06.03.2011

Кто на свете всех милее?

Добрый вечер красавицы! Приближается наш праздник 8 марта! И хочется в этот день быть самой красивой и неповторимой. Новой, неизведанной как пробудившаяся весенняя природа, как распустившийся подснежник.Но так часто бывает, что после даже незначительных изменений внешности (например: форма ногтей) мы сталкиваемся с тем, что нашим любимым людям это не всегда нравиться.И вот у меня возник вопрос, а Вы советуетесь с дорогими Вам людьми перед тем как, что-то изменить или предпочитаете делать сюрприз!

Purshinka 06 марта 2011, 22:05
Да, я ровно год назад выела мозг мужу на тему пойдет мне челка или нет. В итоге он меня посадил в машину и отвез в салон где сказал: стригите   Я год эту челку отращиваю
SONIA 06 марта 2011, 22:08
Аналогично! сперва сказал.что красиво, а теперь постоянно говорит.что без челки лучше!
Kania 06 марта 2011, 22:11
Конечно, советуюсь =) Другое дело, что оставляю за собой право прислушаться к этим советам или нет. Поэтому почти всегда прислушиваюсь. Я же не обрадуюсь, если он вдруг побреется налысо или покрасится в зеленый цвет.))) Вот и сама стараюсь не делать необдуманных поступков.
Sapphire 06 марта 2011, 22:17
я иногда советуюсь, но есть вещи (не кардинальные), которые я уж как-нибудь сама решу, а уж там любите меня какая есть=)))
с челкой тоже была история) месяца два порадовалась, а теперь уже год как отращиваю… пока ходила с челкой, сначала все говорили — круто! а потом начали тонко, а иногда и толсто намекать «а не отрастить ли тебе ее»
Ollko 06 марта 2011, 22:41
А я один раз назло (!!!) любимому взяла и начала состригать сама (!!!) на лбу волосы (там, где челка), оставляя около 4 см… Увидев ЭТО, мой МЧ зарыдал (именно зарыдал), сгреб меня в охапку и отвез в салон, где меня обстригли под Шерон Стоун из «Основного инстинкта». Но эта перемена в итоге понравилась обоим(вот такой вот счастливый конец). А вообще, всегда стараюсь узнать мнение (вытянуть его щипцами). Так было перед наращиванием ногтей (он САМ выбрал дизайн), сменой цвета волос (это было еще ДО моей выходки с ножницами).
А вообще, за последние два года я сменила и длину, и цвет, при чем длину сменила дважды. Сейчас отращиваю, но нисколько не жалею об экспериментах (а бабушка вообще кричит, что не нужно мне отращивать волосы, а стоит оставить короткие)
Вот какой я была изначально — самые длинные мои волосы, здесь я их слегка «раскудрявила», вообще родные мои волосы пышные и слегка волнистые. «Родной» цвет волос русый, а на этом фото он какой-то серо-буро-малиновый — после всех мелирований и домашних экспериментов с темными перьями (которые получились зеброй — не смогла я равномерно прокрасить пряди)
Специально для выпускного сделала стрижку Боб, прикрепила на волосы леску со стразами. Стрижка была шикарная, но увы, в домашних условиях я так и не научилась делать приличную прическу. Эко меня тут перекосило...
После злобного издевательства над парнем (я сейчас уже не такая злюка, я исправилась), сразу после стрижки в салоне. Проходила с такой стрижкой чуть меньше года, стриглась в последний раз в июле 2010 (летом было слишком жарко с чем-либо длиннее Ёжика).
Вот так я перевоплощалась. Заодно вопрос к Вам, дорогие мои: как думаете, какая длина волос мне больше подходит? А то со всех сторон слышу разные мнения, запуталась совсем:)
happy9307 06 марта 2011, 22:46
мне кажется вам шикарнее с длинными волосами и милее(думаю и удобнее)с короткими как на 3 фото… в любом случае мне понравились 1 и 3 стрижки)
Ollko 06 марта 2011, 22:54
Спасибо:) До тех длинных мне еще долго, а вот короткие могут летом вернуться (если будет опять такая жара, то думаю, что могу сорваться и опять остричься)
Grace 06 марта 2011, 22:46
Ой, ну на первой фото просто шикарная девочка!)))
Хотя вы симпатичная с любой стрижкой. Но на первой фотографии такая женственная, милая…
Ollko 06 марта 2011, 22:53
Да, на первой еще сыграл роль макияж, я думаю — учавствовала в фотоссесии для свадебного салона (как им могла подойти я — такой пухленький гном — не понятно) Спасибо большое:)
anagara 06 марта 2011, 23:02
Длинные волосы: очень яркий и нежный образ, а главное женственный.
Ollko 06 марта 2011, 23:03
vero4ka 06 марта 2011, 23:14
Длинные волосы делают тебя старше. Я за короткую стрижку (сама так хожу уже нескрлько лет, иногда меняя форму). У меня рост 173, и вообще я барышня не мелкая. Моя фишка- короткая стрижка+крупные сережки, главное не переборщить с мейком.
Ollko 06 марта 2011, 23:20
Крупные сережки… интересно… Стоит попробовать, тем более я сама могу сделать любые, какие захочу:) Спасибо:)
vero4ka 06 марта 2011, 23:28
классика жанра
Ollko 06 марта 2011, 23:44
Мне кажется, что у нас с Вами типаж чем-то похож:) Нужно пробовать:)
irika 07 марта 2011, 08:49
Я за короткую стрижку! Вы такая стильная становитесь!!! Мне очень нравится!
Ollko 07 марта 2011, 10:51
izdaleka 07 марта 2011, 00:04
А мне больше всего понравился второй образ- модно и привлекательно;-) а внешность у Вас очень милая, и правильно сделали, что Вас использовали в качестве молельной невесты. Я сама невеста и насмотрелась в свадебных журналов моделейс такиииими стервозными лицами ...:-)
Ollko 07 марта 2011, 00:08
Спасиибо:) Этот Боб полюбился мне на Рианне, захотелось такой же, распечатала кучу фоток и долго мучала мастера, но она стоически всё выдержала и я была довольна. Жаль, что у нас с Бобом не срослось((
BrunettkA 07 марта 2011, 00:21
Мне тоже второй образ понравился, на первом фото Ollko старше, а на последнем такая озорная клёвая девчушка, сорванец
Ollko 07 марта 2011, 10:49
Спасиибо:)
SONIA 07 марта 2011, 09:09
Вы такая красивая!!! Ваш МЧ должен Вами гордиться!
Ollko 07 марта 2011, 10:46
Спасибо   Он уже должен был поседеть от всех моих затей с внешностью
Rysichka 07 марта 2011, 10:10
однозначно длинные! короткая стрижка очень стильная, но мне кажется надо было другой цвет, на фото волосы совсем слились с цветом кожи, одни глаза на лице выделяются. а можно узнать у вас про леску? долго она держалась? не мешала расчесыватся? я вот думаю весной и себе прикрепить…
Ollko 07 марта 2011, 10:44
Рассказываю про леску. Начнём с того, что мне ооочень её захотелось и я обошла 10 салонов в центре города и только в двух меня вообще поняли и из этих двух в одном как раз была леска со стразами под цвет моего платья выпускного. Прикрепили мне её. Не знаю, как точно это делалось, но когда я её самостоятельно сняла, то там оказалось что-то типа железки-колечка, в которое продели мою прядку, а потом расплющили. Расчёсывать конечно не супер удобно, потому что нужно эту леску отделять от волос и держать на весу (но меня это не напрягало, потому что у меня волосы не путаются и расчесываю я их утром и после мытья головы).Держаться она может столько, сколько Вам будет угодно, к тому же сама леска многоразовая (моя лежит сейчас в мешочке и ждет лучших времен), то есть если вы захотите её снять или переместить, то Вам это без проблем сделают. Единственное, что было плохого в ней, так это то, что стразы были не очень хорошо склеены и самые нижние отпали (но с моей длиной это было не страшно, я просто укоротила леску), поэтому нужно при выборе лески внимательно смотреть, чтобы стразики плотно прилегали друг к другу и к леске:)
Вот и всё:) А, еще, у нас в Днепропетровске такое удовольствие стоило вместе с леской около 60 гривен:)
Rysichka 07 марта 2011, 18:22
спасибо за такой подробный ответ. наверное я всеже сделаю себе. цена в харькове такая же. я на днях спрашивала, но пока не сделала, под шапкой боюсь порвется. я была на выставке, там продавались эти лески, но они без всяких колечек, крепятся на кератиновую капсулу, ну как нарощеные волосы, так что сама я ее вроде как не сниму…
Ollko 07 марта 2011, 10:45
Спасииибо:)
Сейчас у меня немножко темнее блондинистый цвет, да и тогда я была после загара, поэтому сейчас я не сливаюсь:)
Zingiber 07 марта 2011, 10:31
Я однозначно за третий образ. Вы с короткой стрижкой такая хорошенькая
А первые два варианта делают вас старше, на мой взгляд.
Ollko 07 марта 2011, 10:49
LUANZA 07 марта 2011, 11:24
Последнее фото-мальчик, второе-бизнесвумен, первое-прелестная девушка. ИМХО
Ollko 07 марта 2011, 11:26
  Немножко рассмешили меня   Хотя так оно и есть, наверно:) Спасибо за мнение:)
princesshelena 07 марта 2011, 11:33
Вам так хорошо с длинными волосами…
Ane4ka 08 марта 2011, 13:02
Мне больше всего понравилось первое фото! красиво!
Ollko 08 марта 2011, 15:10
Lekka 09 марта 2011, 16:37
Извените, но мне 3 фото категорически не нравится
А на первом фото просто раскошно выглядите!
In-Love 06 марта 2011, 23:37
Очень интересная темка
Мой парень моряк.В прошлом году когда он был в рейсе, я, будучи блондинкой, решила перекраситься в брюнетку… Просто вот мне резко стукнуло   Я тут же пошла купила краску и стала брюнеткой   Написала ему смс, он был в шоке и жутко захотел посмотреть! Но к сожалению ммс в Штаты не доходят, а ему так не терпелось, что он пошел к капитану в каюту просить его ноутбук с выходом в Инет)) Вот такая история! Но обычно я с ним советуюсь, когда хочу даже не так кардинально что-то поменять!
vero4ka 07 марта 2011, 00:16
Я цвет кардинально не меняла- муж хочет видить меня только блондинкой и точка!
А на счет длины волос, тут вообще беда: сказал, что если отращу, то ночью мне их сам подрежет.
Нравится ему так и все! Но я медленно, но верно все равно пытаюсь поменять стрижку.
SONIA 07 марта 2011, 09:13
А у меня все наоборот! длинные волосы, а я мечтаю о каре! Но мне говорят, что об этом речи быть не может, а еще шутит, что потом на наращивание волос денег не даст!!!
tsmian 07 марта 2011, 09:13
советоваться то я советуюсь, но всё равно делаюпо-своему. Мой мужчина был оочень против того, чтобы я красилась в рыжий. Но мне ж море по колено, я всё равно покрасилась, правда не долго проходило, не очень пошло ме. Так что я всегда делаю так как мне нравится. Потому что не могу ходить с розовыми прядями, напрмер, даже если мой мч этоо хочет, а он хотел было время!
Rysichka 07 марта 2011, 10:12
ох помню наростила ногти длинные, как же его бесили мои стилетты. он меня доставал. я огрызалась, говорила что он ничего не понимает, но прониклась только когда не смогла самостоятельно открыть дверь в машине. ногти не давали за ручку взяться. ну и открыть окно тоже было проблемой, кнопочка маленькая. он ржал, я злилась, мастер по наращиванию страдала-то длиннее, то короче. так что я обычно никого не слушаю, но ненавижу, когда он оказывается прав!!!
Ollko 07 марта 2011, 10:48
А мои длинные из-за моей реактивности активности на мне ломались, при чём болезненно, поэтому я в конце концов оставила ногти чуть длиннее, чем под корень, а потом и вовсе их сняла
princesshelena 07 марта 2011, 11:44
Как интересная темка...))) Повеселить Вас чтоли...))))
Я, голубоглазая блондинка от природы, решила устроить всем бунт и покраситься в чёрный цвет.

Проходив так 2 года как-то мне сказал мальчик, которые мне безумно нравился, что я похожа на ведьму с чёрными волосами и стеклянными голубыми глазами.   Я посмеялась и ещё год отходила так, но потом решила перекраситься в блондинку обратно… Надо было смывать чёрный цвет, ну и методом «ай, не буду краситься» получилось вот что.

Мне все говорили, что не надо краситься, но через месяц я уже была вот такая.

Потом я рассталась со своей первой любовью и мне безумно хотелось что-то поменять в себе. Он очень любил мою чёлку, поэтому я решила отрастить чёлку, хотя мне мои близкие говорили, что без чёлки мне не пойдёт…

Ну а сейчас я вот такая

Делать пока ничего с собой не собираюсь, да и моему любимому мужчине оооочень нравится...)))
SONIA 07 марта 2011, 15:30
Мне тоже очень нравитесь вы блондинкой!!!
princesshelena 07 марта 2011, 15:33
Поярче смотрюсь..))) Но чёрный конечно не мой цвет… Это была ошибка..)))
Psihea 08 марта 2011, 15:41
Вот такая, какая вы сейчас вы мне больше всего нравитесь. Милая, воздушная с детским вглядом.
Lekka 09 марта 2011, 16:40
А мне больше понравилась предпоследнее фото!
not-angel 08 марта 2011, 00:52
нет, я не советуюсь. Если хочу что-то сделать — иду и делаю. Все, что касается моей внешности — это ни с кем не обсуждается. Я сам себе стилист. Я решаю, как мне выглядеть. Если кто-то против — это не мои сложности.
Leila 08 марта 2011, 15:39
я тоже не советуюсь.)) Потому что бывает иногда таакооого насоветовать могут...))
Lekka 09 марта 2011, 16:41
А мне безполезно советоваться. На любой вопрос, ответ один- сделай чтобы красиво было! И все!!! Ууу… убила бы