Акции, новости, события

Откройте для себя мир Dior - теперь доступен на feelunique.com

Девочки, мысли материализуются, надеюсь, что не только у меня!
Для меня сегодня радостная новость: на сайте feelunique.com теперь доступна марка Dior.

Выбор продуктов не очень большой, но есть все основное.
Желаю всем приятных покупок!

• luiza
  • 14 сентября 2012, 21:58
дорогие почитательницы Диор, насколько отличаются цены на этом сайте и в наших магазинах розницы?
  • Masha_S
  • 14 сентября 2012, 22:22
По-моему цены почти такие же, как, например в РГ по золотой карте, ну или процентов на 5 поменьше! Но есть лимитки, может кто-то найдет для себя то, что ищет! И выбор очень неплохой!
  • 15 сентября 2012, 09:46
а еще, если выбрать диор основным брендом, тогда будет -10% скидки, очень неплохо.
  • Masha_S
  • 15 сентября 2012, 09:55
Ну хорошо, если так!
  • 15 сентября 2012, 09:15
в моем случае отличаются в 2 раза, так как у нас очень большая накрутка.
  • Hisja
  • 15 сентября 2012, 00:12
На данный момент, при переходе к оплате выскакивает надпись: «Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket.» Временно это или нет — непонятно. Поэтому неизвестно, смогут ли жительницы России заказать эту марку на Филе.
Кстати, если пробовать заказать в другую страну, оплата проходит.
  • 15 сентября 2012, 09:15
о ничего себе, а я из Беларуси у меня все в порядке. Думаю, что временно ведь вчера только добавили, хотелось чтобы так было)
  • Hisja
  • 15 сентября 2012, 18:27
Сегодня уже пускает к оплате
по сравнению с моим городом, на филе немного дороже

Пытаюсь заказать кисть dior, на при оформлении покупки появляется надпись "«Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket".
  • 18 сентября 2012, 19:53
девочки из России отписали, что заказы уже проходят, у Вас исправилась ситуация?

Нет:( так и не получается заказать мою давнюю хотелку, знаменитую плоскую кисть dior для пудры.
Отличная новость!
и у меня не получается заказать
Написала письмо администрации и мне ответили: «Мне очень жаль, но Dior не позволяют нам поставлять свою продукцию в Россию»