Акции, новости, события

Подарки за покупку от 399 р в Л’Этуаль

«Подарки за покупку от 399 руб.»

Срок действия акции: с 01 ноября по 30 ноября 2011г.

Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Условия:
Каждому покупателю при покупке любых 3 продуктов в подарок выдается теплый шарф-пашмина, при условии суммы чека от 399 руб.

При покупке любых3 продуктов -модная сумка в подарок, при сумме чека от 999 руб.

При покупке 6 предметов на сумму чека от 1398 руб. – в подарок идеальный комплект: шарф-пашмина + сумка.

В каждом подарке есть СЮРПРИЗ: купон на дополнительную 10% скидку, действующую в январе 2012г.!

Дисконтные Карты Клиента и подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Суммы покупки, от которых выдаются подарки, показаны, после применения Дисконтных Карт Клиента.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

Я уже намылилась на день рождения одного из летуалей, как раз скидка +10% к карте, и купончик получу на январь
Сумка не очень, а вот пашмина интересная
  • 03 ноября 2011, 10:22
я б сказала что сумка стремная, а вот пашмина да, мне интересно какой она длины, хотела приспособить на лето для загорания
  • 03 ноября 2011, 10:25
на лето не получится-пашмина, это теплый шарф из шерсти  . Еще его из кашемира делают
  • 03 ноября 2011, 10:27
чорт… обидно, ато я никак не могу найти подходящий симпатичный пледик для загорания, все коротке, думала может этот длинный и удобный
Она не стрёмная, она страшная и ужасная!   В Эйвон коврик для пляжа хороший был в том году, но я его в распродаже только недавно поймала
  • 04 ноября 2011, 09:46
да? я просто эйвон и офифлеймы не приветствую потому и не смотрю каталоги, сейчас в нете попробую поглядеть
Да   Правда сейчас его уже нет в продаже…
Согласна про сумку. Мне вообще подарки от Лету не очень нравятся. У меня лежит куча шарфиков, платочков и прочего. Весь город почти летом ходил в их платках и с их сумками. Сейчас то же самое будет!
  • 03 ноября 2011, 10:28
дааа, особенно на пляже каждая вторая с сумкой и палантином   у меня гдето в шкафу валяются, получала только ради купончика=)всетакие 35% это неплохо
Ну да. Только не нравится мне, что они втюхивать начинают. Придешь купить какую-нибудь мелочь, а они начинают: ой купите то то и то. Вам до подарка чуть чуть не хватает, будет скидка у вас в следующем месяце. А может я в следующем месяце ничего покупать не собиралась. А теперь скидка, как же! Надо купить что-то! Короче, я на это стараюсь не вестись. Покупаю только то, что планировала.
  • 03 ноября 2011, 10:56
мне тоже в августе впаривали как только можно, у меня уже лежал один палантин и сумка, я сразу говорю не, у меня в шкафу уже валяются, а они ну подарите кому-нибудь… в итоге каогда пошла покупать наборчик тв и тушь хапнула салфетки влажные и палочки для маникюра, лишний купончик всеравно не лишний был
  • 03 ноября 2011, 11:03
это что-у меня 3! сумки и 4 палантина
вернее у бабули.
Она мне, не зная о том, что это «прэзэнт», вообще сказала-зачем ты все время покупаешь одинаковые сумки с платками???
  • 03 ноября 2011, 11:04
ахахах…
Придумывали бы хоть что-нибудь разное! :) а то сумки да платки!
  • 03 ноября 2011, 11:11
это да, да хотябы коврик преддверный ито полезней
Видать заключили договор с этим Антонио Маретти, вот он и сбывает свое творчество:)
  • 03 ноября 2011, 11:20
кстати вероятно, не помню от кого прошлые были… может тоже от него? надо глянуть
  • 03 ноября 2011, 11:21
о, тоже он
  • 03 ноября 2011, 10:30
А я наоборот нацелилась на сумку. Хочу ее с розовой курткой носить.
Жду, когда появится в интернет-магазине, а то пока нет в наличии.
Не подскажете, в каком магазине скидка +10%? Может тогда и ждать не придется.
  • 03 ноября 2011, 10:32
это к подарку прикрепляется купончик, с которым дополнительно скидка 10% к карте идет
  • 03 ноября 2011, 10:34
Ясно, спасибо.
  • 03 ноября 2011, 10:31
сколько раз при получении очередной лабуды от консов, вроде палантина или сумехи, я им предлагала-может, вы лучше пробников побольше будете давать????
  • 03 ноября 2011, 10:36
это бы конечно не помешала, но думаю врятли в нашей стране перестанут жопить халяву
  • 03 ноября 2011, 10:44
а сумки с палантинами пользует моя бабуля. Ей весьма по нраву
  • 03 ноября 2011, 10:54
непревиредливая!
  • 03 ноября 2011, 10:32
Интересно, из какого материала сделана сумка.
  • 03 ноября 2011, 10:33
ой, ответила выше случайно
  • 03 ноября 2011, 10:34
ой, вы про день рождения… я из тюмени и у нас день рождения будет 26 ноября в тц солнечный
  • 03 ноября 2011, 10:37
  Я сама сегодня путаюсь и пишу комменты не там, где надо.
А после ляпа быстро думаю, как исправить.
  • 03 ноября 2011, 10:38
ага, жалко нет функции удалить
  • Lavanda
  • 03 ноября 2011, 11:02
Мне больше всего в этой акции нравится купон на плюс 10% скидки.
  • 03 ноября 2011, 11:03
так я для того и на неё глаз ложу уже второй раз
  • Feta
  • 03 ноября 2011, 11:15
присоединяюсь к мнению о сумке, абсолютно никакущая, не хотела её брать, но мне сказали, что она стоит аж 2700, а тут бесплатно   хоть бы на молнии была, а то кнопочка вообще не в тему
  • 03 ноября 2011, 11:16
в неё можно складывать носки
Или всю ненужную косметику, которую покупаешь, чтобы эту сумку получить
Еще бы ее продать можно было за те же деньги :)
  • 03 ноября 2011, 11:22
думаю врятли найдутся ценители этого самого марэтти, чтобы покупать за 3 тысячи, а не получить бесплатно
Точно. Многим он и даром не нужен! Опять целый месяц лучше в Лету не ходить, чтобы назойливые консы не пытались промыть мозги!
  • 03 ноября 2011, 11:30
я запланиовала один паход 26 числа, дабы купить пудру живанши не за 2,5 а за полторы   моя уже скоро крякнет, на месяц максимум хватит, а тут оп-и скидка 25%, и хапну какихнить салфеток, и будет купончик на 10% в январе
  • SashaEf
  • 03 ноября 2011, 11:45
Самое лучшее в этой акции — это купон! А сумки и платочки я племяннице или маме отдаю...))))
Ужасная акция.
Купон, конечно, неплохой подарок, но не факт, что в январе буду что-то покупать…
Лучше б зеркальца дарили или косметички, всяко больше в хозяйстве пригодится
  • Lina7
  • 03 ноября 2011, 12:13
точно-точно
Летуаль АЦтой, присоединяюсь… к ним вобще еще кто-то ходит?! в ИДБ в октябре 2 СД, дни марок, дни рождения магазинов… вип-карту не получил только ленивый. Я в Лету уже месяца 3 не была. и не хочу. Завтра в ИДБ пойду на СД… а эти сумки кому нужны… и палантины тоже.
ну, очень ВЫ категоричны
вот на моём пути ИДБ не встречаются. нужно специально ехать. зато лэтуалей — много ))))
и в лэтуале у меня карта 25, а в ИДБ всего 10…
согласна, что в плане выбора парфюмерии — лэтуаль отстой, зато косметика там представлена. жаль, что не ни бобби браун, ни армани… но чтож поделаешь…
  • 03 ноября 2011, 19:42
ещё бы с мак сотрудничать стали-цены бы не было
у нас вот в городе 1 идб и 8 летуалей например, поэтому гораздо вероятней что куплю что-нибудь в летуале
Вы могли бы уже давно получить вип карту ИДБ, там реально выгоднее покупать. В октябре было 3 ДНЯ когда на покупку от 2000 давали вип карту ЛЮБОМУ, а один день даже был когда давали вип карту ВСЕМ у ког есть вип карты ДРУГИХ сетей (это было буквально на прошлой неделе). Раз в два меясца у них СД — на покупку от 2000 р (это притом что ваша вип скидка действует) дают карту номиналом 500 р. На три таких карты я вчера купила метеориты — просто пошла в магазин и взяла их ничего не платя. И разве это не выгодно? а в летуаль я больше не ходок, и кстати они цены подняли на 100-200, я сравнивала с ценами РГ.
  • 04 ноября 2011, 09:47
я и получила только не на 2 тысячи а на 3 =) просто пойдём скоро подруге делать=)
я тоже получила купив на 3000
ну, при наличия купона — большая вероятность, что покупать что-то будете )))
я точно буду
  • 03 ноября 2011, 19:38
того же мнения
Вчера была в Летуаль, видела это «чудо» (я про сумку). Выглядит ужасно. Дешево и безвкусно… в общем отказалась(

• Mayka
  • 03 ноября 2011, 14:13
Вот только что получила смс от Летуаля....«подарки за покупку от 399р».Мда… подарки скучные и однообразные.Меня в октябре поймали консы, в результате зарплата мужа осталась в Летуале   А ведь заходила лишь за туалетной водичкой.
Я консов сразу нафиг отсылаю. Они в косметике нифига не понимают, я и то лучше разбираюсь. Как только подходят, я сразу говорю, что разберусь сама.

• Mayka
  • 03 ноября 2011, 15:08
  я тоже так говорю, но они подводят меня к стенду… и все… я как маньячка
ага-ага…
помню, как я с 2 мя коллегами по работе стояли в лэтуале и я им объясняла что-то. конс стояла рядом, слушала, вытаращила глаза и ретировалась… было понятно, что я знала больше ее…
  • 03 ноября 2011, 19:46
самое смешное было когда я летом оббегала все летуали в поисках лимитированных румян живанши, которые гелевые были… так консультанты не то что не слышали о таких, они представить не могли как они выглядят!
а я так ждала появления в лэтуале ланкомовской лаванды — блеск, тени, тушь…
не дождалась…
Там наберут либо совсем молодых девчонок, которым лень учиться, либо тех, для кого косметика неинтересна. При мне одна конс разбила дорогой бронзер, когда что-то показывала. Просто взяла закрыла его и поставила на место. Потом кому-нибудь подсунет.
  • Stasia
  • 05 ноября 2011, 21:31
Вмешаюсь  , если уж пошла речь про консов в Летуале, то они ужасны в том плане, что реально ни чего не знают, в своём большинстве, и что втюхивают свою косметику. Я готова потратить в несколько раз большую сумму, чем цена летуалевской косметики, а она меня все равно к их стенду тянет. А еще про «порядок» в магазине, бывает к стенду не подойдешь, прям на полу всё валяется, будет хорошо если хоть в коробках. ФИИ. Такое я только в Лету видела.
  • Irochka
  • 03 ноября 2011, 14:19
У меня с прошлых таких акций 3 палантина и 4 сумки!
Кстати сегодня отоваривалась в лету, подарок не дали. Сказали не подвезли еще.
  • staruha
  • 03 ноября 2011, 17:41
О да, через месяц пол города будут в этих пашминах ходить :)
  • Fendi
  • 03 ноября 2011, 17:50
сумка прям шанель))))))
  • 03 ноября 2011, 17:52
не хватает значка
Готова набрать на 399 р. несколько раз ради купончика "+10%".
  • 03 ноября 2011, 18:02
согласна! только бы лучше не в январе а в декарбре, считайте можно набрать подарков близким и друзьям на новый год с приличной скидкой   хотя чую летуаль чтото придумает и на этот случай…
Помню по прошлому году, в декабре не акции были, а сплошной развод. А затем в январе классные предложения. В любом случае, я подарки на Новый год начинаю закупать еще в октябре. Сейчас еще куплю что-нибудь по мелочи, и пашмины получу  . В итоге подарки всем укомплектованы. А в январе за люксом…
  • 03 ноября 2011, 18:12
ой я даже не помню какие там акции были честно говоря… ни в декабре ни в январе
У нас когда Летуаль только появился были нормальные акции. Как то раз скидка 40 % на все была. И выбор был приличный. Вот тогда все затарились по крупному!
они спецом на январь сделали, ибо после праздников ассортимент скудный обычно (пока им там завезут и тд), в итоге придется брать «что есть», на это они и рассчитывают, разгрести тухлячок так сказать
получила я сегодня сумку. покупала карнадаш для глаз Буржуа и помаду-сыворотку Диор. в качестве 3-го пункта взяла лак д/в Тафт
сумка с виду понравилась. пригодится в хозяйстве как-нибуль )))
  • 03 ноября 2011, 19:38
а купончик точно такой же как в августе давали да?
да. я им воспользовалась, купив пудру сислей. для косметики сислей добавочные 10% весьма кстати…
  • 03 ноября 2011, 19:44
да, тут вы правы, сислей прилично стоит а скидка 35% это уже не хухры мухры
Сумка нормальная, два дня с ней уже бегаю в универ и по делам. Конечно в свет с ней не выйдешь но на каждый день в самый раз!!!
Мне тоже сумка не понравилась, спецуром пошла посмотреть на нее. Даже покупать ниче не стала, как представлю что еще одна будет валятся без дела, ничего не захотелось брать… Хотя при мне дамы там конса мучали, как бы им купить и сумку и пашмину! О как!
Ну бывают люди, которые ради халявной ерунды готовы на все!