Цветотип и стиль

Не могу определиться с бровями

Всем привет!
Летом я совершила свой второй заход в рыжий цвет волос из тёмно-русого. Но вот на волне особой популярности постов про оформление бровей меня стал мучить один вопрос.

Если раньше не было никакого диссонанса с цветом волос и бровей, то сейчас он есть. Мои брови остались тёмно-русого цвета, как мой натуральный цвет волос. Мне немного странно наблюдать рыжие волосы и тёмные брови, так же как и тёмные брови у крашенных блондинок. С другой стороны, факт с блондинками меня немного успокаивает.
Будучи тёмненькой я спокойно подрисовывала брови чёрным карандашом от Essence и немного растушёвывала. Что мне делать с цветом бровей сейчас — ума не приложу. Может есть девушки, которые сталкивались с подобной проблемой. Помогите советом. А для наглядности прилагаю фото.
Спасибо, что откликнулись.
Аня.
  • Xopek
  • 19 марта 2015, 19:23
О, с такой сменой цвета волос при Вашем цветотипе приходится менять всю косметику: и румяна, и тени, и карандаши…
Насчет бровей — посмотрите отзывы о «слишком рыжих» средствах для бровей, найдите потемнее(судя по нынешним бровям), купите… profit!)))
  • Xopek
  • 19 марта 2015, 19:47
оттенки Auburm или caramel от anastasia, что-то вроде этих смотрите
  • shoovi
  • 19 марта 2015, 19:42
Перекрасьте волосы обратно)) если никак, может попробовать брови покрасить?
  • ice_161
  • 19 марта 2015, 21:21
мне редко нравится рыжий, поэтому я тоже за покраску волос)
  • Ayrora
  • 19 марта 2015, 19:54
Однозначно черные брови теперь лишние. Либо красить либо подкрашивать карандашами с рыжинкой.
Мне кажется без стойкой окраски бровей в более теплый цвет не будет смотреться рыже-коричневый карандаш/пудра/тени и т.п. для бровей. Будет как будто на рыжей подложке Ваши темные брови. Я бы советовала покрасить. Рефектоилом, например)
Красьте брови краской, в теплый коричневый хотя бы. Я поменяла цвет волос на теплый русый и пришлось мои черные брови красить в светлые тона. Тогда и волосы стали гармонировать с бровями
Думаю что рыжие брови будут смотреться не менее странно. Особенно если не попадут тон в тон к волосам.