17.07.2012

Хочу перемен или как же все таки лучше?

Привет косметисточки!
Очень хочется узнать насчет прически и ее цвета, что можно изменить или лучше не трогать волосы?
Натуральный цвет волос был когда-то русый, а сейчас я такая

Начну с того что с 2004 года я усердно красилась в пергидролевый цвет, мне казалось это круто и красиво
потом муж долго уговаривал покрасится в темный и я согласилась
2009 год

Темный цвет мне нравится, он больше блестит, переливается и выглядит более благородно и дорого что ли.
Но со светлым я себя чувствую более уверенно, поэтому опять перекрасилась в блонд
а такая я сейчас

Безумно жду ваших советов, Аня
Всем советам буду рада и со мной можно на «ты»

Eleniya 17 июля 2012, 13:18
С тёмным вы выглядите младше и немного проще, но если макияжа мало (первая фотка), то добавляет усталого вида. Мне больше понравился ваш нынешний цвет — вот он выглядит дороже.
shona_shona 17 июля 2012, 13:25
уверена, что «дорогой» и ухоженный вид волосам придает не цвет, а их хорошее состояние. фото 2009 года (да и более позднее с темным окрашиванием), например, абсолютно не отражает блеска и дороговизны темного цвета
сегодняшние фотографии выглядят намного лучше.
интересно, у вас свои волосы темно-русые? мне кажется, вам подошел бы пепельно-русый цвет, средней насыщенности, с холодным подтоном…
vero4ka 17 июля 2012, 13:27
темный- явно не ваш. отросшие светлые корни
лучше остановиться на золотой серединке- темно русом,
вернуть естественный оттенок, а возле лица деликатненько
осветлить пару прядок.
ilknur 17 июля 2012, 13:31
4 фото и такая как сейчас лучше всего! имхо
EliQuite 17 июля 2012, 13:50
На фото в фате оптимально, на мой взгляд — волосы натурального оттенка, не темные и не светлые.
Annabel 17 июля 2012, 19:15
Спасибо, а можно узнать чем ты красишься? на фото красивый цвет, и за одно хороший одиночный шампунь)
Annabel 17 июля 2012, 19:28
Оттеночный)
EliQuite 18 июля 2012, 09:36
Я в салоне мелирование всегда делаю, краской Матрикс, с тонированием фиолетовой или бронзовой краской (т.к. волосы быстро желтеют), иногда мелирую всю голову, иногда только макушку. Никакой проф. косметикой для волос не пользуюсь (хотя лет 7 назад был фиолетовый Schwarzkopf, не понравился), из ухода за волосами — только масло Мароканоил / репейное / жожоба — наношу на чистые мокрые волосы, не смываю
На аватарке фото, сделанное года три назад, вот такие у меня волосы сейчас:
Gektora 18 июля 2012, 23:24
очень красивый цвет!
EliQuite 18 июля 2012, 23:31
vibit 17 июля 2012, 14:14
В фате — ваше все. Однозначно не светлые.
YuliaFeya 17 июля 2012, 14:15
Сейчас-лучше)))
FromtheMars 17 июля 2012, 14:16
муж прав, совсем светлый Вам не очень идет, лучше всего натурально-русый или пепельно-русый
mammaMIAAA 17 июля 2012, 14:21
Вам лучше с натуральным цветом волос!
Блонд как на первых фото, вам вообще не идет! имхо, девушка с шоссе… ничего личного, но как есть. то ли вы настолько уставшая и замученная тяжелой неволей, а то ли пьяная…
Темной вам тоже не айс. светлые корни, волосы не ухоженные, вы (опять таки) замученная с таким цветом волос.
Фото, где вы в фате — идеально! и с тоном кожи ничего в разрез не идет, глаза красными не делает! вы свеженько выглядите! и вообще, очень красивая! мой совет — отрастите натуральный цвет волос и слегка его тонируйте для блеска отваром ромашки или отваром луковой шелухи (в первом случае будет блеск цвета белого золота, а во втором случае — золотистый блеск, плюс волосы не будут выглядеть пережженными красками). всё! с вашим типажом это лучший вариант

сегодняшний ваш вид, он не плох, но опять таки, в блонде вы такая замученная и уставшая… мне вас так жалко, хочется пожалеть и положить спать… да и качество ваших волос оставляет желать лучшего… видно, что волос сожжен красками, плюс наверняка фены-плойки… отсюда тусклый цвет волос, сухость, волосы непослушные и безжизненные…

решать, в любом случае, только вам! вы хотели мнений, мы ими поделились. только вы не обижайтесь. я не хотела вас обидеть. честно сказала свое мнение о том, как вы выглядите со стороны.
Annabel 17 июля 2012, 19:12
Спасибо за такой развернутый отзыв, ни в коем случае не обижаюсь, тк не на что, мне не в всегда себя видно со стороны, и живу в такой стране, где никто уж точно не посоветует.может вы посоветуете что то в макияже? у меня ощущение что у меня вечно опухшее глаза и лицо и даже макияже не спасает:(
mammaMIAAA 17 июля 2012, 22:53
касаемо макияжа, могу посоветовать вам использовать средства выравнивающие тон кожи лица и обязательно консиллер под глаза.
далее, брови — сделайте им правильную четкую форму, подкрасьте, чтоб они вообще были на лице и были красивые) вам нужна коричневая краска, не черная!
при вашем типаже обязательно нужны скульптурирующие румяна/пудра (если не можете подобрать такие румяна, купите пудру на 2-3 тона темнее вашего оттенка кожи), наносите их на щечную впадинку под скулу, на виски, лоб по линии роста волос, на нос (от крыльев носа к внутреннему веку глаза) и на низ челюсти под ушами. касаемо румян скульптурирующих, если у вас есть в продаже, то отлично подойдут румяна ДГ номер 22 «тан».
при вашем типаже вам нужно подчеркивать ваши красивые глаза. то есть карандашом подводите верхнее веко по линии роста ресниц, можно линию варьировать тоньше-толще, либо тенями выделять внешний уголок века верхнего и нижнего (тени, например диор двушка сильвер лук, коричневый цвет, серый из них не берите вообще) + тушь для ресниц.
на скулы румяна нежного оттенка, например шанель 68 роуз экрин, либо 65 эспигель.
губы… мое мнение, вам губы лучше покрывать блеском, либо не яркой помадой-блеском. губы у вас большие, красивые и излишняя яркость не нужна (если это не вечерний выход), например прозрачный блеск, либо что-то типа ланком 208 кажется февер глосс, точно не помню название, но фирма и номер точные  , либо помада Phyto lip shine №1 Sheer nude и блески из этой же серии (но не стар серия)…
как-то так
надеюсь, вы меня поняли
irka369 17 июля 2012, 14:33
Блондинкой Вы мне нравитесь больше   А насчёт причёски если есть желание экспериментируйте и советуйтесь лучше с хорошим парекмахером-стилистом
Tanya-Samara 17 июля 2012, 14:36
Последнее фото мне больше всего нравится, на там так и просится макияж))
Annabel 17 июля 2012, 15:25
Скажите, какой макияж вы бы посоветовали?
Tanya-Samara 17 июля 2012, 17:39
Ой-ой, это не ко мне
Annabel 17 июля 2012, 15:23
Всем большое спасибо! Все ваши мнения учту, поняла, что темный не мой цвет.на фото с темным забыла подписать что ходила тогда беременная и вправду замученная:)волосы особо не красила, брови тоже)по поводу фото со свадьбы мне кажется это больше заслуга фотошопа)
Merlina 17 июля 2012, 15:46
Мне кажется, в любом случае вам нужна четкая прическа или стрижка — а то на всех фото (кроме свадебной и первой фотки) кажется, что вы как проснулись, так и пошли (извините...). Темный цвет хорошо, но надо, чтобы он был однотонным. Глаза сразу очень яркие становятся и кожа фарфоровая. На последнем фото цвет тоже очень нравится, но опять же просится четкость, хотя бы пробора.
Еще кажется, вам будет хорошо с каре по плечи.
Annabel 17 июля 2012, 16:11
У меня прямые волосы, ровно подстрижены, с пробором смотрится как то прилизанно, ок волосы очень тонкие.хотя если постоянно делать объем будет неплохо.сделала бы с удовольствием другую прическу, но живу в китае
, а тут как страшно с этим, сегодня сделала лесенку- сижу плачу(-(
Merlina 17 июля 2012, 16:16
а если подвивать их? У меня похожие волосы. мою каждый день почти, чтоы хоть какой-то объем был. А еще для красивого вида волос использую расческу с щетинками — волосы как после утюжка становятся. В тонких волосах есть свой шарм — они выглядят как шелк.
Annabel 17 июля 2012, 16:26
Да я тоже мою каждый день, но мне кажется лучше именно укладывать, я
не сушу волосы феном, хотя наверно это лучше, с каким то средством для объема, но совершенно нет времени-ребенок, учеба, работа!
Mamzell 17 июля 2012, 19:07
Вы мне нравитесь блондинкой больше гораздо!
Annabel 17 июля 2012, 19:13
Спасибо, это как сейчас?
AeonFlux 17 июля 2012, 19:39
как сейчас круче всего! Это первая последние фото, так? А вторая сверху-где платиновый серебрянный-не очень, вернее его время уже прошло, а темный вёВас грубит чтоли, с блондом Вы изящнее
Mrs_Elena 17 июля 2012, 19:42
Больше нравится темный цвет волос;) только прическу и мейк сюда дополнить и будет вообще супер!
princesshelena 18 июля 2012, 11:12
Тёмный цвет волос не нравится на Вас…
Мне больше всего понравилось — какая Вы сейчас. Очень красивый цвет волос и ухоженные волосы
Gektora 18 июля 2012, 23:25
вот как сейчас вам очень идет! светлый ваш цвет
Annabel 19 июля 2012, 10:24
lilya_de 19 июля 2012, 14:08
Мне нравится и так как сейчас и с темными. Только с темными там проблема, что они неоднотонные (о причине я уже прочитала). Я соглашусь, кто-то писал, что можно отрастить свой (или перекрасить ближе к своему) и сделать легкое высветление некоторых прядей. Волосы будут выглядеть более здоровыми и живыми. Моэно же и в темный, хотя наверное светлее чем тот, что у вас был, но следить за корнями. Почему-то отросшие светлые корни смотрятся хуже. чем отросшие темные…
Annabel 19 июля 2012, 17:07
ДА наверно оставлю то что есть сейчас, спасибо и за ваш отзыв
semicvetikA 19 июля 2012, 14:16
Я за блондинку!
EleANNor 19 июля 2012, 18:05
Аня, я тебя понимаю, когда безумно охота сменить что-то во внешности и не знаешь с чего начать.
Мое личное мнение (пусть в меня не кидаются тапками):
1) Фотки не очень удачные, поэтому полностью и достоверно оценить что да как сложно.
2) Платиновая блондинка тебе не идет. Волосы — отдельно, лицо — отдельно. Тот темный, который ты показываешь на фото — темно-русый, хорошо оттеняет лицо и глаза. Мне нравиться! С ним ты выглядишь свежо и молодо, а еще темный цвет визуальней делает волосы гуще. С цветом как сейчас выглядишь как аристократка, но из-за такого цвета весь объем исчезает и лицо на фоне волос не выделяется. С таким цветом, для меня, у тебя всё сливается-цвет кожи и волосы, что не очень хорошо.
Можно найти выход — покраситься в цвет пепельно-русый с мелированием светлыми прядями.
3) Придать какую-нибудь фактуру прическе (каскад, лесенку), чтобы был объем. Как никак, пусть ты даже живешь в другой стране, но действовать надо. Если боишься-посмотри в интернете, там есть видео как стричься самой. Главное не бояться стричься самой!
4) Макияж тебе обязательно нужен, он прям просится на личико. Я не говорю о броском, но выделять свои красивые глазки обязательно надо, тем более у тебя такой замечательный цвет глаз!
Твой макияж:
— коричневый карандаш для глаз (подводить можно как только верхнее, так и вместе с нижним веком). У тебя светлый, теплый оттенок кожи, так что совсем темная подводка на каждый тебе не пойдет.
— тушь-обязательно! Коричневая-для повседневного, неброского макияжа. Черная-выделит и подчеркнет глазки.
— губы-красить их ярко не стоит, можно просто бальзамом пройтись и все. Если хочешь выделить губы в макияже-выбирай помады, блески своего оттенка губ — розовые, персиковые, но не ярко красные.
— тени. Для твоих глаз серых глаз пойдут холодные оттенки серого, синего, голубого и даже зеленого и фиолетового, розовый допустим, но с осторожностью, иначе эффект будет заплаканных глаз. Для подчеркивания цвета лица хорошо играть будут теплые нейтральные оттенки (беж, золотистые, песочные, карамельные тени).
Лицо-главное здоровый оттенок кожи. Тоналка либо пудра-по необходимости. Румяна-обязательно! Чтобы был красивый нежно розовый либо персиковый румянчик. Либо действительно просто оттенить скулы более темной пудрой (скульптурировать лицо).
На каждый день пойдет-какрандаш для глаз (подчеркнуть верхнее веко-точно, нижнее-по настроению), тушь, румяна (темная пудра), бальзам для губ. А если уж есть настроение для творчества-добавляй румяна и блеск(помаду).

И еще, обязательно помни, что ты-девушка! И ухаживать за собой просто необходимо. Ты очень красивая и свою красоту подчеркивай, тогда ты точно будешь чувствовать себя на 200% уверенной и сногшибательной!
Наипрекраснейших тебе экспериментов и красоты!
Annabel 20 июля 2012, 16:03