Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2015
6476

Не могу определиться с бровями

Всем привет!
Летом я совершила свой второй заход в рыжий цвет волос из тёмно-русого. Но вот на волне особой популярности постов про оформление бровей меня стал мучить один вопрос.

Если раньше не было никакого диссонанса с цветом волос и бровей, то сейчас он есть. Мои брови остались тёмно-русого цвета, как мой натуральный цвет волос. Мне немного странно наблюдать рыжие волосы и тёмные брови, так же как и тёмные брови у крашенных блондинок. С другой стороны, факт с блондинками меня немного успокаивает.  
Будучи тёмненькой я спокойно подрисовывала брови чёрным карандашом от Essence и немного растушёвывала. Что мне делать с цветом бровей сейчас — ума не приложу. Может есть девушки, которые сталкивались с подобной проблемой. Помогите советом. А для наглядности прилагаю фото.
Спасибо, что откликнулись.
Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Xopek 19 марта 2015, 19:23
О, с такой сменой цвета волос при Вашем цветотипе приходится менять всю косметику: и румяна, и тени, и карандаши…
Насчет бровей — посмотрите отзывы о «слишком рыжих» средствах для бровей, найдите потемнее(судя по нынешним бровям), купите… profit!)))
Xopek 19 марта 2015, 19:47
оттенки Auburm или caramel от anastasia, что-то вроде этих смотрите
shoovi 19 марта 2015, 19:42
Перекрасьте волосы обратно)) если никак, может попробовать брови покрасить?
ice_161 19 марта 2015, 21:21
мне редко нравится рыжий, поэтому я тоже за покраску волос)
Ayrora 19 марта 2015, 19:54
Однозначно черные брови теперь лишние. Либо красить либо подкрашивать карандашами с рыжинкой.
maryforrst 19 марта 2015, 20:27
Мне кажется без стойкой окраски бровей в более теплый цвет не будет смотреться рыже-коричневый карандаш/пудра/тени и т.п. для бровей. Будет как будто на рыжей подложке Ваши темные брови. Я бы советовала покрасить. Рефектоилом, например)
tradledee 19 марта 2015, 21:17
Красьте брови краской, в теплый коричневый хотя бы. Я поменяла цвет волос на теплый русый и пришлось мои черные брови красить в светлые тона. Тогда и волосы стали гармонировать с бровями
Irina_Irinovna 19 марта 2015, 23:37
Думаю что рыжие брови будут смотреться не менее странно. Особенно если не попадут тон в тон к волосам.