Акции, новости, события

Выставка индустрии красоты «Зеркало моды»

Предлагаю Вам посетить 12-ю Национальную выставку индустрии красоты «Зеркало моды — Днепропетровск – 2012» в Украине вместе со мной. В основном мой фотообзор будет просвещен декоративной части выставки.

На выставке представлено множество выставочных и торговых площадок
Итак, я только вернулась с выставки, очень устала, но сразу села писать пост, пока свежие все впечатления и эмоции.

Выставка «Зеркало моды» — это Фестиваль beauty-индустрии «Mirror of fashion»тм, новый проект в сфере парикмахерского искусства, ногтевой эстетики, визажа, косметологии, SPA и Wellness – услуг, пластической хирургии и эстетической медицины.

На ней проходят обучающие семинары, мастер-классы, конференции по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу. Конкурсная шоу программа для посетителей и экспонентов выставки.

Начну с косметологии, SPA и Wellness – услуг.
На выставке представлены оборудование, профессиональная косметика для косметологических кабинетов, Арома и фитотерапия, SPA -программы и процедуры. Желающие могли приобрести товары и поучаствовать в процедурах. Самые желающие проводили при всех процедуры на лице и теле:
Эта часть выставки меня мало интересовала и я ей не уделила достаточно внимания.

Давайте перейдем к декоративной части:
К моему огромногму разочарованию было очень мало представленных брендов  . Все марки популярные и без выставки их купить не составляет труда.

Итальянская проф. марка «Cinecitta» К стенду было очень тяжело подойти, приходилось прорываться. Любой понравившейся продукт надо брать сразу, т.к. потом его уже просто не будет

Стенд с профессиональной декоративной косметикой «Make-up Atelier» которую тоже предоставлять не надо, не зря её любят визажисты, т.к. качество и подборка оттенков шикарные )). У этого стенда я задержалась и очень хотела себе прикупить пару палеток, но вовремя сдержалась и убежала к другому стенду

Следующими будут очень достойные кисти «Novara» это название нескольких коллекций кистей испанской торговой марки «Nuria Russell». Это хорошие, качественные кисти. Их любят визажисты. Отличное соотношение цена — качество. Если увидите эту марку, то совету взять себе пару кистюль. Я к сожалению ничего у них не купила, т.к. нужных мне кистей не было, а ненужных у меня уже целая коллекция.

У демократичной проф. марки «Make up for life » меня впечатлили реснички ))) Я в них влюбилась, жалко, что они только для фантазийного макияжа. Хорошая палитра и очень заманчивые цены.
а вот и реснички ) Правда они весёлые?

И на закуску еще представлена корейская марка «VOV» Я очень удивилась, когда её увидела
Такая любительница азиатской косметики, как я, не смогла пройти мимо представленных ббиков Миши. Они уже и на выставках

Перейдем к парикмахерской части выставки.
Про выставочные стенды я рассказывать не буду, там ножницы и прочие проф. инструменты, давайте лучше посмотрим на причёски.
На выставочных платформах проводилось множество различных мастер-классов по стрижкам, наращиванию и укладкам
наращивание:
плетение

И на десерт будет отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу «Молодые таланты Украины»:
посмотрим на эти произведения искусства:

На выставке я практически ничего не купила, т.к. я шла за волосам на типсах, но передумала   и купила пару наклеек для ногтей как в детстве
Еще были приобретены рефилы теней VOV и палетка, но не мне

Надеюсь было интересно
Я -Юля.
Юля, а что же все-таки было куплено?)
я шла за волосам   на типсах, но передумала и купила пару наклеек для ногтей как в детстве
еще были приобретены рефилы теней VOV и палетка, но не мне
Спасибо вам за экскурсию. Люблю косы и плетение… Скажите, пожалуйста, сколько стоят палетки Ателье?
палетка теней стоила 373 грн.

• Taha
  • 28 марта 2012, 19:20
Очень интересный пост, спасибо вам.
Тоже интересно, что вы купили)
выше ответила, ))) Цель похода была за волосами на типасх )) но я передумала, не знаю почему.
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 20:27
классный обзор, кстати, по поводу волос на типсах, зря передумали, у меня 2 комплекта, 40см и 60см, когда кудри кручу очень выручают, копна волос нереальная на голове получается))) да и в распущенном виде красиво. Вобщем если еще раз пойдете, то лучше не сомневайтесь. +
О, если бы я туда попала, то сошла бы с ума   Там столько моих хотелок, столько всяких вкусняшек  . Мне сто процентов нельзя туда
а я так долго ждала эту выставку, что успела всем затарится и мне уже ничего не надо было
Для меня такое время никогда не наступит наверно   Если только в старости
Юля, спасибо за пост! Очень хотелось бы побывать на подобной выставке! Это просто рай для меня)) По мне, так эти «произведения искусства» из волос далеко не искусство...
просто в эти причёски вложено столько труда   но конечно с такой головой картошку чистить не пойдешь   Только по подиуму
ты меня прости, но кисти «Novara» совсем не демократичные, я на них давно облизываюсь, но цена кусючая. ну для меня. и дядька, который их привозят меня раздражает. Он общается только с оптовиками, а девочки, которым нужна 1-2 кистюли у него вызывают презрение. Так бы и пнула его! урод.
А вот Синеситы у нас не было, может еще привезут?
А Make up for life ты ничего не взяла? мне понравилась марка, надо будет попастись там. Вот у них кисти по демократичной цене!

А интересно что с ценами на бб Мишины?
ну кисти «Novara» смотря с чем сравнивать, цены были от 60 грн. И у нас была женщина, довольно милая и приятная, я могу тебе координаты женщины дать, если хочешь, и она тебе спокойно вышлет желаемые кистюли.
Даш, у меня столько косметики, что ставить уже некуда, еще и куча в пути, мне там особо и брать было нечего т.к. всё есть А вот в реснички я влюбилась, но тоже куда они мне?
Миша Перфект был по 230 грн ))
как ты цены все запомнила, я обычно бегаю, выпучив глаза, от стенда к стенду, и в панике пересчитываю деньги, что взяла с собой. а потом понимаю, что купила совсем не то что надо было.
ага, я помню эту женщину, она мне тоже называла демократичную цену, А потом из-под стенда вылез мужик и сказал, что таких цен нет, и назвал в 3 раза дороже. точно помню что офигенная кисть для пудры стоила 370 грн. меня жаба удавила. не координаты мне не надо, я подожду когда они приедут и все же выберу. или валери закажу в апреле…
У меня хорошая память на цифры, я ведь математик
И еще много цен осталось на фотках ))))
а стенд Демакса ты чтож пропустила? не прониклась? я обычно почти все деньги там оставляю
  • 28 марта 2012, 19:41
Мне кажется я бы туда поехала только в том случае, если бы имела тыщ пять евро на руках. Одни только палетки Атлье бы скупила все.
Спасибо! Понравилось!
нас туда нельзя:)
  • 28 марта 2012, 19:51
Точно! Я не понимаю когда мои аппетиты уже поскромнеют. Всё надо- надо!!!
а мне страшно подумать, что будет лет через 40… представляешь, такие бабули на шпильках и в макияжах будем ползать по этим выставкам, вставную челюсть руками придерживая… интересно а пенсионерок без очереди будут пускать?
  • 28 марта 2012, 19:58
Спасибо Дарина, ты испортила мне вечер
что, думаешь очередь не пропустит? хотя да… если там одни старушенции с палками будут, то ктож пропустит… не мы будем красивые бабушки. перейдем на косметисту для пенсионерок:)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Seda
  • 28 марта 2012, 19:53
OMG! Я бы все там скупила…
Очень интересно) У нас аж в мае будет проходить выставка Beauty Show))
  • Alyena
  • 28 марта 2012, 20:58
эх… меня бы туда!
ох я так хочу на какую-нибудь бьюти-выставку попасть *_*
жду в Киеве апрельские, может подвернется возможность. я б там оттянулась
Вот это выдержка у Вас! Я бы обязательно что-нибудь схватила, хотя умом понимаю что мне не надо ничего, а все продолжаю грести))) Спасибо, было интересно почитать и картинки посмотреть
Спасибо, вот и я понимала, что мне ничего не надо ))
Я была осенью на такой выставке в Минске, ох, вынесла всего ооооочень много)))))))))) А
А никто случайно не знает, когда в Киеве что-то такое будет?
Должна быть в Киеве тоже «Зеркало Моды»
Юля, большое спасибо за обзор! Обожаю подобные выставки)))
Да, нам туда точно нельзя   Спасибо за пост))
просветите меня, темную… а почему Миша на стенде Вов? Они имеют какое-то друг к другу отношение?
Юля, к Вам, как к эксперту по корейцам, вопрос   у нас в магазине Миша утверждают, что бб они сняди с производства. Слышали что-то подобное?
Меня тоже это удивило, но в Корее все бренды между собой переплетаются.
Ого сколько всего… я бы скупила всё
  • Jenya
  • 29 марта 2012, 13:53
Юль, молодчинка. такой пост интересный забабахала. я бы тоже там с ума сошла. столько всего!!! и куда нам столько а?? ведь всего не перемазать. а все равно охота много чего.
Спасибо Жень
  • Pandita
  • 30 марта 2012, 00:22
девочки, а у нас была выставка «Серебристый ландыш» с 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде. Так вот там из декоративки было только Мери Кей, Джинс и вроде Лимони. и все (((( я была в ужасе… ни Мас, не МУФ, ни Ателье, ни Филм, ничего этого не было!!! больше на этот ландыш ни ногой((((( позорище прям((((
  Обидно, лучше уж и не ходить
Убогая выставка, точно такая же как и в прошлом году, а может даже и хуже! Причем это касается не только выставки Зеркало Моды! Все выставки в нашем городе это ужасти! Одно и то же из года в год!