Библиотека красоты

Что привезти из Алжира?

Добрый день, Красотки и Красавицы! Подскажите, что можно заказать привезти из Алжира? Может масла для тела, волос? Буду благодарна за все комментарии!

Аргана, масло черного тмина, усьмы семена/сок, кайал-сурьма.
Спасибо за комментарий! Не подскажите как выбирать или где лучше( либо производитель) масло аргана и цену( если знаете ) спасибо!
Усьму, еще там это масло называют гаргир.
Из декоративной косметики — ничего!
Масло аргана для лица нравится, натуральное, безо всяких добавок. Есть еще мыло с арганом и крема для лица/тела. Купить можно в марокканской лавке в Эль-Биаре. Маленький флакон с маслом стоит в районе 200-300 динаров, в общем, не дорого. Там же есть много всего для волос и тела с разными маслами на любой каприз. Много еще всякого разного — я особо не вычитывала что именно там написано :) полки до потолка заставлены банками-склянками :) Советую финики, несмотря на то, что на них сейчас не сезон, они свежие, вкусные. Там же, в Эль-Биаре, есть хорошая сувенирная лавка, можно выбрать картины из песка, кошелек или сумку и мягкие красивые туфли из натуральной кожи ручной работы, шкатулки ручной работы и украшения из серебра. Вот   вроде ничего не забыла. Удачных покупок!