Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2012
1241

Хочу перемен или как же все таки лучше?

Привет косметисточки!
Очень хочется узнать насчет прически и ее цвета, что можно изменить или лучше не трогать волосы?
Натуральный цвет волос был когда-то русый, а сейчас я такая

Начну с того что с 2004 года я усердно красилась в пергидролевый цвет, мне казалось это круто и красиво
потом муж долго уговаривал покрасится в темный и я согласилась
2009 год

Темный цвет мне нравится, он больше блестит, переливается и выглядит более благородно и дорого что ли.
Но со светлым я себя чувствую более уверенно, поэтому опять перекрасилась в блонд
а такая я сейчас


Безумно жду ваших советов, Аня
Всем советам буду рада и со мной можно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Eleniya 17 июля 2012, 13:18
С тёмным вы выглядите младше и немного проще, но если макияжа мало (первая фотка), то добавляет усталого вида. Мне больше понравился ваш нынешний цвет — вот он выглядит дороже.
shona_shona 17 июля 2012, 13:25
уверена, что «дорогой» и ухоженный вид волосам придает не цвет, а их хорошее состояние. фото 2009 года (да и более позднее с темным окрашиванием), например, абсолютно не отражает блеска и дороговизны темного цвета  
сегодняшние фотографии выглядят намного лучше.
интересно, у вас свои волосы темно-русые? мне кажется, вам подошел бы пепельно-русый цвет, средней насыщенности, с холодным подтоном…
vero4ka 17 июля 2012, 13:27
темный- явно не ваш. отросшие светлые корни  
лучше остановиться на золотой серединке- темно русом,
вернуть естественный оттенок, а возле лица деликатненько
осветлить пару прядок.
ilknur 17 июля 2012, 13:31
4 фото и такая как сейчас лучше всего! имхо
EliQuite 17 июля 2012, 13:50
На фото в фате оптимально, на мой взгляд — волосы натурального оттенка, не темные и не светлые.
Annabel 17 июля 2012, 19:15
Спасибо, а можно узнать чем ты красишься? на фото красивый цвет, и за одно хороший одиночный шампунь)
Annabel 17 июля 2012, 19:28
Оттеночный)
EliQuite 18 июля 2012, 09:36
Я в салоне мелирование всегда делаю, краской Матрикс, с тонированием фиолетовой или бронзовой краской (т.к. волосы быстро желтеют), иногда мелирую всю голову, иногда только макушку. Никакой проф. косметикой для волос не пользуюсь (хотя лет 7 назад был фиолетовый Schwarzkopf, не понравился), из ухода за волосами — только масло Мароканоил / репейное / жожоба — наношу на чистые мокрые волосы, не смываю
На аватарке фото, сделанное года три назад, вот такие у меня волосы сейчас:
Gektora 18 июля 2012, 23:24
очень красивый цвет!
EliQuite 18 июля 2012, 23:31
Спасибо!
vibit 17 июля 2012, 14:14
В фате — ваше все. Однозначно не светлые.
YuliaFeya 17 июля 2012, 14:15
Сейчас-лучше)))
FromtheMars 17 июля 2012, 14:16
муж прав, совсем светлый Вам не очень идет, лучше всего натурально-русый или пепельно-русый
mammaMIAAA 17 июля 2012, 14:21
Вам лучше с натуральным цветом волос!
Блонд как на первых фото, вам вообще не идет! имхо, девушка с шоссе… ничего личного, но как есть. то ли вы настолько уставшая и замученная тяжелой неволей, а то ли пьяная…
Темной вам тоже не айс. светлые корни, волосы не ухоженные, вы (опять таки) замученная с таким цветом волос.
Фото, где вы в фате — идеально! и с тоном кожи ничего в разрез не идет, глаза красными не делает! вы свеженько выглядите! и вообще, очень красивая! мой совет — отрастите натуральный цвет волос и слегка его тонируйте для блеска отваром ромашки или отваром луковой шелухи (в первом случае будет блеск цвета белого золота, а во втором случае — золотистый блеск, плюс волосы не будут выглядеть пережженными красками). всё! с вашим типажом это лучший вариант  

сегодняшний ваш вид, он не плох, но опять таки, в блонде вы такая замученная и уставшая… мне вас так жалко, хочется пожалеть и положить спать… да и качество ваших волос оставляет желать лучшего… видно, что волос сожжен красками, плюс наверняка фены-плойки… отсюда тусклый цвет волос, сухость, волосы непослушные и безжизненные…

решать, в любом случае, только вам! вы хотели мнений, мы ими поделились. только вы не обижайтесь. я не хотела вас обидеть. честно сказала свое мнение о том, как вы выглядите со стороны.  
Annabel 17 июля 2012, 19:12
Спасибо за такой развернутый отзыв, ни в коем случае не обижаюсь, тк не на что, мне не в всегда себя видно со стороны, и живу в такой стране, где никто уж точно не посоветует.может вы посоветуете что то в макияже? у меня ощущение что у меня вечно опухшее глаза и лицо и даже макияже не спасает:(
mammaMIAAA 17 июля 2012, 22:53
касаемо макияжа, могу посоветовать вам использовать средства выравнивающие тон кожи лица и обязательно консиллер под глаза.
далее, брови — сделайте им правильную четкую форму, подкрасьте, чтоб они вообще были на лице и были красивые) вам нужна коричневая краска, не черная!
при вашем типаже обязательно нужны скульптурирующие румяна/пудра (если не можете подобрать такие румяна, купите пудру на 2-3 тона темнее вашего оттенка кожи), наносите их на щечную впадинку под скулу, на виски, лоб по линии роста волос, на нос (от крыльев носа к внутреннему веку глаза) и на низ челюсти под ушами. касаемо румян скульптурирующих, если у вас есть в продаже, то отлично подойдут румяна ДГ номер 22 «тан».
при вашем типаже вам нужно подчеркивать ваши красивые глаза. то есть карандашом подводите верхнее веко по линии роста ресниц, можно линию варьировать тоньше-толще, либо тенями выделять внешний уголок века верхнего и нижнего (тени, например диор двушка сильвер лук, коричневый цвет, серый из них не берите вообще) + тушь для ресниц.
на скулы румяна нежного оттенка, например шанель 68 роуз экрин, либо 65 эспигель.
губы… мое мнение, вам губы лучше покрывать блеском, либо не яркой помадой-блеском. губы у вас большие, красивые и излишняя яркость не нужна (если это не вечерний выход), например прозрачный блеск, либо что-то типа ланком 208 кажется февер глосс, точно не помню название, но фирма и номер точные  , либо помада Phyto lip shine №1 Sheer nude и блески из этой же серии (но не стар серия)…
как-то так  
надеюсь, вы меня поняли  
irka369 17 июля 2012, 14:33
Блондинкой Вы мне нравитесь больше   А насчёт причёски если есть желание экспериментируйте и советуйтесь лучше с хорошим парекмахером-стилистом  
Tanya-Samara 17 июля 2012, 14:36
Последнее фото мне больше всего нравится, на там так и просится макияж))
Annabel 17 июля 2012, 15:25
Скажите, какой макияж вы бы посоветовали?
Tanya-Samara 17 июля 2012, 17:39
Ой-ой, это не ко мне
Annabel 17 июля 2012, 15:23
Всем большое спасибо! Все ваши мнения учту, поняла, что темный не мой цвет.на фото с темным забыла подписать что ходила тогда беременная и вправду замученная:)волосы особо не красила, брови тоже)по поводу фото со свадьбы мне кажется это больше заслуга фотошопа)
Merlina 17 июля 2012, 15:46
Мне кажется, в любом случае вам нужна четкая прическа или стрижка — а то на всех фото (кроме свадебной и первой фотки) кажется, что вы как проснулись, так и пошли (извините...). Темный цвет хорошо, но надо, чтобы он был однотонным. Глаза сразу очень яркие становятся и кожа фарфоровая. На последнем фото цвет тоже очень нравится, но опять же просится четкость, хотя бы пробора.
Еще кажется, вам будет хорошо с каре по плечи.
Annabel 17 июля 2012, 16:11
У меня прямые волосы, ровно подстрижены, с пробором смотрится как то прилизанно, ок волосы очень тонкие.хотя если постоянно делать объем будет неплохо.сделала бы с удовольствием другую прическу, но живу в китае
, а тут как страшно с этим, сегодня сделала лесенку- сижу плачу(-(
Merlina 17 июля 2012, 16:16
а если подвивать их? У меня похожие волосы. мою каждый день почти, чтоы хоть какой-то объем был. А еще для красивого вида волос использую расческу с щетинками — волосы как после утюжка становятся. В тонких волосах есть свой шарм — они выглядят как шелк.
Annabel 17 июля 2012, 16:26
Да я тоже мою каждый день, но мне кажется лучше именно укладывать, я
не сушу волосы феном, хотя наверно это лучше, с каким то средством для объема, но совершенно нет времени-ребенок, учеба, работа!
Mamzell 17 июля 2012, 19:07
Вы мне нравитесь блондинкой больше гораздо!
Annabel 17 июля 2012, 19:13
Спасибо, это как сейчас?
AeonFlux 17 июля 2012, 19:39
как сейчас круче всего! Это первая последние фото, так? А вторая сверху-где платиновый серебрянный-не очень, вернее его время уже прошло, а темный вёВас грубит чтоли, с блондом Вы изящнее  
Mrs_Elena 17 июля 2012, 19:42
Больше нравится темный цвет волос;) только прическу и мейк сюда дополнить и будет вообще супер!
princesshelena 18 июля 2012, 11:12
Тёмный цвет волос не нравится на Вас…
Мне больше всего понравилось — какая Вы сейчас. Очень красивый цвет волос и ухоженные волосы  
Gektora 18 июля 2012, 23:25
вот как сейчас вам очень идет! светлый ваш цвет
Annabel 19 июля 2012, 10:24
Спасибо
lilya_de 19 июля 2012, 14:08
Мне нравится и так как сейчас и с темными. Только с темными там проблема, что они неоднотонные (о причине я уже прочитала). Я соглашусь, кто-то писал, что можно отрастить свой (или перекрасить ближе к своему) и сделать легкое высветление некоторых прядей. Волосы будут выглядеть более здоровыми и живыми. Моэно же и в темный, хотя наверное светлее чем тот, что у вас был, но следить за корнями. Почему-то отросшие светлые корни смотрятся хуже. чем отросшие темные…
Annabel 19 июля 2012, 17:07
ДА наверно оставлю то что есть сейчас, спасибо и за ваш отзыв
semicvetikA 19 июля 2012, 14:16
Я за блондинку!
EleANNor 19 июля 2012, 18:05
Аня, я тебя понимаю, когда безумно охота сменить что-то во внешности и не знаешь с чего начать.
Мое личное мнение (пусть в меня не кидаются тапками):
1) Фотки не очень удачные, поэтому полностью и достоверно оценить что да как сложно.
2) Платиновая блондинка тебе не идет. Волосы — отдельно, лицо — отдельно. Тот темный, который ты показываешь на фото — темно-русый, хорошо оттеняет лицо и глаза. Мне нравиться! С ним ты выглядишь свежо и молодо, а еще темный цвет визуальней делает волосы гуще. С цветом как сейчас выглядишь как аристократка, но из-за такого цвета весь объем исчезает и лицо на фоне волос не выделяется. С таким цветом, для меня, у тебя всё сливается-цвет кожи и волосы, что не очень хорошо.
Можно найти выход — покраситься в цвет пепельно-русый с мелированием светлыми прядями.
3) Придать какую-нибудь фактуру прическе (каскад, лесенку), чтобы был объем. Как никак, пусть ты даже живешь в другой стране, но действовать надо. Если боишься-посмотри в интернете, там есть видео как стричься самой. Главное не бояться стричься самой!
4) Макияж тебе обязательно нужен, он прям просится на личико. Я не говорю о броском, но выделять свои красивые глазки обязательно надо, тем более у тебя такой замечательный цвет глаз!
Твой макияж:
— коричневый карандаш для глаз (подводить можно как только верхнее, так и вместе с нижним веком). У тебя светлый, теплый оттенок кожи, так что совсем темная подводка на каждый тебе не пойдет.
— тушь-обязательно! Коричневая-для повседневного, неброского макияжа. Черная-выделит и подчеркнет глазки.
— губы-красить их ярко не стоит, можно просто бальзамом пройтись и все. Если хочешь выделить губы в макияже-выбирай помады, блески своего оттенка губ — розовые, персиковые, но не ярко красные.
— тени. Для твоих глаз серых глаз пойдут холодные оттенки серого, синего, голубого и даже зеленого и фиолетового, розовый допустим, но с осторожностью, иначе эффект будет заплаканных глаз. Для подчеркивания цвета лица хорошо играть будут теплые нейтральные оттенки (беж, золотистые, песочные, карамельные тени).
Лицо-главное здоровый оттенок кожи. Тоналка либо пудра-по необходимости. Румяна-обязательно! Чтобы был красивый нежно розовый либо персиковый румянчик. Либо действительно просто оттенить скулы более темной пудрой (скульптурировать лицо).
На каждый день пойдет-какрандаш для глаз (подчеркнуть верхнее веко-точно, нижнее-по настроению), тушь, румяна (темная пудра), бальзам для губ. А если уж есть настроение для творчества-добавляй румяна и блеск(помаду).

И еще, обязательно помни, что ты-девушка! И ухаживать за собой просто необходимо. Ты очень красивая и свою красоту подчеркивай, тогда ты точно будешь чувствовать себя на 200% уверенной и сногшибательной!
Наипрекраснейших тебе экспериментов и красоты!  
Annabel 20 июля 2012, 16:03
Спасибо)