Акции, новости, события

И снова Л’Этуаль -40%

Здравствуйте

Л’Этуаль снова объявляет акцию deja vu

СКИДКА 40% на ВСЁ! Последняя распродажа года в Л’Этуаль! Только 3 счастливых дня!

Срок действия акции: с 26 по 28 декабря 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Дисконтные Карты Клиента не действуют на период проведения акции.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Количество товара ограничено.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Стимулирующая акция, проходит во всех магазинах Л’Этуаль.

Думаю, неплохой шанс для тех, кто не вооспользовался этой акцией несколько дней назад, когда всем известные парфюмерные сети устроили «битву титанов».
Удасных покупок! ;)
Все бы хорошо… если в Летуали снова товар завезли!
А у нас там почти ничего не раскупили
  • Lasto4ka
  • 26 декабря 2012, 11:50
Сама в четверг на прошлой неделе присутствовала на поставке товара: все консультанты были заняты охранник принимал!
интересно, рив гош опять не надумает переплюнуть конкурентов?))
  • Marysa
  • 26 декабря 2012, 02:31
О том же подумала, что через пару дней жди акцию от рив гош...!
  • 26 декабря 2012, 02:22
Таааак, я этого не видела, идем мимо
Опять в летуалях будет давка…

На днях, я так понимаю, ждать снова минус 50% на все в Рив Гоше?
Интересно, решатся ли они после такого громкого провала
А почему «провала»?
Ну они обещали, что она будет до 31 декабря,20 декабря многим пришла рассылка об этой акции, а 21 с утра они убрали всю информацию о ней и лишь к полудню объявили, что всё по вине провайдеров и акция закончена

даже если будет 70% будет — не пойду. не люблю Лэтуаль ни под каким соусом.
полностью с вами согласна!!)
на колу мочало, начинай сначала))))))))))) когда ж они угомонятся то… купила бы Локситан крем для рук, но не знаю в каких Летуалях он есть в Москве. Если кто знает, подскажите)))
  • Olga182
  • 26 декабря 2012, 09:34
Большая дорогомиловская, 5. Там я видела 2-3 вида.
Ольга, спасибо!
Наведаться что ли, себе набрать чего по мелочи, да еще и подарки не всем купила…
Спс за инфо! ))
  • cjkywt
  • 26 декабря 2012, 09:49
Дэгаль так же 26-28 декабря вновь объявил скидку 40% (кроме продукции Шанель и Диор).
У нас недавно появился Дегаль, ни разу там не была. Не подскажите, там цены на уровень летуаля или дешевле/дороже?
  • cjkywt
  • 26 декабря 2012, 10:38
Значительной разницы нет, что-то немного дешевле, что-то дороже.
  • 26 декабря 2012, 09:57
рив гош сейчас опять наспех акцию состряпает?
Ну это уже смешно, если честно. Я туда ни ногой в предновогодний период, какие бы там скидки ни были, купила все подарки там заранее, т.к. в магазин просто невозможно зайти даже днем, там такое творится…
Еще в самую первую большую скидку зашла быстро купить тушь, но по моим подсчетам цены там подняли почти так, если бы вы в обычный день просто воспользовались 25% скидкой…
  • Lasto4ka
  • 26 декабря 2012, 11:54
Не знаю, я по этой акции купила несколько продуктов, все по полной стоимости было столько же, сколько и в обычный день! Я довольна! Думаю, может еще раз сходить!
  • BelkaMNR
  • 26 декабря 2012, 12:00
мама только что там была, купила мне крем для глаз, который я не успела по прошлой акции выцепить) по ценам получается нормально — везде в интернете он около 400 стоит, со скидкой — около 250
хоть и не люблю летуаль, но нашу семью немного затарили в эти скидки) ну и подарок свекрови купила как раз то, что она просила и по приятной цене
  • r0tter
  • 26 декабря 2012, 12:16
Купила бы кое-что из Kanebo Sensai, но не знаю, представлена ли эта марка в летуале, и если да, то в каких магазинах. Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
  • Nikataft
  • 26 декабря 2012, 14:14
вот никогда не любила этот магазин, на той неделе соблазнилась скидками и нарвалась на совершенно неадекватных консов. полчаса искали маску, которая стояла перед ними, потом заявили мне, что цену они не знают, что маска бесценная. и улыбаются обе как ненормальные. «сколько-то минус 40%». говорю, можно ли как-то узнать все-таки цену? — нет. и опять ха-ха-ха. бесценная! отвечаю — так я ее беру тогда бесплатно и вы мне еще 40% приплатите? — ага! (истерика продолжается). поставила маску на полку и ушла.
чтобы я туда еще…
  • 26 декабря 2012, 17:02
я их не оправдываю, но видимо это защитная реакция на стресс или пресловутое отсутствие воспитания
  • Nikataft
  • 26 декабря 2012, 17:06
ну, я понять могу все, но у нас особо ажиотажа не было в те дни, из рук ничего друг у друга никто не выхватывал, так что...)
  • Nafa
  • 27 января 2013, 13:29
Полностью с вами согласна! Куда бы не заходила, во-первых, консультанты не знают ассортимент продукции, пытаются хоть что-то втюхать, а, во-вторых, складывается такое ощущение, что я каждому из них должна тыщ по 10 минимум и не отдаю уже лет 10! Не понимаю, зачем они туда устраиваются работать! Практически каждый заход в Летуаль оставляет неприятный осадок!
И об акциях! на сайте у них есть вложенный файл со списком товаров участвующих в акции! Заинтересовала марка Kanebo, зашла в пару магазинов и узнала что они даже не слышали о такой марке! Звонок в горячую линию тоже не принес никаких результатов… сказали, что ничего не знают и вообще конс по телефону об этой марке тоже слышит 1ый раз! Звонки в пару центральных магазинов тоже не увенчались успехом! Ахахаха! уже смешно! Сайт бесполезный, в отличие от РивГош, где представлена инфа по всем брендам и магазинам! В общем, дорогие девушки, выводы делайте сами)) я туда больше ни ногой! Платить деньги за хамское отношение это не для меня!
Спасибо, если дочитали до конца! Всем всего хорошего и поменьше таких ситуаций!
Да, консы особенно неадекватные почему-то во время этой акции)) Но я самостоятельно сегодня нашла бальзам Korres и блеск Estee Lauder, о которых так сожалела, что не успела со скидкой купить, и теперь довольна как слон   И в моём Л'Этуале во время этой акции ни разу не было толкучки, что удивительно! Так что как ни не люблю эту сеть, но скидки… скииидки   Так что спасибо за оповещение!
Зашла сегодня, да очередей нет, но и того что хотелось тоже нет((( А ездить по всему городу, так больше денег потрачу
  • xxx71x
  • 26 декабря 2012, 17:18
сегодня только пробежалась по нашим летуалям(у нас их 4), никакой давки нет, очередей в кассу тоже нет, но и ничего хорошего на прилавках я тоже не увидала. вот еслиб скидка была 50% — тогда можно было бы чтото себе прикупить))))))) а так дороговато все равно.

• man_i_ya
  • 26 декабря 2012, 17:28
ура, схожу 28, думаю в нашей деревне еще что то останется, не все похватают и таки куплю себе ЭЛ сыворотку АНР!
  • Danaya
  • 26 декабря 2012, 17:42
Была в своем Лету, скидка на ВСЕ продукты! Очереди то есть, то нет( я долго ходила). Цены не поднимали ( за декабрь уже заучила их))). Ассортимент хромает, но выбор все же есть, купила учителю сына подарок на новый год с хорошей скидкой.
  • xxx71x
  • 27 декабря 2012, 16:26
насчет того что не поднимали цены я бы поспорила, в ноябре была и видела оставшиеся сланцы, очки и платки, так вот сланцы и очки были с ценниками 299 руб. а вчера пришла на скидку в 40%, и сразу к сланцам… и бац… ценник 499 руб., очки… бац… ценник 499 руб.)))))))) я не удивлена, везде обман.
Вчера купила тональник — все по-честному. Цена, от которой отнимали скидку, такая же, как и была раньше. Тональник свежий, дата производства сентябрь 12 года. Консы, конечно, мерзкие, бе бе бе. Но зато народу в магазине было 3 человека и мы с подругой, в отличие от соседнего РГ, где без скидок было не протолкнуться :))
  • Danaya
  • 27 декабря 2012, 19:25
Я имела в виду, что цены такие же, как до этого были в декабре со всеми предыдущими акциями. А так конечно они обожают потихоньку подкручивать цены чуть ли не каждый месяц…
  • Asfarel
  • 26 декабря 2012, 22:05
Не люблю эту сеть, но думаю, дай зайду, посмотрю что к чему. Так в итоге ничего и не купила тк очередь в кассу большая, консультантов ждала минут 15, ни один не подошел, я плюнула и ушла в другой магазин, где благополучно купила все, что мне надо было и еще пробников горку отсыпали.
а у нас не было ни души, ко мне подходили несколько консультантов и спрашивали, чем помочь :)
  • Mastemka
  • 27 декабря 2012, 15:11
Девочки сегодня заходила в местный Лэтуаль, ну что сказать народу конечно много и очередь в кассу приличная но в принципе терпимо, главное успеть поймать консультанта))) цены они не поднимали, со сроками тоже норм, так что все честно) но в наличии конечно много нет.так что выбирала из того что осталось
мой чек-
GUERLAIN ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО PARURE DE LUMIERE----2299
CLINIQUE ЛЕГКАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА ALMOST POWDER MAKEUP SPF 15---1649
итог-3948-40%=2368
Скидка получилась внушительная) я ушла довольная.
а да забыла- пробников мне не дали никаких, ну для лету это обычное дело
  • 27 декабря 2012, 15:37
Не хотела идти, но неожиданная премия   подтолкнула к очередной покупке, купила красавицу Герленовскую meteorites compact и еще получила в подарок мини тушь Бенефит и миньку Кензо, приятно
  • 27 декабря 2012, 19:10
Юля, черканите пжл. пару слов, как вам эта тушь, глянулась или нет
  • 27 декабря 2012, 19:59
Рита, вы мне?) Она только вчера ко мне попала, еще из коробочки не вынимала, погоняю обязательно черкану
  • 27 декабря 2012, 20:05
Да, да, Юля, вам
я, конечно подожду))) поносите, посмотрите, а как мнение сложится, если не в труд, то черканите…
  • 27 декабря 2012, 20:06
Ок
Я когда там была, многие закупались тушью Бенефит, даже интересно, хороша ли она)
О Боже, ну сколько можно… Мне ничего там не нужно, но из-за скидок хочется зайти   погляжу, есть ли там Френзи.
Замучали! Они там еще не все подделки и просрочку продали?
Соблазнила на скидку и я! Долго думала, того чего нужно, в наличии нет… пришлось выбирать из того малого что было! Купила тушь Dior iconic (пусть лежит на весну), роликовый дезодорант Clarins, и подумав 2 дня сегодня еще прикупила свои первые метеориты 03, пока толком не распробовала, но в целом очень довольна! Кстати метеориты очень выгодно вышли, стоили 2400 с дишним, мне обошлись за 1390!
И я свои первые метеориты прихватила, только 02) такой продукт необязательный, но скидки просто толкают на такие приобретения   и у меня от них приятное впечатление)
Да скидки это такое дело… легко соблазниться)) У меня тоже впечатление зорошее, хотя я и очень сильно боялась быть БлесКучей))
Я тоже) но блесток особо нет, только матирование и сияние) но я их пока и не трясла, побаиваюсь блесток все-таки…
  • 28 декабря 2012, 10:46
Ради эксперимента сходила на их акцию. В магазине откровенно пустые полки… как в период дефицита, смели всё! Консультант сказала, что ничего не было уже на прошлой неделе, когда была 50% скидка, честно говоря, очень не привычно. Цены на продукцию разнятся, например, в лэтуале я купила подарочный набор с туалетной водой за 1790, а точно такой же набор в ИДБ стоит сейчас 2500. Мой знакомый же наоборот купил набор в ИДБ на 500 руб. дешевле, чем в Лэтуале, поэтому, девочки, сравнивайте цены. Вообщем то я осталась довольной, хотя относилась скептически к акции, много что купила по приемлемой цене
  • Asfarel
  • 04 января 2013, 01:14
Так в Лэтуаль еще и между своими магазинами цены разные бывают, не знаю уж от чего это зависит%(