Акции, новости, события

Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare!
Помню когда-то давным давно мне в подарок привезли наборчик со всякими вкусняшками для душа этой компании. Я была в полном восторге, и когда захотела продолжить приятное знакомство с этой косметической маркой, конечно, оказалось, что здесь ее не продают. Поэтому как только я узнала, что скоро эту марку можно будет купить и у нас, сразу же бросилась делиться этой новостью с вами) Итак…
С июля 2011 года в России будет продаваться уход марки H2O. Марка будет представлена эксклюзивно в сети Летуаль. Приблизительная цена на разные средства будет от 400 до 2200 рублей.
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! Информация о компании:
H2O + TM, ведущая американская компания (Чикаго, Иллинойс) – разработчик, производитель и дистрибьютор одноименной марки H2O + TM – средств по уходу за кожей лица и тела, основными компонентами которых выступают очищенная вода и морские ингредиенты.
Компания была основана в 1989 году Синди Мелк, выросла из простого концепта компанию, признанную на международном уровне. Марка предлагает полную линию инновационных средств по уходу за кожей лица и тела, SPA линию, средства для ванны и душа и признана лидером в технологии производства средств на основе морской воды и ингредиентов. Марка представлена как в различных розничных сетях, торговых центрах, так и в собственных монобрендовых магазинах.
Формула Марки H2O + TM
H2O + TM – «ВОДА ПЛЮС» = очищенная вода + ингредиенты, извлеченные из морской среды + инновационные технологии создания уникальной формулы. ВОДА – источник жизни всех существ на Земле. Морская вода по химическому составу близка к нашей клетке, поэтому средства по уходу за кожей на основе морских экстрактов – это средства, которые Ваша кожа инстинктивно понимает и легко принимает. Морские ингредиенты богаты витаминами, минералами, питательными элементами; источник для увлажнения и восстановления кожи. Все эти компоненты соединяются в уникальную формулу, легко проникают в кожу и работают благодаря инновационным технологиям.
Основной идеей Марки было создание чистой, натуральной линейки, в качестве альтернативы средствам с тяжелой и жирной текстурой, повсеместно встречающимся на рынке парфюмерии и косметики.
Компания разработала более 500 формул, на основе которых создаются средства, с уникальными сочетаниями ингредиентов, полученных из морской среды, которые богатыминералами восстанавливающего и омолаживающего действия, витаминами и энзимами, благодаря которому кожа выглядит здоровой. Все эти компоненты проникают в кожу благодаря специально разработанной технологии H2O + TM. Так как морская вода богата питательными элементами, растительный мир морской среды впитывает и заключает в себе концентрированный источник для увлажнения восстановления кожи. К тому же, морская вода по составу идентична составу жидкостям кожи человека. Поэтому вода и морские элементы легко проникают в кожу, полностью совпадают по составу с клеткой и эффективно работают. Вкратце, H2O + TM символизирует «вода плюс» натуральные морские элементы и современные технологии по созданию уникальной формулы, которая позволяет добиться и поддерживать эффект здоровой, молодой и сияющей кожи.
Так понятие воды ассоциируется с чистотой и прозрачностью и не важно сколько вам лет, мужчина вы или женщина, и какой вы национальности или расы, H2O + TM cмогли добиться успеха во многих странах. Клиенты компании признали и оценили преимущество и действие морских ингредиентов. H2O + TM предлагает полную коллекцию высококачественных средств для кожи лица и тела в зависимости от потребностей и типа кожи, образа жизни, включая Face Oasis TM – увлажнение oil-free, Sea Results – предотвращение старения кожи, Aqualibrium TM – восстановление баланса кожи. Отзывы о концепте и средств H2O + TM крайне положительны.
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! H2O + TM позиционируется как престижная марка.
Целевая аудитория, которой является женщина 25-39 лет, ведущая современный активный образ жизни, крайне заинтересована в том, как она выглядит, ее больше интересует качество, нежели цена, обладает растущим доходом. Отличительная черта H2O + TM – уникальный подход к используемым текстурам, окраске и отдушкам. У компании минималистичный подход к упаковке.

Основные Линии Марки (Л’ЭТУАЛЬ)
ЛИНИЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ
OASIS
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! Линия для активного увлажнения кожи, представляющая полноценную гаму средств ухода за кожей лица.
Очищение, Тонизирование, базовый уход день\ночь, сыворотки, для достижения глубокого увлажнения и средство для области вокруг глаз.
Базовыми компонентами данной линии являются:
Комплекс мультивитаминов, три-пептид, провитамин В5, синяя водоросль, омегапланктон, сквалин, витамин А, увлажняющие масла

SEA RESULTS
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! Профилактирует-заживляет-восстанавливает
Средства для профилактики и коррекции признаков возрастных изменений, стимулируют выработку коллагена и эластина, увлажняя кожу. В данной линии представлены средства с заполняющим действием, средства для борьбы с мимическими морщинами и специальные средства патчи-маски, для решения специфических проблем кожи.
Базовыми компонентами данной линии являются:
Морской коллаген, комплекс из морских растений с противовозрастным эффектом, увлажняющий комплекс с морскими ферментами, витамин Е, комплекс мультивитаминов, три-пептид

AQUALIBRIUM
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! Регулирует, нормализует, увлажняет
Флеш линия, представленная средствами очищения, глубокого очищения и масками,
позволяющими дополнить базовый уход за комбинированной/жирной кожей, нормализовать её состояние и сделать красивой и здоровой.
ЛИНЯЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ
SEA MARINE
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! Многогранная и интересная гамма средств ухода для тела и волос, созданная на основе морских растений и водорослей, витаминами и минералами

SEA SALT
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! Гамма средств ухода за телом и волосами на основе комплекса минералов, солей мертвого моря и питательных масел. Созданная для того, чтобы укреплять, подтягивать и разглаживать кожу.

SPA HANDS & SPA FEET
Встречаем новую марку - H2O Plus - sea-derived skincare! Несколько средств для кожи рук и ногтей, оказывающих успокаивающее, разглаживающее, смягчающее и анти-возрастное действие. И средства для ног с эксфолиирующим, смягчающим и увлажняющим действием.

В общем, нас ждет огромное количество нового и неизведанного. Что не может не радовать) Лично я очень жду масок

Источники:
Ссылка на официальный сайт компании
Спасибо за пост! Люблю все новое и интересное открывать. Да, маски — это вещь!
я тоже) а то такое ощущение, что из представленных марок уже все перепробовано(
вчера видела в лету эту марку, но особого внимания не обратила. Теперь присмотрюсь обязательно!)
  • Rona
  • 19 мая 2011, 11:07
Вау, уже завезли?? А я вчера в ЛЭ видела только завешенные чёрной шторкой корнеры, а консы на вопрос: «Это что??» — загадочно улыбаются и говорят Новую марку ждём (с)!!!
Ничего себе, анонсировали открытие гораздо позже… а в каком Летуале?
Очень интересно! Спасибо за пост!!!
Ещё позавчера видела эту марку в нашем ЛЭ, как раз консультант ценники на неё выставляла, я уже всё покрутила, посмотрела, но брать пока ничего не стала, решила присмотреться пока.
ну, до моего она не скоро доедет( тоже позавчера была, хотела еще что-нибудь и летних коллекций присмотреть, так они на мой вопрос о новой коллекции торжественно подвели меня к стенду Диор с… весенней коллекцией)

• Loren
  • 19 мая 2011, 11:58
спасибо за пост))) буду ждать отзывов))))
пока впечатления настороженные)))
а почему настороженное? такие милые баночки)

• Loren
  • 19 мая 2011, 15:38
т к все звучит очень обнадеживающе, а как оно на самом деле....))) помню как Esinberg появился, а не пошло))))
  • Rinasi
  • 04 июня 2011, 19:20
я вчера видела, на втором месте в составе пропилен гликоль…
какие тюбики и заманчивое название «Оазис»! Уже хочется купить
вау) спасибо за информацию.
а подскажите пожалуйста, я собственно за консультацией к Вам: вот мне 25 лет, взяла крем (точнее мне конс в лету посомветовала) для ухоа вокруг глаз си резалтс… вот сижу переживаю — не лоханулась ли я??? хотелось глубокого увлажнения и свежего взгляда, а теперь сижу и чувствую себя шарпеем… может зя я его взяла, он же вроде от возрастных изменений, а у меня так вроде и нет сильных морщин. вобщем расстроена, но кремом намазалась. только что
Надя, я их кремом вокруг глаз не пользовалась, ничего по этому поводу сказать не могу. Очень понятно ваше расстройство, но, думаю, хорошая профилактика не помешает. Даже косметологи советуют раз-два в год проводить анти эйджеевские) курсы. Так что сильно не расстраивайтесь. Посмотрите срок годности крема после вскрытия и используете курсами для профилактики преждевременных морщин. Будем надеяться, что это потом зачтется
У меня масло для тела в спрее и скраб для тела. очень понравилось