Цветотип и стиль

Новая стрижка и цвет

Девушки, добрый вечер, как говорится в новую жизнь с новой прической))помогите пожалуйста определиться со стрижкой и длиной, и цвет волос подобрать)Всем спасибо)Раньше я была блондинкой)сейчас изредка мажусь Лашевской хной

Сейчас я выгляжу как на последних 2 фото))Всем хорошего настроения и заранее спасибо)
темный однозначно идет больше. мне понравилась первая фотка самая. а вообще очень красивая девушка с огромными глазами)
А мне очень рыжий понравился (на 3 фото) :) И длинные волосы
  • elena178
  • 28 октября 2012, 23:16
И я за рыжий, или такой где в шапке!
  • elena178
  • 28 октября 2012, 23:17
и без челки лучше

• Lucky163
  • 28 октября 2012, 23:23
Я за рыжий (3 фото)
Третий образ, однозначно, Ваш.
  • Nataleck
  • 28 октября 2012, 23:56
спасибо большое всем:))))
Рыжий лучше всего, на мой взгляд)
рыженькая — просто безумно милая и яркая!:)
Первый — Вы с ним очень милая, или третий — рыжий цвет добавляет «чертовщинки», ну и без чёлки, конечно
На мой взгляд, Вам очень хорошо, как на третьем фото — без чёлки; длина средняя, до середины лопаток или чуть ниже; а цвет — шоколад, можно с рыжинкой, тон 6, максимум 7.
  • Nataleck
  • 29 октября 2012, 11:10
спасибо)простите, а что значит то 6-7?

• 29 октября 2012, 12:00
Cat_women имела ввиду профессиональные красители, они имеют числовую градацию от 1-брюнет (самый темный), до 12- блондин (самый светлый), первая цифра красителя означает основной тон, остальные цифры дополнительный. Соответствие чисел и цвета различается в зависимости от марки производителя.
Да, совершенно верно) Только я перепутала немного, не в ту сторону отсчитала наилучший тон для автора, имела ввиду 5-6, а 7 — это русый.
Но и обычные краски вроде по такому же принципу нумеруются, вроде все производители(Гаранье, Лореаль и т.д.) пишут и своё название и тон цифрами указывают. (А мне помнилось, что 10 самая светлая степень, нет?)

• 30 октября 2012, 23:11
самая светлая 12, поднимает на 4-5 тонов от родного, мешается 1:2 с оксидом и все продавцы всегда в шоке когда я прихожу за краской и оксидом, говорят что отвалятся волосы, но мои волосы на месте и были в прекрасной форме за 10 лет домашнего окрашивания проф красками. пока матрикс не поменяли линейку, спасибо им большое. улучшили… и я сожгла волосы… первый раз за всю «карьеру» блондинки
  • Leila
  • 29 октября 2012, 11:22
а я бы попробовала какой-нибудь многогранный шоколадный оттенок.)

• 29 октября 2012, 12:05
На мой взгляд на первом фото все идеально!
Длинные волосы вам к лицу. И без челки. Однозначно не блонд. Рыжий или как на первом фото — супер!
Глазищи у вас! Ух!