Акции, новости, события

Выставка индустрии красоты «Зеркало моды»

Предлагаю Вам посетить 12-ю Национальную выставку индустрии красоты «Зеркало моды — Днепропетровск – 2012» в Украине вместе со мной. В основном мой фотообзор будет просвещен декоративной части выставки.
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды»
На выставке представлено множество выставочных и торговых площадок
Итак, я только вернулась с выставки, очень устала, но сразу села писать пост, пока свежие все впечатления и эмоции.

Выставка «Зеркало моды» — это Фестиваль beauty-индустрии «Mirror of fashion»тм, новый проект в сфере парикмахерского искусства, ногтевой эстетики, визажа, косметологии, SPA и Wellness – услуг, пластической хирургии и эстетической медицины.

На ней проходят обучающие семинары, мастер-классы, конференции по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу. Конкурсная шоу программа для посетителей и экспонентов выставки.

Начну с косметологии, SPA и Wellness – услуг.
На выставке представлены оборудование, профессиональная косметика для косметологических кабинетов, Арома и фитотерапия, SPA -программы и процедуры. Желающие могли приобрести товары и поучаствовать в процедурах. Самые желающие проводили при всех процедуры на лице и теле:
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Эта часть выставки меня мало интересовала и я ей не уделила достаточно внимания.

Давайте перейдем к декоративной части:
К моему огромногму разочарованию было очень мало представленных брендов  . Все марки популярные и без выставки их купить не составляет труда.

Итальянская проф. марка «Cinecitta» К стенду было очень тяжело подойти, приходилось прорываться. Любой понравившейся продукт надо брать сразу, т.к. потом его уже просто не будет
Стенд с профессиональной декоративной косметикой «Make-up Atelier» которую тоже предоставлять не надо, не зря её любят визажисты, т.к. качество и подборка оттенков шикарные )). У этого стенда я задержалась и очень хотела себе прикупить пару палеток, но вовремя сдержалась и убежала к другому стенду

Следующими будут очень достойные кисти «Novara» это название нескольких коллекций кистей испанской торговой марки «Nuria Russell». Это хорошие, качественные кисти. Их любят визажисты. Отличное соотношение цена — качество. Если увидите эту марку, то совету взять себе пару кистюль. Я к сожалению ничего у них не купила, т.к. нужных мне кистей не было, а ненужных у меня уже целая коллекция.
У демократичной проф. марки «Make up for life » меня впечатлили реснички ))) Я в них влюбилась, жалко, что они только для фантазийного макияжа. Хорошая палитра и очень заманчивые цены.
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» а вот и реснички ) Правда они весёлые?
И на закуску еще представлена корейская марка «VOV» Я очень удивилась, когда её увидела
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Такая любительница азиатской косметики, как я, не смогла пройти мимо представленных ббиков Миши. Они уже и на выставках

Перейдем к парикмахерской части выставки.
Про выставочные стенды я рассказывать не буду, там ножницы и прочие проф. инструменты, давайте лучше посмотрим на причёски.
На выставочных платформах проводилось множество различных мастер-классов по стрижкам, наращиванию и укладкам
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» наращивание:
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» плетение
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды»
И на десерт будет отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу «Молодые таланты Украины»:
посмотрим на эти произведения искусства:
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Выставка индустрии красоты «Зеркало моды»
На выставке я практически ничего не купила, т.к. я шла за волосам на типсах, но передумала   и купила пару наклеек для ногтей как в детстве
Выставка индустрии красоты «Зеркало моды» Еще были приобретены рефилы теней VOV и палетка, но не мне

Надеюсь было интересно
Я -Юля.
Юля, а что же все-таки было куплено?)
я шла за волосам   на типсах, но передумала и купила пару наклеек для ногтей как в детстве
еще были приобретены рефилы теней VOV и палетка, но не мне
Спасибо вам за экскурсию. Люблю косы и плетение… Скажите, пожалуйста, сколько стоят палетки Ателье?
палетка теней стоила 373 грн.

• Taha
  • 28 марта 2012, 19:20
Очень интересный пост, спасибо вам.
Тоже интересно, что вы купили)
выше ответила, ))) Цель похода была за волосами на типасх )) но я передумала, не знаю почему.
  • Anetaaa
  • 28 марта 2012, 20:27
классный обзор, кстати, по поводу волос на типсах, зря передумали, у меня 2 комплекта, 40см и 60см, когда кудри кручу очень выручают, копна волос нереальная на голове получается))) да и в распущенном виде красиво. Вобщем если еще раз пойдете, то лучше не сомневайтесь. +
О, если бы я туда попала, то сошла бы с ума   Там столько моих хотелок, столько всяких вкусняшек  . Мне сто процентов нельзя туда
а я так долго ждала эту выставку, что успела всем затарится и мне уже ничего не надо было
Для меня такое время никогда не наступит наверно   Если только в старости
Юля, спасибо за пост! Очень хотелось бы побывать на подобной выставке! Это просто рай для меня)) По мне, так эти «произведения искусства» из волос далеко не искусство...
просто в эти причёски вложено столько труда   но конечно с такой головой картошку чистить не пойдешь   Только по подиуму
ты меня прости, но кисти «Novara» совсем не демократичные, я на них давно облизываюсь, но цена кусючая. ну для меня. и дядька, который их привозят меня раздражает. Он общается только с оптовиками, а девочки, которым нужна 1-2 кистюли у него вызывают презрение. Так бы и пнула его! урод.
А вот Синеситы у нас не было, может еще привезут?
А Make up for life ты ничего не взяла? мне понравилась марка, надо будет попастись там. Вот у них кисти по демократичной цене!

А интересно что с ценами на бб Мишины?
ну кисти «Novara» смотря с чем сравнивать, цены были от 60 грн. И у нас была женщина, довольно милая и приятная, я могу тебе координаты женщины дать, если хочешь, и она тебе спокойно вышлет желаемые кистюли.
Даш, у меня столько косметики, что ставить уже некуда, еще и куча в пути, мне там особо и брать было нечего т.к. всё есть А вот в реснички я влюбилась, но тоже куда они мне?
Миша Перфект был по 230 грн ))
как ты цены все запомнила, я обычно бегаю, выпучив глаза, от стенда к стенду, и в панике пересчитываю деньги, что взяла с собой. а потом понимаю, что купила совсем не то что надо было.
ага, я помню эту женщину, она мне тоже называла демократичную цену, А потом из-под стенда вылез мужик и сказал, что таких цен нет, и назвал в 3 раза дороже. точно помню что офигенная кисть для пудры стоила 370 грн. меня жаба удавила. не координаты мне не надо, я подожду когда они приедут и все же выберу. или валери закажу в апреле…
У меня хорошая память на цифры, я ведь математик
И еще много цен осталось на фотках ))))
а стенд Демакса ты чтож пропустила? не прониклась? я обычно почти все деньги там оставляю
  • 28 марта 2012, 19:41
Мне кажется я бы туда поехала только в том случае, если бы имела тыщ пять евро на руках. Одни только палетки Атлье бы скупила все.
Спасибо! Понравилось!
нас туда нельзя:)
  • 28 марта 2012, 19:51
Точно! Я не понимаю когда мои аппетиты уже поскромнеют. Всё надо- надо!!!
а мне страшно подумать, что будет лет через 40… представляешь, такие бабули на шпильках и в макияжах будем ползать по этим выставкам, вставную челюсть руками придерживая… интересно а пенсионерок без очереди будут пускать?
  • 28 марта 2012, 19:58
Спасибо Дарина, ты испортила мне вечер
что, думаешь очередь не пропустит? хотя да… если там одни старушенции с палками будут, то ктож пропустит… не мы будем красивые бабушки. перейдем на косметисту для пенсионерок:)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Seda
  • 28 марта 2012, 19:53
OMG! Я бы все там скупила…
Очень интересно) У нас аж в мае будет проходить выставка Beauty Show))
  • Alyena
  • 28 марта 2012, 20:58
эх… меня бы туда!
ох я так хочу на какую-нибудь бьюти-выставку попасть *_*
жду в Киеве апрельские, может подвернется возможность. я б там оттянулась
Вот это выдержка у Вас! Я бы обязательно что-нибудь схватила, хотя умом понимаю что мне не надо ничего, а все продолжаю грести))) Спасибо, было интересно почитать и картинки посмотреть
Спасибо, вот и я понимала, что мне ничего не надо ))
Я была осенью на такой выставке в Минске, ох, вынесла всего ооооочень много)))))))))) А
А никто случайно не знает, когда в Киеве что-то такое будет?
Должна быть в Киеве тоже «Зеркало Моды»
Юля, большое спасибо за обзор! Обожаю подобные выставки)))
Да, нам туда точно нельзя   Спасибо за пост))
просветите меня, темную… а почему Миша на стенде Вов? Они имеют какое-то друг к другу отношение?
Юля, к Вам, как к эксперту по корейцам, вопрос   у нас в магазине Миша утверждают, что бб они сняди с производства. Слышали что-то подобное?
Меня тоже это удивило, но в Корее все бренды между собой переплетаются.
Ого сколько всего… я бы скупила всё
  • Jenya
  • 29 марта 2012, 13:53
Юль, молодчинка. такой пост интересный забабахала. я бы тоже там с ума сошла. столько всего!!! и куда нам столько а?? ведь всего не перемазать. а все равно охота много чего.
Спасибо Жень
  • Pandita
  • 30 марта 2012, 00:22
девочки, а у нас была выставка «Серебристый ландыш» с 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде. Так вот там из декоративки было только Мери Кей, Джинс и вроде Лимони. и все (((( я была в ужасе… ни Мас, не МУФ, ни Ателье, ни Филм, ничего этого не было!!! больше на этот ландыш ни ногой((((( позорище прям((((
  Обидно, лучше уж и не ходить
Убогая выставка, точно такая же как и в прошлом году, а может даже и хуже! Причем это касается не только выставки Зеркало Моды! Все выставки в нашем городе это ужасти! Одно и то же из года в год!