Акции, новости, события

Скидки на тайскую косметику - 20% на Sabai Arom

Публикация на правах рекламы
Прекрасные девы, спешу сообщить, что в моем магазине Тайская лавка проводится выгодная, но краткосрочная акция ))

Продукты Sabai Arom

С 1 по 20 августа на средства знаменитой тайской фирмы Sabai Arom цена снижена на 20%. Восхитительные сахарные скрабы, натуральные ароматные кремы для тела, нежный уход за лицом (в том числе, знаменитая рисовая серия) — скидка распространяется на все!
Со сроками годности все в порядке, да ) Акция проводится самим брендом.

В общем, не упустите возможность поймать кусочек тайского лета по хорошей цене и не говорите потом, что не знали! )
  • helen
  • 02 августа 2011, 08:51
отличная новость! спасибо, Леночек!
  • 02 августа 2011, 10:28
а подскажите точный адрес интернет-магазина? или ссылку в личку. А то я найти не могу
в самом начале поста есть ссылка «Тайская лавка»
  • 02 августа 2011, 10:56
Аха! я еще не проснулась:) спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а сколько будет идти заказ до Москвы?
  • 02 августа 2011, 10:57
там написано 12 дней
  • 02 августа 2011, 11:07
обычной почтой около четырех недель (зависит от вашего почтового отделения), EMS порядка 12 дней
  • Sone4ka
  • 02 августа 2011, 11:22
Надо скорее заказывать   Девушки, у меня заказ авиапочтой пришёл в экстремально короткие сроки-через две недели ровно   я живу в Нижнем.
  • raduga
  • 02 августа 2011, 11:42
Леночка, ты просто искусительница))
Жаль, что вы не отправляете свою продукцию в Казахстан. Так хочется попробовать…
  • 02 августа 2011, 12:37
почему же не отправляю? )
довольно много народу уже получили свои посылки в Казахстане.
Да вы что!!! Как я могла пропустить!!!
Все, бегу изучать ваш магазинчик!
  • Tatjanka
  • 02 августа 2011, 12:37
А как с доставкой в Латвию, какая примерно цена доставки за 500 гр?
  • 02 августа 2011, 12:40
Чтобы понять стоимость доставки, нужно добавить интересующие вас товары в корзину, зайти в нее и ввести адрес доставки — система покажет стоимость.
  • Katjusha
  • 02 августа 2011, 13:02
А в Беларусь есть доставка и как долго идти будет?
  • 04 августа 2011, 11:42
Ой, простите, не увидела ваш вопрос сразу. В Белоруссию отправляю. Если брать обычную airmail доставку, то должно в районе 5 недель идти, но все всегда зависит от вашего местного почтового отделения. Если работает хорошо (как в москве, бывает за 2 недели доходит) и быстро, то может и быстрее дойти, а если медленно и плохо, то до семи недель.
EMS, конечно, в разы быстрее.
  • bakamina
  • 02 августа 2011, 17:09
Девочки!!! Подскажите, а из Украины кто-нибудь заказывал с этого магазина????