Акции, новости, события

Lancome Teint Idole Ultra по специальной цене в Рив Гоше

Обладательницам склонной к жирности и пористой кожи, к которым принадлежу и я, спешу сообщить чудесную, на мой взгляд, новость. Аттракцион неслыханной щедрости — мой любимый тональный крем Lancome Teint Idole Ultra сейчас выставлен в Рив Гоше по специальной цене 899 рублей. Это единственный тональный, который держится на моей коже до вечера, а не исчезает в полдень, и потому я приобрела два флакона, благо срок годности до февраля 2014 года позволил взять про запас. И еще подзуживало опасение, что это «жу-жу-жу» неспроста, и кремик вдруг снимут с производства
На сайте магазина в спецпредложениях такой информации нет, поэтому пишу здесь для поклонниц этого крема и раздумывающих, стоит или нет попробовать. Подворачивается удобный случай
да, ВЫ правы, крем снимают с произ-ва, поээтому везде он по спец. цене. В ИДБ тоже))))
Вы меня расстроили
Но за третьим бежать бесполезно, потому за два года я три флакона не использую ))
Да, и про Рив Гош пишу, потому что в моем городе только он, и то махонький магазинчик. Зато ассортиментом иногда очень радует)
  • Masha_S
  • 02 марта 2012, 21:52
Да, я тоже слышала, что его снимают с производства! Но вроде как лбещаю выпустить что-то подобное, но еще лучше!!! Хотя я наверное, тоже пойду куплю себе…
А он подчеркивает шелушения или нет?
У меня нет шелушений, поэтому не могу сказать точно, но по логике сильно матирующий тональный способен подчеркнуть шелушения. Нужно пробовать, хотя пробовать нужно вообще любой продукт)
Просто я его не пробовала, раньше кожа была комбинированной, а сейчас стала сухой. В последнее время стала приобретать тональники у которых жирненькая консистенция)
Для сухой, я думаю, может не подойти (
  • SashaEf
  • 02 марта 2012, 22:13
Его не то чтобы снимают с производства, его обновляют! Изменят флакончик, улучшат формулу и выпустят в 24 оттеках (ну или что-то типа того...)
Мне 010 оттенок идеально по цвету подходит и нынешняя формула тоже.
Но буду надеяться на лучшее, запасливо приготовившись к худшему *нежно погладила заветные флакончики*
Скажите, а он прямо сильно-сильно матирует? У меня просто комби — кожа, подумываю о покупке. Боюсь, что будет стягивать
Мне — не сильно. Просто дает тонкое, почти невидимое и стойкое покрытие. Хорошо к тому же маскирует поры, но они у меня не ужас-ужас, просто заметны.

• Loren
  • 02 марта 2012, 22:32
а я не смогла найти 010 оттенок. в идб сказали что и не было… рив гош предложил только 4 оттенок а в инет магазине даже не позвонили когда я сделала заказ и потом просто аннулировали.
Не повезло как ((
  • 03 марта 2012, 19:13
хотела сегодня купить, но у нас уже все раскупили, зато завезли новинку-новый Тейнт Идоль. Я купила))))
о, интересно будет почитать отзыв
  • 03 марта 2012, 22:11
ой, нет. отзывы давно не пишу, но читаю с интересом.
тогда хотя бы цену озвучьте?
  • 04 марта 2012, 09:54
цена 2050 до скидки. Флакончик немного изменили-стал квадратненький как у миракл, только стекло матовое.
Сегодня буду проводить тест-драйв)))))). Оттенки немного другие-у миракл 03 мне темноват, а в новом Идоле 03-для меня идеален. ну и заявлено что держится 24 часа и спф увеличили с 10 на 15.))))Вот по описаниям какие произошли изменения.
Но скажу сразу со старой версией Идоля не сравню потому как ее не было у меня
  • Marya
  • 05 марта 2012, 12:03
Подскажите, отпечатывается ли крем на одежде?
А то с «мираклом» просто ужас какой-то