Акции, новости, события

День красоты Cosmopolitan Beauty

11 ноября Cosmopolitan Beauty приглашает тебя на праздник красоты. Всех гостей ждут скидки до 50% и приятные сюрпризы.

В программе:
-Встреча с главным редактором Cosmopolitan Beauty
-Презентация Baauty новинок
-Звездные консультации
-Бесплатные Beauty бары от косметических брэндов
-Битва визажистов
ПОДАРИ СЕБЕ ПРАЗДНИК!
Мероприятие пройдет 11.11.11 с 18:00 до 22:00
по адресу: Цветной б-р,15/1 в Tsvetnoy Central Market,
1 этаж, РИВ ГОШ.
*При наличии в чеке марок-партнеров: Chanel Lancome Dior Armani Clinique Givenchy Biotherme Kiels L'Oreal Garnier MaybellineN-Y MaxFactor Olay Camay Advanced Lash Lumene Nivea Murasaki John Frieda
Ссылка
Ну почему так поздно карточки раздают?
Жалко, что РивГош-евскую дают, она у меня уже есть
А сам этот ТЦ обожаю   И от дома не очень далеко
А какую бы Вы карту хотели?
Кстати, от метро этот ТЦ рядом, да? А то я подсчитала — в это день у меня выходной, можно и смотаться туда ради такого дела
2 шага от метро, при чем буквально
VIP Иль Де Ботэ есть, золото Рив Гош есть… Так что, наверное, я бы хотела карточку Артиколи, но её точно за просто так раздавать не будут
Лэтуалевскую… Думаю, не хотела бы. Не нравится мне этот магазин. Хотя один раз из-за необходимости заглянула туда и консультант попался нормальный
Значит, не заблужусь   А в сторону чего надо выходить? Или там один выход?
Никогда не была в Артиколи… Дорогой наверно магазин? Ну, Лэтуалевскую Вы можете получить при предъявлении VIP-карты Иль де Ботэ — пишите заявление, и через две недели карточка будет готова — я как только VIP-карту Иль де Ботэ получила, в этот же день заявление в Лэтуаль на Бриллиантовую карту написала   Сама в Лэтуаль теперь очень редко хожу — в основном езжу в Иль де Ботэ на Маросейку — нравится мне там, да и заказы из Озона заодно рядом забираю   В Рив Гош хочу золотую карту чтобы лаки O.P.I. хоть немножко дешевле брать   Так что можете сделать Лэтуалевскую карточку — вдруг пригодится? В любом случае лишней она не будет   Консультанты… Это во многих магазинах больная тема…
Кажется один выход
Нет, не дорогой, обычный
Да, в принципе, может пригодиться, а куда подходить за заявлением? На кассу?
Спасибо.
Надо будет в интернете про него почитать…
Да, надо с паспортом и с VIP-картой Иль де Ботэ подойти на кассу, и сказать что хотите оформить Бриллиантовую карту.Заполните заявление, и через две недели можно приходить за своей карточкой
Я обожаю Артиколи за то, что там есть марки, не представленные в Летуалях, РивГошах и прочих косметических магазинах.
Спасибо, так и сделаю
Я толковой информации не нашла в интернете, зато нашла информацию о том что при накоплениях от 10.000.000 рублей дают карточку с 30%-ой скидкой!
Сделайте обязательно — в хозяйстве всё сгодится
  • Mmm
  • 08 ноября 2011, 14:52
Странно, но на сайте Рив Гош я не могу найти об этом мероприятии информацию…
  • 08 ноября 2011, 15:22
да, на сайте Рив Гош я тоже ничего не нашла… а эту инфу я нашла в осеннем номере журнала Cosmopolitan Beauty. если надо-могу приложить фото этой страницы.
  • 08 ноября 2011, 18:47
На сайте Рив Гош всегда о таких мероприятиях сообщается за пару дней или по факту, видимо чтобы не было слишком много желающих получить золотую карту

• Canti
  • 11 ноября 2011, 21:36
Заезжала я сегодня туда! Где-то в 7) народу тьма, очереди дикие, не меньше двух часов я думаю люди там стоят! К ветринам подойти крайне сложно, так как очередь идет по всему периметру рив гоша! А что касается скидок, то они на некоторые товары 50%! подходишь к стенду guerlain, и там вроде только лак и тушь со скидкой были! Как-то не очень, честно говоря..(
  • 11 ноября 2011, 22:56
Ужасное мероприятие, Рив Гош как всегда не уважает своих клиентов. Особых скидок я не заметила, только на небольшую часть товара были желтые ценники, толкучка, просто дойти до витрины невозможно, не то что что-то выбрать, очереди километровые, чтобы дойти до кассы понадобится часа 2.
Присоединяюсь к девочкам — я там была в 18 часов — в магазине творилось что-то невообразимое!!! Душно, давка нереальная, все толкаются, наступают друг другу на ноги… За полчаса стояния в очереди я продвинулась сантиметров на 30, а до кассы было ещё метров 10! Плюнула, и ушла оттуда.Лучше буду копить сама, покупая товары месяца — хоть рёбра и ноги в очередях таких не поломают…
Интересно, а в обычный день там тоже столько народа?..
  • 12 ноября 2011, 13:28
Была там в обычный день, народу было немного   Тоже подумала, что лучше накоплю, оставшиеся 3 тысячи, чем так над собой издеваться.
Это хорошо   Хоть осмотреться там смогу   Мне осталось накопить 6 тысяч 400 рублей, я уже приглядела водичку Play из ноябрьских товаров месяца, и бальзам для губ Кларанс — это уже 1249 рублей и 399 рублей — потихоньку накоплю как-нибудь и оставшуюся сумму   Терпеть не могу когда какие-нибудь хорошие московские акции поздно вечером проходят — я в другом городе живу ведь
  • 12 ноября 2011, 19:53
Анюта, золотую карту РГ очень просто получить! есть еще способ, кроме как накопить! например, в Клиентский День Марки купить что-то из продукции, ты на сайте посмотри инфу о КД. www.rivegauche.ru/news/promo/dni-marki-clarins-v-riv-gosh-g-moskva
Ой, спасибо огромное за такую информацию!   Я даже внимания не обращала на клиентские дни марки в Рив Гош, а теперь буду следить за этим   Чтобы я без Вас делала?   Знаю — потратила бы шесть с лишним тысяч впустую!
  • 12 ноября 2011, 19:48
очень жаль, что все так плохо прошло   я надеюсь, что никто на меня не сердится из-за этого…   сама там не была- не получилось, но вижу, что ничего не потеряла.
Очень жаль   Если на кого сердиться, так на сам Рив Гош   Хоть актрису Елену Князеву вживую увидела… Правда, я хз где вообще она снималась, но «звЯзда» ведь!   Это точно… Зато время и нервы целы