не удержалась и пошла закупаться) В нашем городе товара много, почти все в наличии, цены не завышали, а вот консультантов не хватает, да и как обычно толку от них не много, очередь была огромная + ко всему 2 кассы не работали, стоит ли у поминать что при покупке я не получила ни одного пробника)) хотя в целом я довольна 40% неплохая скидка
Kamelia 23 февраля 2013, 18:25
У меня обычно в таких случаях глаза разбегаются. Вроде много чего надо было, а теперь не могу вспомнить что
Luban4ik1 23 февраля 2013, 18:31
И что — даже без списка в Эксель?
Даже без тысячипятьсот просроченных лимиток 2005 года? Вот просто так — прям на всё-всё 40%?
Ну, тогда надо чего-нибудь купить — ну, просто чтоб було
А если, честно, то мне Лэту тоже меньше всех остальных сетевых нравится — консы обычно там самые пофигистически незнающие (не спорю об исключениях, подверждающих правило   ), атмосфера там не «люксовая», но больше всего не нравится то, что с наличием продуктов у них грандиозные проблемы!   (мы с мужем один раз пытались купить подарок моей маме — объездили 4 магазина, и ни в одном не было нужного продукта   )
Но вот именно на акцию, наверное можно туда сходить
lashes 23 февраля 2013, 18:45
я как-то искала дневной увлажняющий крем, за ним же и обратилась к консу в Летуаль, типа посоветуйте марки. а она мне такая: у нас очень качественная косметика собственной марки! посмотрите там!
ну я прям в лицо смеюсь)))
tovikari 23 февраля 2013, 19:01
С утра получила сообщение, но вряд ли пойду, хотя список хотелок внушителен и соблазняет :)
Больше месяца не могу выловить там блеск Guerlain в оттенке Frizzy Mango, не думаю, что он вдруг появился. До сих пор не пойму, что за оттенок такой популярный, нет ни в одном из трёх доступных мне магазинов.
Да и консультанты «радуют» тем, что вечно ничего не знают и бегают от меня в неизвестном направлении.
LediY 23 февраля 2013, 19:09
Уже)) однушки LANCOME S103, Лак для губ 19 YSL, SHISEIDO Выравнивающую пудру I00, все хотелки состоялись))
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 19:22
У них уже, по-моему, каждый месяц -40   То на помады, то на тени, то на парфюмы… теперь на все   Видимо, чувствуют, что клиентов теряют, хоть как-то удержать пытаются…
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 21:20
Лучше бы работников на тренинги и курсы отправляли…
Listochka 23 февраля 2013, 19:33
А у меня Летуаль прямо около дома, ну вот как не сходить на досуге? Вот только все что мне нужно, в наличии нет, то что не очень нужно, но просто понравилось, спрашиваю… тоже нет. Толку ходить и выбирать, лишний раз травмировать себя Шанелью, если желание купить есть-а товара нет! Все-равно схожу на следующей неделе- а вдруг повезет) в планах купить какой-нибудь яркий блеск на лето)
charming20 23 февраля 2013, 20:14
Девочки, а какая максимальная скидка при акции бывает? Может кто сталкивался с 60% или даже 70% на все!
MaryFly 23 февраля 2013, 20:32
после 50% у них всегда идет 70% — только на ооочень малый ассортимент. (какое-нибудь совсем уж старье)
Olechka217 23 февраля 2013, 20:33
Как-то равнодушно и иронично отреагировала на смс от Летуаль про акцию. Все-таки, когда нас регулярно плюшками кормят, их уже не хочется.
Nochnaya 23 февраля 2013, 20:52
зашла в магазин рядом с работой, купила мужу дез, как раз закончился, и себе пудру, скидка хорошая получилась. Я сейчас в Летуаль захожу только когда там такие скидки, без скидок туда ни ногой, нервы берегу
Stellarose 23 февраля 2013, 20:52
Я просто чудом не купила вчера давно желаемый мною блеск, а сегодня, увидев в магазине информацию об акции, купила сразу и блеск, и тушь, и туалетную воду может к 8 марта куплю, так что эта акция для меня оказалась актуальной:) И пудра ещё нужна, но не было сегодня моего тона.
vibit 23 февраля 2013, 21:06
Девушки, я сегодня оказалась в совершенном пустом (от покупателей) летуале г.Оренбурга по акции купила там давно желанную пудру, на которую безрезультатно охотилась в ростовских магазинах в период новогодних -40%.
MaRi_Na_I 23 февраля 2013, 21:24
Аха, у нас частенько залеживаются товары, которых в других городах днем с огнем. И, кстати, летуали по большей части пустые от покупателей)) наш народ любит рив гош в центре города, вот там всегда толпы народа...))
vibit 23 февраля 2013, 21:32
Я и в Дегаль заходила, тоже абсолютно пустой. А РГ действительно был чуть более оживленным. Забавно, но ухо уловило фразу из беседы консультантов, мол, что ж так народу много, чего им дома не сидится. А народу было, ну на мой взгляд, среднестатистически как в нашем любом парфюмерно-косметическом магазине в самый что ни есть обыкновенный день. Еще я заметила, что во всех трех магазинах не разило «косметосом».
MaRi_Na_I 24 февраля 2013, 14:33
Смотря в какой заходили…
Но вообще у нас народ сейчас массово гриппа боится, заметила, что многие из дома не вылезают;)
А вообще по субботам ближе к обеду приличные очереди на кассе в Рив Гоше в ТС-Центре…

По поводу «аромата» магазинного — у меня пятилетнее чудо мое, когда приезжаю домой, побывав в одном из этих магазинов, всегда ведет носом и безошибочно выдает: «О, мам, ты в Рив Гоше была?»)))
Летом ходили с ним в течение трех недель к логопеду, и путь наш лежал мимо Рив Гоша...)) вот он и запомнил;) так что запах вполне присутствует;))
vibit 24 февраля 2013, 21:45
Видимо, в наших магазинах действительно «фан» стоит, хоть ложкой ешь.
GalinaGalina 23 февраля 2013, 22:25
А я сегодня консультанту не в состоянии ничего рассказать путного, посоветовала зайти на «Косметисту»
Девочка аккуратно записала название сайта и на полном серьезе поблагодарила «Вы так интересно рассказывали! Спасибо!»
Вот такая хохма. Или, наоборот, печаль.
Cherry_Cherrry 23 февраля 2013, 23:29
По крайней мере есть стремление само совершенствоваться и желание узнавать новое! А я пожалуй забегу в Летуаль и еще раз посмотрю на тенюшки от Мейбеллин в отенке Перманент Тауп-уж руки чешутся их купить, но их сероватый цвет вечно меня заставлял уходить ни с чем
GalinaGalina 23 февраля 2013, 23:39
Я Тауп недавно купила. На глаза ложится откровенно плохо, но я покупала для бровей. Для бровей — сероват цвет, но лежит и держится хорошо.
Alice_Parker 24 февраля 2013, 00:36
Да… консультанты там действительно мало что соображают. Я к одной подошла, спросила есть ли база для теней. Она на меня так посмотрела, словно я ей на китайском что-то сказала. Говорит сейчас узнает, минуточку. Ее не было минут пять… я уже пошла что-то другое смотреть. Появляется другая девушка рядом, я подхожу, говорю то же самое… и она мне то же самое отвечает. Но вернулась она быстро, повела меня к стенду с Maybelline и показала на основу под макияж. Я ей попыталась объяснить, что это не то, что мне нужно. По ней видно было что она не совсем поняла… В общем, я недовольна некомпетентностью.консультантов уже в который раз.
Так еще я пришла за 3 минуты до открытия магазина (кроме меня еще 3 девушки пришли), консультанты не пустили… сказали выйти на улицу. Было неприятно… на еще мороз такой сильный был. Не думала что 3 минуты это так принципиально, при том что дверь магазина открыта.
FameFatale 24 февраля 2013, 01:25
А меня реально бесит вот что. На сайте изучаешь-изучаешь список, фильтруешь, распечатываешь отфильтрованное, с кодами, чтобы не делали голубых глаз, приходишь — а все эти товары без акционных цен! Звонила один раз в центральный офис, спрашиваю, по списку на эту вещь скидка есть, а в магазине №__ в городе __ нет, а мне говорят — это нормально, каждый магазин сам решает, скидывать товар или нет. Как?
ladyNSK 24 февраля 2013, 12:31
У нас в НСКе абсолютно такая же ситуация как Вы описали. Это называется нарушение закона ) Было бы интересно, конечно, «повоевать» с Лету на эту тему, но я не юрист. Хорошие юристы у меня друзья, а у них дела посерьезнее.
Lavanda 24 февраля 2013, 01:28
Я сегодня отхватила тени однушки Шанель 90 Fauve, довольная. :)
Надо забежать за новой тушью объемной Шанель теперь.
Irunchik 24 февраля 2013, 10:04
А меня раздражает, что в нашем городе на такие акции с витрин удивительным образом исчезает уход и парфюм Шанель, а из декоративки на 90% тестеров нет продукции в наличии. На следующий же день после окончания акции весь ассортимент выставлен в полном объеме. Я как-то спросила по-наивности почему нет Шанель, может на них скидка не распространяется, на что гордый конс оветила: «весь ассортимент разобрали в первые полчаса». Вот оказывается какие у нас в городе живут шанелеманьяки.)))) Как слышу про акции в ЛЭ, прямо дурно делается.
Ellina 24 февраля 2013, 11:25
Согласна, только что посетила 2 ЛЭ, ни в одном нет новой сверкалки Шанель(Chanel Poudre Signee De Chanel)- странно? Конс сказала- что типа еще не довезли- разозлилась- ушла ни с чем. И заметила как другим покупателям нахваливали тушь Летуаль. уверяя что она лучше чем люкс! Рассмешило! Не ходила и не пойду больше туда!
aleksashka_schuckina 25 февраля 2013, 10:29
Я тоже ее ищу)нет нигде ни в рг, ни в лету… сегодня буду обегать идб, девушки-консы сказали, что на нее спрос огромный и может еще довезут.
Vik-Totia 24 февраля 2013, 13:00
Не смогла пройти мимо. Купила парфюм и лак.   Народу было меньше. чем в предыдущий раз. Наверное. никого уж не напугать " впервые — 40 на все". Скоро ждем — 50 на «все» (в прошлый раз ничего из заявленного в списке — 50 я купить не смогла. Якобы Диор не участвует!)
Iren 24 февраля 2013, 14:35
Ой, девочки я на Новогодние праздники, когда -50% на лимитка было очень даже удачно «поохотилась»   вот малая часть моего улова…
Monro 24 февраля 2013, 16:21
вам очень повезло, такую кисть диор я искала во всем Питере — не нашла, все расхватали
Iren 24 февраля 2013, 16:30
Сама очень удивилась, что так все удачно совпало! И со сроками годности все в порядке! Хотя Лету грешит, спихиванием просроченной продукции.
marusy 24 февраля 2013, 20:20
я тоже сегодня удачно поохотилась, 3 палетки Chanel — Prelude, Variation, Fascination! Довольна как слон! Спасибо MaRi_Na_I, я счастливый шанелеманьяк!
Olivija 24 февраля 2013, 20:12
Побывала сегодня в 3 магазинах, нужных оттенков помад Dior так и не нашла. Очень обидно   Подскажите, кто-нибудь заказывал косметику в интернет-магазине Летуаль? Как впечатления?
Etery 25 февраля 2013, 10:22
Вчера забрела в летуаль, совершенно случайно, наткнулась на эту акцию, купила парфюм CH, который давно хотела, свою любимую тушь Кларанс и блеск YSL, всё было в наличии, хорошие сроки, народу мало, консультанты адекватные. Мне понравилось!)
aleksashka_schuckina 25 февраля 2013, 10:36
Больше я в лету возле дома ни ногой! вчера пришла с младшей сестрой выбирать ей подарок на 8 марта, в свой выходной ненакрашенная, естесственно, выгляжу лет на 15(к слову сестре 12 и выглядели мы погодками).Подошла к стенду шанель, нашла конса, спросила про пудру из весенней коллекции, на что услышала(дословно):«девочки, вам шанель не по карману, идите лучше в масс.»Это как называется?! Я развернулась, взяла сестру в озапку и мы поехали в идб(похол туда каждый раз как бальзам на душу))))
OlenenokDashik 25 февраля 2013, 23:50
Пожалуйста, скажите, что пудру Вы спрашивали не для 12-тилетней сестры… иначе мой мир рухнет))
aleksashka_schuckina 26 февраля 2013, 09:46
Нет, пудру я спрашивала для себя)моя сестра еще мала для этого, но втихоря уже таскает мои метеориты…
makffa 25 февраля 2013, 10:42
В Лету хожу только в такие акции и только если 100% знаю что именно мне нужно, чтобы не ходить пытать консов, а прийти и ткнуть пальцем «Дайте это!» )))
man_i_ya 25 февраля 2013, 11:18
Вчера купила пудру живанши и тушь ланком стар! довольна как слон))) сижу и думаю что же мне еще надо
Nasinka 25 февраля 2013, 11:33
Ох а вчера решила побаловать свою кожу… думала что лушче взять масло или двухфазную сыворотку от кларанс… пошла в рив гош посмотрела цены, потом вспомнила про скидку в летуале и взяла там двухфазку, на кассе консультант меня спросил знаю ли я как ей пользоваться, я честно ответила что не очень, но говорят что помогает коже, на что мне ответили наносите крем увлажняющий а затем двухфазную сыворотку, так как она проникает глубоко в кожу и усиливает действие крема… хорошо дома я посмотрела инструкция и там было все точно наоборот… я решила позвонить подруге которая работает в рив гош и она долго смеялась над тем что мне посоветовали=))
Ellka 25 февраля 2013, 15:12
Народу мало. Прикупила парфюмерию по случаю — Eau de Soir 100 ml, Climat 75 ml.
Zosya 26 февраля 2013, 19:58
Пойду завтра в ЛЭ. Но чувствую, что там уже ничего из моего списка не будет. Из всех этих летуалевских акций за 2012 год мне удалось поймать только шанелевкий лак Малис со скидкой 40%.
PornoFeya 26 февраля 2013, 22:09
Девочки, я сегодня купила Bettina от Benefit и бальзам-блеск YSL Rouge Volupte Sheer Candy № 9, про который здесь писали много, но поймать его было невозможно в магазинах! Кстати, все, что мне нужно было по списку, в ЛЭ есть))))) Денег, правда, уже нет((((…
LovelyCheza 27 февраля 2013, 00:07
Это точно)))