14.12.2010

Прошу совета по поводу оттенка теней для век

Милые дамы!
Проблема вот в чем — я присмотрела себе две палетки теней Bourjois Smoky Eyes, вот такие:
Но не знаю, пойдут-ли эти оттенки моему серо-зеленому глазику… На фото он получился более в серо- голубой оттенок, а на самом деле он чуть более зеленый. Вот он:
Как вы думаете, подойдут-ли мне эти оттенки?
Благодарю вас за советы :)

Nadia333 14 декабря 2010, 10:20
Ну первая точно подойдет, а вот по поводу синего сомневаюсь
Francesca 14 декабря 2010, 10:36
Спасибо :)
Angora 14 декабря 2010, 10:40
А мне кажется, что вторая палетка очень выгодно подчеркнет и раскроет красоту цвета Ваших глаз. На фото она выглядит в гамме бирюза-морская волна, такие цвета очень идут зеленым глазам, мои зеленоглазые подруги носят и любят эту гамму.
Francesca 14 декабря 2010, 10:45
Спасибочки :)
А что Вы скажете насчет первой?
vero4ka 14 декабря 2010, 11:05
2-я на мой вкус тебе больше подходит, а с первой глаза могут выглядить больными или заплаканными.
LittleBoots 14 декабря 2010, 11:08
+1, бирюза должна подойти, а розовая гамма может глаза сделать уставшими…
Angora 14 декабря 2010, 22:00
Первая интересная, но нужно смотреть как это будет на веке, какой эффект получится, могут быть уставшие глаза, но в тоже время отвергать такую гамму не стоит, просто надо поэкспериментировать))))))))
Merlina 14 декабря 2010, 12:04
Однозначно бирюза, но я бы эту палетку разбавляла другими тенями — все-таки бирюза на всё веко может выглядеть пошло.
Хотя… прочитала что у вас глазик серо-зеленый и засомневалась… А там других палеток не было? и, кстати, цвет волос тоже важен — мне кажется на светлых девушках розово-бордовые тени выглядят более болезненно, чем на темненьких. И тон кожи тоже важен… на бледных бордовые точно издалека будут смотреться как-будто вы на съемки семейки Адамс спешите)))))
Francesca 14 декабря 2010, 13:09
У меня оттенок волос — шоколадный ( не родной — крашусь   ), кожа средне-смуглая, не светлая
Murashka 14 декабря 2010, 12:16
я тоже за бирюзу, с таким розовым осторожно нужно, легко дает эффект больных глаз.
Mechtatelnaya 14 декабря 2010, 12:53
Я думаю голубоватые будут что надо, также как и зеленоватые.Кстати фиолетовые оттенки для зеленоватых тоже хорошо.С бордово-розоватыми была бы осторожной.
А самый хороший совет: найти похожую модель или актрису и посмотреть ее макияжи.
Нашла еще схемку. В общем серые, фиолетовые, голубоватые :)
Francesca 14 декабря 2010, 13:10
Спасибо огромное
Masa 14 декабря 2010, 14:15
по-моему, первые будет класс! у Вас же темные волосы

при всем моем ужасе и любви к голубому цвету в принципе, я с такими тенями, как №2, выгляжу как «Зына из магазына»
у меня зеленые глаза-хамелеоны (в серый — в карий)
Francesca 14 декабря 2010, 18:40
Я сегодня потестила синий вариант на веках — я выгляжу в них ужасно :(
Masa 14 декабря 2010, 22:07
ну, зато мы сами вообще красивые..!
vika 14 декабря 2010, 15:53
Первая, на мой взгляд, подойдет безусловно!
А вторая тоже, ни меньше, просто эффект будет другой, взгляд свеже, что ли!
Так что, решать Вам, что Вам ближе:
нежность и свежесть
или
таинственность.
vika 14 декабря 2010, 16:11
Перепутала, я имела ввиду, второй вариант подойдет безусловно, а спервыми тенями взгляд будет свежим.
Joy 14 декабря 2010, 16:42
Я тоже за первую палетку))
jbarda4ok 14 декабря 2010, 22:25
Первая больше подойдет, так как коричневая гамма усиливает зеленый оттенок глаз, будут красивые зеленые глазки.
Francesca 15 декабря 2010, 08:26
Пасибки за совет :)