Акции, новости, события

Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления

Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления 5 апреля я посетила Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2012, который проходил с 4 по 6 апреля в Международном выставочном центре (Киев, Украина).

Выставка мне очень понравилась. Можно было купить косметические средства, поприсутствовать на мастер-классах или просто пообщаться с любителями косметики.
Единственное, было очень много людей, и чтобы подойти к некоторым корнерам нужно было достаточно много времени.
На выставке я была почти 2 часа, хотя такому мероприятию нужно было посвятить целый день. Потому на следующей Estet Beauty Expo я точно проведу целый день.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления
На выставке был большой отдел лаков, сывороток, украшений для ногтей.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Также проходил конкурс маникюрного искусства.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Декоративной косметики было значительно меньше, а желающих купить что-то — очень много. Потому к корнерам я подходила только для ознакомления.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Были много корнеров с косметикой для ухода за лицом и телом — кремами, сыворотками, пиллингами, скрабами. Очень много было представлено оборудования для салонов — массажные столы и кресла, оборудования для эпиляции.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления А это не коктейли, а косметика La Cremerie. Шоколад, мед, фрукты — аромат на любой вкус.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления За 30 грн (почти $4) можно было сделать менди.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Но больше всего меня впечатлил парикмахерский отдел. Здесь можно было увидеть настоящие произведения искусства, посмотреть как делают интересные прически, а также купить продукцию для ухода за волосами.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления А вот этот образ — мой фаворит.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Несколько брошюр с выставки.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Я планировала купить только лак-слюду от Nfu.Oh. Однако в корнере данной марки слюды уже не было. Потому купила China Glaze – 625 For Audrey.
Estet Beauty Expo 2012. Мои впечатления Ходили ли вы на Estet Beauty Expo 2012? Чем пополнились ваши косметички?)
Мне бы так… придти и купить 1 лак)) Но нет же, Насте надо стоолько набрать, чтобы потом мучится, как же в течение года распланировать маникюр так, чтобы хотя бы 1 лак 1 раз использовать)))
Мне просто на днях должна посылка с косметикой прийти, потому я себе говорила «Куплю только то, что уж очень понравится»)))
Да и 19-22 апреля будет «Вселенная красоты и здоровья»), вот на нее у меня большие планы)))
а что там будет представлено??
по описанию она очень похожа на Estet Beauty Expo. Точных участников сказать не могу, но вот описание: «На выставке представлены разнообразные направления индустрии красоты — парфюмерия, декоративная, детская, лечебная косметика, средства по уходу за лицом, телом и волосами; товары для маникюра, педикюра, дизайна ногтей; средства сбалансированного и диетического питания; SPA и Wellness; модные аксессуары и многое другое.»
Так как 2 часа на Estet мне было очень мало, то «Вселенной» хочу посвятить весь день)
Скажите пожалуйста,«Вселенная красоты и здоровья»- где это будет проходить?
тоже в Международном выставочном центре)
извиняюсь, а когда? Ато я не попала на эту((
19-22 апреля)
  • icebaby
  • 09 апреля 2012, 17:09
я очень хотела сходить на эту выставку, но времени не было совсем(((
спасибо за фото)
пошла гуглить про выставку «Вселенная красоты и здоровья», может на нее смогу вырваться!
пожалуйста)
  • Schi88
  • 09 апреля 2012, 17:53
Спасибо! Уже третий обзор этой выставки читаю, как сама там побывала.   Обожаю подобные выставки и в Москве стараюсь ни одной не пропускать.
спасибо, что заглянули)
А я впервые была на такой выставке) Но надеюсь, что далеко не последний раз)))
тоже была там, согласна декоративки оч мало было, купила шампуньку и бальзам от полла смитта, сушку сашевит и масло для кутикул снд ну и по мелочам, пилочки, да резиночки))

Сколько отдали за сушку Сеше Вите?
На выставке взяла за 60 грн, а в магазине видела больше 80… пс: очень ею довольна!

я может быть чего-то не понимаю, но какие-то жуткие прически и авангардные мэйки, просто какие-то отталкивающие на мой вкус! покопалась бы с удовольствием в лаках и тенюшках!
Темой парикмахерского конкурса был предстоящий ЕВРО-2012, потому прически, макиях и наряды такие специфические)
А прическа у девушка в платье-карусели очень даже вечерняя (если убрать все бусинки и маленькую карусель на голове) Да и у девушки со «стадионом» тоже достаточно милая прическа)
Хотя ведь на вкус и цвет)))))

В тени все пальцами тыкали, потому что-то тестировать мне было страшновато) а там где девочки-консультанты представляли средства, то были невероятно большие очереди(
Спасибо за интересный обзор. Скажите, Вы покупали билеты заранее/на входе/зашли бесплатно? Тоже хочется теперь на такое мероприятие сходить.
Возле метро или выставки можно было купить пригласительные за 20 грн, но я решила, что а вдруг они какие-то не такие и купила в кассе за 30 грн)
Билет не проверяли (половинку «контроль» не оторвали), потому если бы там не было даты (5 апреля), то я бы еще и 6 пошла)
Заранее через интернет можно было заказать дешевле (вроде, по 10 грн/день), а также выиграть в одном из блогов (я увы не выиграла)
А еще если оформляешь подписку на журналы от фирмы, которая организовывала выставку, то можно было зайти на выставку бесплатно)
Спасибо:)
  • 09 апреля 2012, 19:21
Я вот не особо выставкой впечатлилась   Это, конечно, не ИнтерШарм, поэтому я сама виновата, что тешила себе надеждой купить побольше   Я прикупила нежно персиковый лак от Orly, 1 рефилл от Atelie из палетки Т19 (самый красивенный персиковый цвет, который я видела), т.н. бублик для создания высокой прически а-ля Ким Кардашьян, кисть для растушевки карандаша Nuria Russel из коллекции Wobs №2221 (ею пользуется сама Таисия Васильева   ) и карандашик черный для век для этой самой карандашной техники (не Каскад оф Колорс, а Alex-A)
Orly не видела, хотя очень хотела посетить их корнер.
«бублик для создания высокой прически а-ля Ким Кардашьян» — вот это очень заинтересовало))) но из «предметов» для волос видела только расчески и различные украшения — ободки, заколочки, резинки и тп)
  • 09 апреля 2012, 20:21
Вы знаете, я сама еле-еле стенд Orly нашла. Причем пришла совсем за другими оттенками, но их не оказалось в наличие. Что касается бублика   Я активный пользователь ютюба, где не пропускаю ни одного видео бьюти-блогеров (конечно, тех, на кого подписана, других не смотрю). Так вот недавно одна из блогеров — elena864 — сняла шикарнейшее видео под названием «Элегантная прическа в стиле Kim Kardashian». Она показала мегапростую прическу для длинных волос, для которой, собственно, и нужен вот такой бублик. Я дико впечатлилась, купила его и придя домой, сразу попробовала сделать. Все получилось ))
как обладательница длинных волос, пойду искать это видео))))
рассказом вы меня впечатлили — только после ваших слов хочется и себе этот бублик)))
(ко мне можно на «ты»))
  • 09 апреля 2012, 20:41
  Прическа реально невероятно легкая и очень элегатная )) Попробуй! Получится на 100%!!! Посмотри личные сообщения :-)
я была 6 числа…
попав первый раз на подобную выставку, я прифигела от такого количества косметики, а потом еще заблудилась, а потом консультанты со всех сторон   голова кругом)))

почти ничего не купила, зато надавали брошюрок поизучать, так сказать.
но как для кармана студента — почти вся уходка довольно дорого…
к лакам и декоративке даже не подходила — людей просто уйма была.

менди к сожалению на глаза не попалось, люблю роспись хной и очень хочу попробовать… хотя вот саму хну для росписи видела.

в целом впечатление от выставки двоякое — с одной стороны много всего, много информации, вежливые консультанты, на все мои расспросы — а это, а что это, а вот тут?, — отвечали полно и терпеливо но меня надо простить, я много всего вообще впервые увидела. а с другой стороны — довольно дорогие продукты для уровня домашнего пользования. для салонов — да, это рай. потому пойти и вернуться с кучей всего нужного может не каждый, но ознакомиться было очень интересно)

для себя отметила недостаток лавочек каких-нибудь по залам, тяжеловато все время проходить, еще и вещи, еще и рекламки, еще и посмотреть что-то…
ой, много получилось, зато полно)))
я тоже впечатлилась размахом мероприятия))) и тоже потерялась — сначала кругами ходила и не могла выйти из отдела, где продавались разные средства для маникюра)
Мне еще не хватило пробников) а может я просто не там ходила, где их раздавали))) получила только пробник крема от Mirra)
Относительно цен, то далеко не все могла увидеть (особенно декоративку — колличество людей не давало возможности подступиться к стендам), но на некоторые средства для волос были запредельные цены (Sexy Hair — в среднем в 2 раза были больше чем американские цены, а Macadamia — вообще в 3 раза!).
Менди тоже хотела себе сделать, но очередь в 6 людей меня остановила. Конечно6 если бы весь день на выставке была, то обызательно бы сделала, а так только посмотрела как другим делали эту красоту) Но индийский корнер пользовался популярностью — очень много людей покупали хну)
вот о пробниках кстати да. продукция достаточно дорогая и хотелось бы всё сначала пробовать. тем более все давали визитки-брошюрки с сайтами где можно потом купить…

мне дали пробник корректора от swissclinical (вот он меня порадовал) и маски от Альпики (приятно, но он довольно маленький чтоб растянуть его на пару раз и действительно оценить эффект от масочки, хотя составы у них хорошие и продукция не плохая, думаю, но мне тоже дороговато — тюбик маски в 75 мл — 80 гривен)…
да когда же они в харьков приедут? я все время боюсь пропустить подобную выставку. там столько всего хорошего!!!
Относительно Харькова сказать не могу, но если будет возможность, обязательно приезжайте в Киев на подобного рода мероприятия)
  • mashkin
  • 10 апреля 2012, 00:10
Я купила минеральные тени Мика, в процессе написания обзора на них. Хорошие, мне понравились.
Хотела купить кисточки вобс, но как-то много людей было и почему-то не купила.
Я несколько раз возле корнера Мика проходила, но там столько было желающих протестировать/купить продукцию, что пробиться было очень сложно)