Цветотип и стиль

Разыскивается аналог

Ищу аналог BURBERRY!
Милые девушки подскажите аналог этой помады! цена не имеет значения!
Важен цет и финиш, хотелось что бы матовый был!
Заранее всем спасибо!
  • 07 ноября 2012, 15:48
Вау! Ну я постою, послушаю   В Шанель вельвет точно такой нет
  • 07 ноября 2012, 16:02
блииииин! а у меня была надежда на Шанель, в оттенке 34! похож ну по крайней мере по картинкам сходство есть! :)
  • Alexxsa
не не..34 и рядом не стоит

• luiza
  • 07 ноября 2012, 16:20
Очень напомнило Artdeco Long-Lasting Lip Stylo номер 62
финиш будет полуматовый если нетолстым слоем, можно добиться матовости нанеся пару слоев +салфеткой промокнуть
  • 07 ноября 2012, 16:22
спасибо, присмотрюсь :)
  • 07 ноября 2012, 16:54
А BURBERRY, если покупать в Москве, то где?

Иль де боте ее активно сейчас рекламирует. У модели на фото помада Lip Velvet Pink Azalea No. 308. Уже в продаже в ЦУМе ( стоимость 1470 руб)
  • 07 ноября 2012, 18:01
Спасибо всем огромное! поспешу!:)
У меня шанель руж аллюр вельвет в 40 оттенке. При естественном дневном освещении — оооочень похожа!
  • 07 ноября 2012, 17:41
не согласна! у меня тоже 40 есть, абсолютно разные.40 ярче, краснее. А здесь больше сливы
Я не поняла, почему не купить эту самую помаду от Burberry, зачем искать аналог? По вашему профилю вы из Москвы, проблем никаких с Burberry у вас нет.
  • 07 ноября 2012, 17:47
Ищу аналог потому что не знаю где в Москве купить… выше спросила ответа нет! может Вы подскажите?
Ну а во вторых просто потому что Летуаль под окнами и ехать лениво за ней! ну если нет тогда поеду :)
ЦУМ!
Burberry есть в ЦУМе. что касается матовой вельветовой помады, то у меня есть красная помада Kiko именно с таким финишем. палитра у них обширная, уверена, найдется и нужный вам оттенок)

оттенок 1в1 не видела, но на мой взгляд перекликаются
revlon really red, chanel rouge coco rivoli, Hourglass Scarlet Aura, nars scarlett empress

сравнение риволи и азалии на свотчах есть в нете-гляньте ооооч мало различий в реале,)

но промо фото, которое показываете Вы, обработано, и цвет немного более кирпичный, чем в реале, хм или это на моем мониторе так?
  • 07 ноября 2012, 19:08
я тоже посмотрела свотчи и расстроилась. цвет не такой, как на модели
у меня на мониторе не кирпич точно… холодный темно розовый, пыльный с фиолетовым подтоном
Помада Руж Аллюр Вельвет из новой рождественнской коллекции Шанель: матовая, темно-бордовая, такая как надо.
  • 07 ноября 2012, 19:38
Посмотрела свотчи.
Липа, это действительно близко к теме,.я заинтересована
Но не темнее ли она будет в реале на белокожих?
Посмотри ролики бьюти блоггеров американских. Мне кажется на белокожих будет смотреться по-вампирски прекрасно. Только с условием снежно-бледной кожи и бордовых губ. Мне по крайней мере очень нравится.
  • 07 ноября 2012, 20:05
вот свотчи:

• 08 ноября 2012, 14:20
Похожая помада у МАС mat оттенок SIN
источник
также можно попробовать из новой коллекции PUPA diva's rouge mat
и от Deborah milano

• Kokos15
  • 07 ноября 2012, 23:34
попробуйте блеск из новой серии Герлен, ложится блеском-становится матовой помадой.
Ага, мне тоже он вспомнился. Только это не блеск, а жидкая помада по их описанию
У меня как раз в винном оттенке такая, похоже на искомую получается
  • 08 ноября 2012, 07:23
а что за оттенок? можете свотч показать?

Мне тоже так понравилась эта реклама и сама помада, так что мне тоже интересно, буду следить, что советуют :-)
  • Dancer
  • 08 ноября 2012, 09:38
По фотографии очень трудно судить, не слишком крупно… Если там действительно есть оттенок черноватой сливы и розы — мне кажется лучше посмотреть Рождественскую коллекцию Шанель… Лично у меня так смотрится помадка Chanel — Rouge Coco Mademoisele 05. Конечно, все субьективно, все зависит от вашего естественного цвета губ)))))
  • 08 ноября 2012, 11:40
Все советы просмотрела :)
Спасибо всем кто подключился к теме! :)
На мой взгляд Rouge Allure Velvet — L’Impatiente самый похожий вариант!
Теперь осталось сравнить в живую по текстурам и сделать выбор! :)
Как только так сразу сделаю пост! :)