Цветотип и стиль

Стоит ли мне покупать помады неоновых оттенков?

Всем привет.
На днях обзавелась неоновой помадкой. Мне лично нравится, но интересно услышать мнение других. Это моя первая такая помада: идет мне или нет? (то, что на губах плохо лежит — моя вина, губы обветренные, плюс весь день носила красную матовую стойкую помаду: так что неоновая их еще прилично сгладила. но мы смотрим только на цвет.)

Дневной свет:

Эл. свет+вспышка (особой разницы с дневным светом нету, поигралась с настройками и «сделала» кожу более загорелой, так я выгляжу летом днем, после 2 дней проведенных на пляже):

Мне этот цвет идет, или смотрится too much, как бы отдельно от меня?
П.с. так как мне в комментариях писали по поводу румян: да, я согласна, что румянец тут активный, но не потому, что я переборщила, а потому, что фотографировала недалеко от батареи и лицо от жары раскраснелось (плюс остатки румян, что были днем)
Как по мне, то румяна too much. А помада Вам идёт!
У меня лицо раскраснелось+румяна, так что даа
спасибо)
  • Juka
  • 31 марта 2014, 19:39
Стоит однозначно. Вам очень классно в этой помаде.
Спасибо))
Я бы оставила помаду, она Вам очень подходит, но приглушила или сменила на более натуральные румяна.
У меня лицо раскраснелось, трогаю щеки, так они горячие) так что согласна)
красиво, только румяна рыжие, а помада холодная.
спасибо) да, несовпадение) учту)
Мне нравится!
Но я в последнее время вообще бесконечно восторгаюсь яркими губами
попробуйте коралл неоновый?
С зелеными глазами будет ооочень интересно.
про румяна Вам уже выше написали
Вот я хочу себе коралловый
даже один в шанель уже присмотрела
дааа, это несправедливо, раскраснеться в самый ненужный момент
Коралловый, если не наглухо матовый, то очень интересный еще и у Ланком.
Это посты на Косметисте читаю и облизываюсь   но совершенно не для меня такие…
Эта помада тоже ланком, велюровая (363)
я тоже думала, что не для меня, а теперь вроде смотрю и понимаю: вай нот?)
Мне нравится на вас эта помада. Но не в сочетании с румянами.
Спасибо) про румяна мне уже писали, учту)
А поделитесь, что это за помада?
Ланком Velours в оттенке 363
  • Eva001
  • 31 марта 2014, 20:28
Помада однозначно идет, только без румян или другой тон сюда же- розовый или фуксия.
да, я знаю про румяна, я тут раскраснелась+остатки румян))
  • helgina
  • 31 марта 2014, 20:49
Цвет ок, вопрос скорее к контекстам и ситуациям. Тогда и там, где яркие губы уместны — без проблем.
летом, под загар, белую майку, джинсовые шорты, клатч в цвет, и сандали с таким же неоновым переплетом, по моему — самое то)
  • Cassie
  • 31 марта 2014, 20:59
Буду банальна, но с этими румянами выглядит не очень. К этим румянам можно оранжевый неон взять, к этой помаде холодные розовые\фуксия румяна. А еще мне кажется, что у вас внешность больше теплая и с оранжевым(или кораллом например) вам будет лучше!
Как раз коралл на мне смотрится чужеродно, и зубы желтит. я столько кораллов в жизни перепробовала, никак идеальный для себя найти не могу...:(
  • Xtep
  • 31 марта 2014, 21:11
На мой взгляд, такой оттенок помады вам не идет.
Спасибо за мнение)
Мне кажется, Вам так очень хорошо) я бы еще чуть-чуть подчеркнула глаза вдоль линии роста ресниц и попробовала бы более теплый, но тоже розовый оттенок
Спасибо большое)
разве что с тоооненькой стрелочкой)
  • korzy
  • 31 марта 2014, 21:14
Если тебе самой нравится-то носи!   только в уместных ситуациях, конечно.
Скоро лето, как раз время экспериментов с яркими помадами.
вот, теперь с нетерпением жду конца весны и лета)
Сама помада — абсолютно ОК. Но только не с этим цветом румян!
И не с таким их количеством.
я в посте написала, что снимала возле батареи и мне стало жарко (и я покраснела). румян с утра на мне уже почти не осталось
Тогда, если у вас такой свой румянец, то эту помаду носить не нужно. Т.к. они очень диссонируют.
Я покраснела от того, что жарко стало. Так своего румянца, считайте что нету)
Мне кажется, сюда бы лучше №362 подошёл бы.
Это коралловый?
Персиково-коралловый. Здесь есть 2 поста на него. Вам лучше посмотреть первый.
Я поняла о каком Вы. Я к нему тоже присматриваюсь)
  • FTV
  • 31 марта 2014, 22:00
Вы же пишие, что летом ее собираетесь носить… летом что жарко не будет?
Буду ходить без румян, +я живу недалеко от воды, так что у меня летом всегда свежо)
Цвет помады вам идет, такие оттенки очень хорошо смотрятся вообще без румян, со скульпторами. В этом образе вам только румяна убрать, но соглашусь с предыдущим комментарием, что если это румянец свой в основном, то конечно такой оттенок не впишется в образ, тогда скорее неоновый оранж
Я тоже сегодня прикупила именно этот оттенок, несказанно рада) Правда еще не совсем разобралась, как его лучше носить, но все же) Носите с удовольствием)
Спасибо большое)) я выше уже написала в комментариях, с чем я ее буду носить)
Помада очень идет! С Вашей внешностю можно носить даже что-то еще более яркое и неоновое
Спасибо) вот я еще загорю, и буду ее носить)
Мне понравилось на себе со слегка прокрашенными ресницами, без теней, с ровным тоном и румяна заглушила метеоритами, чтоб еле еле видно было, и все, бомба) но я еще, понятное дело, буду экспериментировать))))
А мне вот с румянцем не повезло, я если начинаю краснеть, то где угодно пятнами покроюсь, только не на скулах(
Я вообще, в принципе, краснеть не склонна, но я офигела от того, какое было горячее лицо, когда я пофотографировалась)) особенно щеки)
Вам такие оттенки показаны   Я, наверное, очень невнимательна, но нигде не могу найти, что же за помада на вас?
Спасибо) Lancôme velours 363
Мне вот кажется, что именно too much. по крайней мере этот оттенок. он для более светлокожей девушки подойдет. а вам больше в красно-оранжевую сторону надо бы.
Спасибо, я сейчас в поисках коралловой:)
Мне кажется, яркие помады выигрышно смотрятся в сочетании со смуглой кожей.Вам очень идет))
Спасибо большое:)
  • Ollko
  • 31 марта 2014, 23:20
Очень круто выглядит, у меня у самой есть одна-единственная неоновая красотка, здорово поднимает настроение!
Спасибо большое! да, она очень настроение поднимает)
на мой взгляд, вы сомневаетесь в помаде не зря. на вас она выглядит инородно и придает образу провинциальности
Учту)
Мне понравился цвет на вас,   вам идет, и обязательно попробуйте как написали выше розово- коралловый. У меня вот тоже такая дилемма, носить или не носить подобные помады. Я тоже консерватор во всем, но окружение говорит, что яркие неоновые цвета мне идут. А мне просто непривычно видеть себя с таким цветом. Вот, привыкаю потихоньку))).
Я вот тоже привыкаю) пора) а то все нюды, да нюды. Может, иногда красная или бардовая помада) надоело))
Я и не знала, что это неон, если бы не прочитала заголовок и текст поста, подумала, что это просто летняя розовая помада.)
В упаковке она намного нейтральнее) а на губах очень яркая)
«Около неона», как то так))
Take it easy, носите на здоровье) по мне — все очень ок!
Thnks)) подзагорю и буду носить))
  • Lemyak
  • 01 апреля 2014, 11:13
помада Вам очень клево)) на лето идеально)))
Спасибо)) буду носить))
у Вас потрясающие брови!
Помада Вам очень идет, но я бы посоветовала носить ее без румян или использовать неброские румяна
Спасибо) главное, больше не краснеть))
Мне нравится. Вам очень идет))) Плевать на румяна) вы очень красивая ммм)
Спасибо большое, мне очень приятно)))
  • Lenka86
  • 01 апреля 2014, 15:08
Полностью согласна! Такую внешность румяна не испортят
Хаха)) спасибо)) но это не румяна))
  • Lenka86
  • 01 апреля 2014, 15:26
Ну да, точно)) вы же писали. Я вообще люблю румяные щечки и мне нравится ваш образ на фото
Спасибо) если честно, то и я думаю, что все не настолько с румян цем ужасно))
Именно с этим макияжем помада смотрится отдельно от лица.
А с каким тогда будет хорошо?
Эти румяна убрать однозначно! Попробовать в свой теплый (на данный момент) образ добавить холодных красок. Может быть фиолетовых оттенков на глаза. Вы — яркая, помада должна приручиться, ей просто нужно дать поддержку.
это лицо покраснело, а не румяна, их там остатки)
попробую под фиолетовую стрелочку)

Красиво вам, как вариант носите на здоровье!
Отличная помада! Сама на такую смотрю. Но мне никак. А Вам очень даже хорошо.
Спасибо большое:)
  • Mari909
  • 01 апреля 2014, 17:19
Достала свою такую- не такая уж неоновая. Вам очень идет, никакой дисгармонии с щеками не вижу, тем более внешность яркая- выдерживает такой цвет.
спасибо)
для меня это неон, тк я ношу нюдовые, красные, бордовые помады (т.е. более сдержанные и более привычные), такое для меня в новинку, спасибо))
Вам очень идёт этот цвет, превосходно подчёркивает цвет глаз.
Спасибо, приятно)
Однозначно, стоит. Но позвольте один совет: с загорелой кожей лучше всего смотрятся легкие неоновые текстуры (блески, бальзамы, гелевые помады, тинты). А вот такие плотные, как Ваша помада, лучше всего с естественным ровным тоном лица и минимумом других цветов в макияже.
спасибо, учту)
  • Yusik
  • 01 апреля 2014, 22:00
конечно надо покупать и носить такие цвета, очень красиво и по летнему
Спасибо))
На мой взгляд, неону на Ваших губах однозначно — ДА! ну про остальное тут стописят раз написали
Спасибо)) вот и буду носить))