Акции, новости, события

Золотое яблоко! Только 21 и 22 февраля скидка 40% на всю косметику и парфюмерию класса люкс

Только 21 и 22 февраля парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» дарит скидку* -40% на всю косметику и парфюмерию класса Люкс!

В акции участвует весь ассортимент косметики, средств для ухода и парфюмерии класса люкс, кроме марок:
La Mer (г. Екатеринбург).
La Preirie.
Giorgio Armani Cosmetics (г. Екатеринбург).

Также, скидка распространяется на марку L'Occitane.

Начало акции в 12 00.
  • 21 февраля 2013, 15:47
Мне уже пришло сообщение)) Спасибо что здесь еще указали на марку Локситан)))
  • 21 февраля 2013, 15:49
А я, как раз на днях в Екатеринбурге была, только вчера приехала, жаль, что акция позже началась. Хочется, чтобы и Летуаль нас порадовал такой же акцией, как перед новым годом, т.к. он есть в моем городе, а ЗЯ нет!
  • 21 февраля 2013, 15:52
Я вообще не ожидала, что у них такая акция проходить будет! Она была перед новым годом))
  • 21 февраля 2013, 15:54
Я представляю, что там будет твориться   Такая же акция была перед НГ, очереди были как в перестроечный период за колбасой.
  • 21 февраля 2013, 16:06
Да..., сколько я была в ЗЯ, там вечно толкучка, особенно во втором зале, где масс-маркет. Представляю, сколько народа будет в эту акцию, не продохнуть!
  • 21 февраля 2013, 16:14
Только теперь все будут толкаться в люкс-зале
  • 21 февраля 2013, 16:15
Но я все равно пойду
  • 21 февраля 2013, 16:19
Грех не пойти!
Да, я там была как раз перед НГ, в масс-маркете был просто содом и гоморра. теперь то же в люксе будет, прямо чувствую)))
  • 21 февраля 2013, 23:21
Девочки, только что оттуда)) С неплохим уловом! Народу, как и ожидала, в ночное время мало, но больше чем обычно! Когда зашла в магазин на кассах очереди были по 2-3 человека. Пока ходила выбирала и уже никого нет.

Купила себе и в подарок Маме Локситан))) На него скидка 40%)))   Правда на крем для рук с маслом ши ограничение, красный ценник 990 рублей, пожадничали)))
Наконе-то купила себе духи Герлен))
А любимому мужчине выбрали Живанши Пи из ограниченной кожаной коллекции- у них сногшибательный аромат))) Сэкономила достаточно))
Я уже было намылилась, но, черт, грипп этот вездесущий, ну его…