Акции, новости, события

Октябрьский Glamour

Доброго всем времени суток! В Октябрьском номере GLAMOUR вложен вкладыш с образцом туши CHANEL INIMITABLE INTENSE.Только журнал обычного формата, не мини.
  • Ellka
  • 20 сентября 2011, 05:51
Спасибо -)
Спасибо, попробую поймать
УСПЕЛА!!! Стоит 65 руб. В субботу еще один номер куплю. Уже заказала.
  • Ksenika
  • 20 сентября 2011, 08:24
а тушь как? хорошая? у нас не видела большого формата ни разу в жизни
  • Masha_S
  • 20 сентября 2011, 08:31
  • 20 сентября 2011, 08:34
Я тоже ни разу не видела у нас большого формата гламур.
Гламур с прошлого месяца выходит в двух форматах. привычный мини и, так называемый Pad, он чуточку больше чем мини, но и не А4.
  • 20 сентября 2011, 09:13
О, я даже не знала. Спасибо большое!
Честно говоря, Вы меня сейчас очень удивили. Никогда не видела большого формата, так как я живу в Петербурге, то если он есть в Москве, то должен быть и у нас.
Увидела комментарий выше. Спасибо за информацию, я как раз iPad версию покупаю.
и у нас Гламура большого нет… я чуть-чуть в другую степь, в космо большого формата тоже пробник туши(масс-маркет), а в мини версии мыло дав…
Спасибо за информацию, буду ловить его)
  • verdy154
  • 20 сентября 2011, 08:56
Спасибо) Только один талмуд Космо купила, теперь еще и Гламур брать

Но туши много не бывает)))

а у нас в городе все вытаскивают из журналов продавцы магазинов книжных, либо в киосках.
  • Mamzell
  • 20 сентября 2011, 09:49
Я вчера купила совсем случайно октябрьский Гламур увидев черную коробочку с логотипом Chanel, продавец не знала что там такое, пришлось брать наугад — оказалось тушь)) Отдала за журнал 77р всего, журнал был не огромный. Сегодня хочу ещё один купить если найду, хочу ещё одну тушь прозапас))
  • 20 сентября 2011, 09:50
А как сама тушь? Пробовали уже?
  • Mamzell
  • 20 сентября 2011, 16:19
Пробовала год назад когда в Мэри Клэр был такой же пробник. Тогда очень понравилась, хватило на месяц этого пробничка. В этот раз ещё не распечатывала, т.к. много тушей уже открытых!

• Evgesha
  • 20 сентября 2011, 10:18
Уже накрасилась.Как по мне, то уж очень она быстро на ресницах застывает, красить надо быстро.Ну это на любителя.А так если сравнивать (опять же это мое личное мнение), то она легла лучше YSL эффект накладных ресниц, где-то наравне с Гипнозом от Ланком и как-то хуже Диоровского Экстаза.Я не берусь сейчас сравнивать эффект, все туши разные, но по ощущениям-так.
Спасибо за наводку, буду искать в наших краях журнал, хоть Гламур и не люблю, ради туши куплю обязательно!
да у нас фиг такое будет… вырвут на таможне(( а гламур я собираю уже много лет… каждый номер… любимый журнал…
  • Alexx
  • 20 сентября 2011, 10:30
А в октябрьском InStyle есть купон Локситан, который можно обменять на набор минек и карту постоянного клиента.))
  • 20 сентября 2011, 12:18
Вы уже меняли? Что за набор там?
  • 20 сентября 2011, 15:40
встряну) в наборчике Иммортель 3мл крема дневного, 3мл ночного и тоник 30 мл
А где этот купон можно обменять на карту постоянного клиента?
  • 20 сентября 2011, 15:41
в магазинах Локтиан)
Спасибо   Вот я дура — видела же на Домодедовской их магазин, и забыла уже   Значит, надо брать журнал — карточки я коллекционирую уже много лет, ни одной бесплатной стараюсь не пропустить, а тут ещё и пробнички — ну как тут устоять?
  • 20 сентября 2011, 15:52
  там еще в самом журнале наклеян пробничек дневного крема 1мл
Здорово!   Я на их сайте «ключ» для тюбиков нашла — с десяти лет такую штуку хотела!
  • 20 сентября 2011, 16:37
в магазинах с парикмахерскими штучками такие тоже есть
У нас магазинов рядом таких нет
  • 20 сентября 2011, 19:27
Это вы о каком ключе говорите?
Приспособление для выдавливания, например, зубной пасты, из тюбика до последней капли   Оно у них в форме ключа.Находится в разделе с аксессуарами
  • 20 сентября 2011, 15:52
только в фирменном магазине могут обменять? т.е. в ИДБ, например, если представлена марка — то нет?
  • 20 сентября 2011, 15:54
если не ошибаюсь-да, только в фирменном, там на купоне вся информация написана
  • 20 сентября 2011, 11:06
В прошлом году была такая же тушь только со сдвоенным Elle. Внутри этого «Гламура пэд» были ещё 3 аромата — Body Burberry, Moment de Bonheur Yves Rocher и Shalimar Guerlain.
  • she_is
  • 20 сентября 2011, 12:29
шанель в том году была в мэри клэр, а в сдвоенном эле был эсте лаудер
  • 20 сентября 2011, 14:40
Хорошая у вас память!   Я покупала тушь, которая была в блокнотике, значит, это был Мери Клер — мне нравится этот журнал сам по себе. Не исключено, что в этом году эти журналы порадуют нас ещё. В сентябрьском Мери Клер у нас была и есть колбочка с новым парфюмом, если я опять не ошибаюсь, Escada.
  • she_is
  • 20 сентября 2011, 14:51
дааа, на это у меня память хорошая   нене, не ошибаетесь, она самая
  • MaryFly
  • 21 сентября 2011, 09:31
за какой месяц в Элле была Лаудер? у меня за сентябрь сдвоенный там неть(((
А по-моему pad — это наоборот маленький формат… Так в каком тушь?)
  • 20 сентября 2011, 14:30
Тушь в Pad, да она так упакована, что бросается в глаза — не ошибётесь! Pad — чуть больше по формату, чем маленький Гламур.
я уже взяла, спасибо)
а насколько большая версия журнала дороже, чем маленькая?
  • 20 сентября 2011, 11:21
У нас в киоске Роспечати одинаково по 100 р. вчера были.
спасибо=)
эх, жалко, что я ужке обычную версию взяла, разницы в цене никакой, а пробников больше)))
в мини-версии только духи герлен и ив роше
  • 20 сентября 2011, 11:26
У нас они просто оба сразу были, но при одинаковой цене, у одного ещё сверху была черная коробочка с магической надписью Шанель, так что выбор был очевиден!
я бы тоже не долго думала)))))
в следующий раз умнее буду)
в этот раз без раздумий тоже купила большой космо, так как пробник туши интереснее проьника мыла)
  • Natalkin
  • 20 сентября 2011, 11:16
А будет там еще что-нибудь интересненького, может присмотрюсь к журнальчику?!
  • 20 сентября 2011, 11:23
3 аромата, я чуть выше написала какие, но не полноценные пробники, а «пахучие тряпочки». не знаю как это у рекламщиков называется. :)) Т.е. крепятся к рекламным листам. Шалима — сам по себе болтается, но тоже не разгонишься.
  • Natalkin
  • 20 сентября 2011, 16:03
Ага, спасибо!
  • Basstet
  • 20 сентября 2011, 11:33
Сегодня 3 киоска обошла, в 2х сказали, что в глаза большую версию не видели, а в 3ем сказали, что завтра привезут, уже все продали. Попробую словить)) А тушь великолепная!!! у меня уже был пробник этой туши, для меня она идеальная ( по сравнению с диором, эсте и живанши)

• Snejanna
  • 20 сентября 2011, 11:37
А я на днях только сентябрьский купила. Надо теперь за октябрьским бежать!)
  • Kristeen
  • 20 сентября 2011, 12:24
А я вчера купила=)))Пищу от восторга
  • Rosier
  • 20 сентября 2011, 14:51
Тоже купила, тушь показалось суховатой :(
Я может пропустила где-то, а сколько мл тушь?
Просмотрела со всех сторон. Нигде не написано.

ДЕВОЧКИ!!! ТОВАРИЩИ!!! Эта тушь настолько никакая, что, мне кажется, её только и осталось, что раздавать бесплатно. Покупка глянца — никогда не помешает, просто не настраивайте себя на «ах» от туши. Утверждаю это как обладатель полной версии продукта.
  • Anutik
  • 20 сентября 2011, 17:35
А мне эта тушь очень нравиться, я второй флакон покупаю! Требования к туши у всех разные, и вряд — ли какая — либо шанелька даст эффект драммы, хотя возможно я ошибаюсь, т.к. за 100% натюрель!
  • Prado4ka
  • 20 сентября 2011, 18:43
Мне понравился пробник) Спасибо за наводку) Ресницы до бровей аж))
  • Tanyshka
  • 20 сентября 2011, 20:25
Спасибки за информацию! Стоят себе в киосочке, никто на них внимания не обращает...71.50р. у нас!
  • murawka
  • 20 сентября 2011, 20:29
Я сегодня тоже урвала такой журнальчик:)
  • Ane4kina
  • 20 сентября 2011, 21:46
Купила купила, за 65 рублей)) Один остался, и упаковка была открыта, но пробник на месте =) Уже покрасилась-вообщем так-себе, на четверку. Не куплю, т.к. тушь с таким эффектом можно купить наамного дешевле)

• Snejanna
  • 20 сентября 2011, 22:15
И я-таки купила!))
за 55 руб.)
Будем пробовать!))
(кстати, журнал сам по себе хороший) ))
  • Sveto4ka
  • 21 сентября 2011, 09:31
Спасибо!!! от жадности аж 2 журнала взяла)))правда еще не успела оценить!
  • elinor09
  • 21 сентября 2011, 09:41
Спасибо большущее, минька Шанель — супер!!! Я и прошлогодней еще мазюкаю — не высохла)))

• X-Allure
  • 21 сентября 2011, 15:04
А в Украине есть такой журнал и такая акция? =)
  • Basstet
  • 21 сентября 2011, 15:17
я еле нашла, в 7 ом киоске взяла последний!!! Пол-города оббегала… Продавцы в Роспечати точно себе все журналы позабирали, потому что на вопрос: «как все продали? Их же вчера только завезли». Они отвечали с непередаваемой улыбочкой «Дааа… Дааа, продали Все!!!» И глазами победно сверкают)) Стоит 85 руб. Почему, интересно, такая разницав ценах на печатную продукцию. И прочитала сейчас в комментах, что тушь лежит хуже Экстаза от Диор. А я Экстаз никому не посоветую, у меня 2 туши в мусорку полетели, не пойму восхищения им. А вот CHANEL INIMITABLE разделяет каждую ресничку, придает объем, не мажется, не склеивает ресницы. На 5+++++. У каждой свои оценки кометике, поэтому никого не слушайте, а обязательно пробуйте сами!
  • Tanyshka
  • 21 сентября 2011, 15:29
согласна по поводу: каждому своё! тож CHANEL INIMITABLE люблю, чудесная тушь!
А я пока не нашла… Везде тушь просто вынута! Буду искать дальше!
Уррра!!! Я его нашла, журнал с тушью! Взяла последний, с витрины))) Уже накрасила один глаз на ночь глядя, мне понравилось, но не «ах»:) Хотя это моя первая люксовая тушь, но разницы от обычных и любимых «масс» я не нашла. Может, завтра с утра будет лучше!:)
купила за 84 р)тушь такая маааааленькая   кто нибудь знает сколько она мл?
Поддалась всеобщему ажиотажу и тоже купила (хотя я и так каждый месяц покупаю его и Космо). Рублей 85 стоит у нас.
Клево. СПАСИБО!
  • LokoGirl
  • 21 сентября 2011, 23:50
Вчера купила и очень расстроилась, т.к. внутри не обнаружила туши.
Сегодня приобрела второй экземпляр, к счастью, с ней, с родимой.
Цена 65 и 75 рэ.
  • Caprica
  • 22 сентября 2011, 10:26
и я купила, мне повезло, все на месте)) спасибо за наводку..!
и у меня вопрос… а какой запах должен быть у этой туши?
У моего пробничка запах самый обычный, просто запах туши… А у Вас сомнения?
  • Caprica
  • 23 сентября 2011, 10:21
а у меня запах старой дешевой туши(((
Возможно, у меня и у Вас просто разные представления об одном и том же запахе?:) У меня есть туши только масс-маркета, и они почти все так пахнут…
  • Sofiko
  • 23 сентября 2011, 14:12
Спасибо за наводку=))) Прекрасная тушь… я дружу со всеми Lancome, особенно, с последней Hypnose Doll Eyes. С некоторыми Dior, но Chanel никогда не покупала, сама не знаю почему… мой вердикт — тушь супер!!! Классно разделяет, красит так, что ничего лишнего, как я люблю, реснички тоненькие, длинные и разделённые. Мне кажется, заявленный эффект оправдывает себя на все 100 %. (Хотя были сомнения по поводу кисточки… я такие не люблю, но эта оказалась хорошей!) Обязательно куплю.
  • 30 сентября 2011, 14:22
Вчера 29-го сент. видела Гламур Пэд с тушью за 59 р. в Ашане. А большой Мари Клер был в DVD «Завтрак у Тиффани».
Девочки, кто ещё не обменял купон из журнала InStyle на набор пробников и дисконтную карточку магазина L`Occitane, спешите — купоны действительны по 16-ое октября!   Вот что дают в обмен на купон(покупку совершать не надо):
Сзади находятся ещё два каких-то маленьких пробничка квадратненьких, но я их ещё не доставала